новость Путин присвоил российское гражданство тренеру сборной по дзюдо

08.01.2016
Эцио Гамба и Владимир Путин. Фото с сайта worldcombatgames.com

Эцио Гамба и Владимир Путин. Фото с сайта worldcombatgames.com

Владимир Путин присвоил российское гражданство и вручил паспорт главному тренеру сборной России по дзюдо итальянцу Эцио Гамбе. Гамба тренирует российских дзюдоистов с ноября 2008 года. Под его началом на Олимпиаде 2012 года мужская сборная России завоевала золотые медали. В конце октября российское гражданство получил американский боксер Рой Джонс-младший.


Комментарии
User ladywinter, 08.01.2016 20:37 (#)

вручил паспорт главному тренеру сборной России по дзюдо итальянцу Эцио Гамбе
.Фото с сайта
-----------------------------
"-Каким отделением выдан паспорт..... Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! ."

User orge, 08.01.2016 21:10 (#)
4479

Мурманчане, правда, вам сразу стало теплее?

User andrey_62, 08.01.2016 21:20 (#)
3180

Станет олигархом? Или как первый Вофкин тренер, пойдет по бандитской дорожке? :-) :-) :-)

User orge, 08.01.2016 22:01 (#)
4479

А если это любофф? Чистая и незамутненная...

User andrey_62, 09.01.2016 08:02 (#)
3180

А если он на тренировке случайно свернет Тсарю шею?...

User orge, 09.01.2016 10:40 (#)
4479

Тогда он лазутчик. И тогда ему 2 дороги: или прямиком на тот свет, или в герои Раисси.

User andrey_62, 09.01.2016 10:45 (#)
3180

Или посмертно в херои...

User orge, 09.01.2016 11:10 (#)
4479

Пожалуй, это был бы идеальный случай.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.01.2016 22:00 (#)
3180

Голосом Броневого:
"Патриотизм - штука темная, малоизученная..."

User scandinavian, 08.01.2016 21:22 (#)
39093

Шуты гороховые.

User lesovik, 08.01.2016 22:11 (#)

А квартирки Гамбе тоже будет дарить за бюджетные средства,паспортист наш избирательный и всероссийский?

User andrey_62, 09.01.2016 09:38 (#)
3180

А вот еще кандидаты на расеянское подданство в очередь стоят.
http://www.kommersant.ru/doc/2888979

User veratoloz2012, 09.01.2016 04:45 (#)

I dva yaitsa Faberzhe vpridachu. Vekselberg, vynosite yaitsa.

User nortrop14, 09.01.2016 07:17 (#)
3133

Кретинизм

Это всё от политического невежества. В Италии налоги составляют 73%, и все итальянцы уверены, что это бессовестный грабеж. А вот в России, уверены они, всё не так... Когда им объясняешь, что официальная ставка НАШИХ налогов доходит до 104% (если добросовестно и тупо платить ВСЁ), они даже верить не хотят. Потому что у итальянцев испокон веку существует мечта о каком-то месте, где всё намного лучше, чем в самой Италии (будь то Америка на рубеже 19-20 веков или Германия-Франция-Бельгия-Канада в 50, 60 и 70-е годы). Ах, это сладкое слово - халява...