новость Безвременно и одновременно

Умер экс-директор Российского антидопингового агентства
15.02.2016
Никита Камаев. Фото: rsport.ru

Никита Камаев. Фото: rsport.ru

Бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства Никита Камаев умер в возрасте 50 лет. Вероятная причина смерти - инфаркт, хотя на сердце Камаев никогда не жаловался. Двумя неделями ранее умер Вячеслав Синев, возглавлявший организацию до 2010 года. В декабре 2015 года все высшее руководство РУСАДА ушло в отставку после допингового скандала.


Комментарии
User trufi, 15.02.2016 09:36 (#)

Он слишком много знал ?

User sergii_from_kyiv, 15.02.2016 13:59 (#)
13636

Да ладно вам драматизировать. Это всего лишь побочное действие допинга. Даже те, кто не принимает допинг непосредственно, а просто имеют с ним дело по роду деятельности под большим риском смерти. Долой допинг!!!

User andrey_62, 15.02.2016 17:22 (#)
3180

Я так и думал - передоз. Никогда не поверюв измышления о том, что Камаев и Синев просто ездили к Асаду с предложеием о сдаче!!!

User sergii_from_kyiv, 15.02.2016 17:48 (#)
13636

Ну так, если даже ездили, то очевидно, что с целью продать допинга солдатам Асада, дабы те с богатырской удалью брали высоты и не теряли лыжню. Спорт и никакой политик.

User tatic, 15.02.2016 15:35 (#)

Его спрятали. Концы в воду... Как Лесина.

User american_uncle, 15.02.2016 16:05 (#)
25290

Мдааа... Череда странных смертей чиновников РУСАДА...

Разве кто-то может сомневаться в том, что они просто надышались всякого дерьма за долгие годы своей работы?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 02:30 (#)
25290

Понадобился только контрольный выдох. :))

User alkonost, 15.02.2016 16:38 (#)

"Нэт человэка - нэт проблэмы." И Сталин-Людоедов

User natala, 15.02.2016 18:56 (#)
3006

"Он слишком много знал ?"

Наверное оба слишком много знали.

User ibs, 15.02.2016 09:40 (#)

Не вдаваясь в подозрения - "убили-сам умер", замечу, что любимая обывательская присказка в случае сердечно-сосудистой катастрофы: "так никогда же не жаловался на сердце" - совершенно несостоятельна. Любой врач скажет, что это очень распространённое явление - никогда не жаловался, а потом сразу тяжёлый инфаркт. Инфаркт, как первое проявление ишемической болезни сердца - совсем не редкость...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 15.02.2016 13:22 (#)
5900

"Децимация" всех подряд,или через одного?

User andrey_62, 15.02.2016 17:19 (#)
3180

РусРай - оксюморон. Либо первое - либо второе.

User radcentr, 15.02.2016 09:59 (#)
9645

"Он слишком много знал..."
или
"В банду чекиздов вход - рубль, а выход только на тот свет".

User lesovik, 15.02.2016 10:13 (#)

А вам господин Кот Котофеич не надо столько каяться.Столько ведь не живут.Просто сейчас покайтесь и живите в мире с Богом,уверовав в Него.Тогда мы с вами увидеться сможем в раю.Хочу очень пожать вам лапу,пардон,руку пан АдамКазимир именно возле Золотых ворот Иерусалима Небесного.Всяческих вам благ,Веры,Надежды,Любви! :-)))

User lesovik, 15.02.2016 10:24 (#)

Лукавый и жестокий тролль ibs замыливает тему.Илюхин жестко критиковал Путина,и вдруг рряязз!Инфаркт у здорового доселе мужчины.Прибыловский посмел покритиковать - летальный исход.Старовойтова,Боровик,Федоров,Юшенков,Рохлин,Щекочихин,Политковская,Немцов тоже покритиковали малехо-и ушли к праотцам...Даже А.Собчак умер как-то странно.

User kiska, 15.02.2016 14:59 (#)
11196

+++++++++++++++Никогда нельзя это забывать россиянам.

(комментарий удалён)
User tatic, 15.02.2016 15:59 (#)

Зачем из окон, высокие технологии помогают лучше.

User orge, 15.02.2016 13:05 (#)
4479

Очень вероятна зачистка хвостов. Тут вам и устранение много знающих, и мера устрашения для всех остальных на других участках "деятельности", откуда могут торчать уши Фюрера.

User mozgoprav, 15.02.2016 13:17 (#)

Ещё до начала олимпиады в Сочи из "спортивно-фармацептических кругов" я услышал твёрдую уверенность, . что мы всех порвём. С намёком на нашу выдающуюся химию. Как-то сразу поверил. :)

User lesovik, 15.02.2016 19:05 (#)

А вам не известно,поймали хоть кого-нибудь на применении допинга из сочинских российских медалистов?Я вроде не слышал.

User help007, 15.02.2016 14:23 (#)
5984

Эпидемия у них. Ведомственная. НиЧО удивительного.

User keystone, 15.02.2016 22:19 (#)
19137

А чему удивляться? Вредное производство, горячий цех, вот и мрут как мухи. Молоко за вредность им, видать, не выписывали, пожлобились, вот они и того...

User help007, 15.02.2016 23:57 (#)
5984

:-))) Не иначе вместо молока - что-то чекистское выписали.

User garin, 15.02.2016 14:35 (#)

"Меня опять терзают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон..."

(комментарий удалён)
User kiska, 15.02.2016 15:38 (#)
11196

++++++++++++++:-)))))

User marazm_sovetov, 15.02.2016 15:27 (#)
51965

Объем банки на глазах уменьшается, и пауки "зачищают" друг друга...

User tatic, 15.02.2016 16:01 (#)

А сколько ещё живёт! ( По Жванецкому).

User marazm_sovetov, 15.02.2016 21:53 (#)
51965

:)).

Как-то все свидетели в России умирают скучно и однообразно.

User matielde, 15.02.2016 19:59 (#)

На очереди Григорий Родченков.

User matielde, 15.02.2016 20:01 (#)

А там, глядишь и до Мутко дело дойдёт.

User veratoloz2012, 16.02.2016 01:09 (#)

Сначала генералы, теперь чиновники антидопингового агенства. Кто следующий? Система пожирает своих детей. Вперёд к победе Сталинизма в одной отдельно взятой стране! Ура, товарищи! Так победим!