новость Бывший президент ВФЛА Балахничев пожизненно отстранен от работы в спорте

07.01.2016
Валентин Балахничев. Фото: rusathletics.com

Валентин Балахничев. Фото: rusathletics.com

Международная ассоциация легкоатлетических федераций пожизненно отстранила от спортивной деятельности экс-президента Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева и бывшего тренера сборной России Алексея Мельникова. Оба также оштрафованы. Им вменены причастность к махинациям с допинг-тестами и шантаж. Балахничев утверждает, что его преследуют как "гражданина РФ".


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 07.01.2016 18:52 (#)
19137

" Балахничев утверждает, что его преследуют как "гражданина РФ".-----очень интересное объяснение.
-------------------------------
Ага. Oткрыли сезoн oхoты на граждан этoй самoй вечнo oбиженнoй рф: Балахничева, Папы Массаты Диака и Габриэля Долле...

Наблюдаем уникальный аттракциoн: феерическую вoрoватoсть в сoчетании с феерическим идиoтизмoм! Oбычнo или-или, нo в стране герoев невoзмoжнoгo нет...

User sova46, 07.01.2016 21:33 (#)
28204

Преследуют как "гражданина РФ". За краснокожую паспортину то есть?
Российский паспорт так и остался красным?

User nanoscience, 07.01.2016 18:36 (#)
3460

Господи, как же они все похожи-то, эти клоны! Не-е-е-е-ет, они точно засланцы. И когда Земля налетит на небесную ось ... Россия рассыпет эти клоны по всей Вселенной. (Не давайте делать себе уколы, всегда носите с собой шариковые ручки -- Faculty)

User orge, 07.01.2016 18:45 (#)
4479

"Бред" надоел? Так скатертью дорога! "Катитесь отсюда! Без вас веселей!" Организуйтесь с Хезболлой, Ираном, Сев. Кореей, Абхазией, Приднестровьем, Ю. Осетией и Латакией -- замечательная ф(п)едерация получится.

User victor321, 08.01.2016 08:59 (#)
24045

Вот Вы враг всего прогрессивного! А где ДНР, ЛНР и Крым?

User orge, 08.01.2016 10:32 (#)
4479

У тех пока переходный этап.

User victor321, 08.01.2016 11:57 (#)
24045

Вы ретроград! Не верите в светлое будущее.

User orge, 08.01.2016 12:01 (#)
4479

Я всей душой! Но обстоятельства... они ведь сильнее...

User keystone, 07.01.2016 18:55 (#)
19137

Министр спорта России Виталий Мутко, в свою очередь, заметил: "Они имидж свой поправляют. Недавно IAAF дорожную карту опубликовала, потому что боится того, что будет 14 января представлено в отчете WADA. Фактов нет, но закатают так, будто Балахничев - автор всей системы коррупции в мировой легкой атлетике. Я не удивлюсь этому. Этот бред всем надоел".
------------------------------
Пo-мoему, пo-английски мудкo и тo яснее излагает...

(комментарий удалён)
User marcell, 07.01.2016 19:46 (#)
3424

"...Страна - жулик, страна подделка..."

«Я с теми, кто вышел стырить и несть,
В сплошной лихорадке буден!...
Отечество сплавлю, которое есть,
Но трижды – которое будет!...» – Маяковский, по памяти

User american_uncle, 07.01.2016 20:00 (#)
25290

Обмерев,
с далёкого берега
Путина
глазами выев,
привстав на цыпочки,
смотрит Америка,
не мигая,
в очки роговые.
Что это за люди
породы редкой
копошатся шайкой
там,
поодаль?
Пофантазировали
с какой-то Украиной…
А теперь
куролесят
в Сирии!
К таким
не подойдёшь
‎с американской меркою.
Их не соблазняют
ни рублем,
ни гривною,
и они
во всю
человечью энергию
круглую
неделю
пилят в непрерывную.

User marcell, 07.01.2016 20:03 (#)
3424

Ну, и память у вас!!!...

User american_uncle, 07.01.2016 20:16 (#)
25290

Слава Гуглу!!

User lesovik, 07.01.2016 22:08 (#)

5(!) золотых медалей олимп.сборной России в Сочи принесли натурализованные россияне - юж.кореец,американец и украинка.Надо бы им отказаться от медалек и кинуть их в физиономию англоговорящей головы.Жду не дождусь еще и дисквалификаций по Сочи -14.ПОБЕДА РФ БЫЛА ЛИПОВОЙ.

User tatic, 07.01.2016 23:45 (#)

Это верно на 100% +++++

User lesovik, 08.01.2016 08:52 (#)

угу!спасибки! )))

User tatic, 08.01.2016 13:23 (#)

Ещё, думаю, пользуясь правом хозяев, много чего навыигрывали благодаря допингу. Так было и в эпоху СССР.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2016 19:36 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.01.2016 20:32 (#)
21611

:)))))

User leokadij [myopenid.com], 07.01.2016 20:59 (#)

Решение о недопуске команды России по легкой атлетике к Олимпийским играм-2016 еще теснее сплотит многонациональный народ России вокруг Президента, Партии и правительства!

User lesovik, 07.01.2016 22:12 (#)

Всем коррупционерам от рос.спорта надо в Гулаге сидеть!Пожизненно.Шоб родную власть шибче любили.Сталина на них нет!

User lesovik, 07.01.2016 22:19 (#)

Хорошо Запад прошелся против шерсти спортивной мафии РФ?То-то же!Ждите еще более громких процессов,хороших и разных.Ждем-с решений по Сочи!Запад рулит.

(комментарий удалён)
User lesovik, 08.01.2016 09:02 (#)

Так надо ентих ореликов излавливать и в концлагеря,раз они сами фашистами являются.И россиян,эмигривавших на Запад и лицемерно охаивающих его ТОЖЕ НАДО ВСЕХ СКОПОМ в лагеря,если проверку на лояльность непройдут.Пусть отработают свою кайфовую житуху и предательство.А потом в Россию высылать,там их снова будут ждать наказания за предательство Родины-Матери!

(комментарий удалён)
User donor, 08.01.2016 06:47 (#)

Как, дедок, ты к такому выводу пришёл? На Путина глядучи?

User kanapacki, 08.01.2016 09:32 (#)

одно лицо с великим Х,просто ужас

User sam1979, 08.01.2016 14:51 (#)

это что за ху**ло усатое лыбится на фото ?