новость Блаттер объявил об уходе из футбола

23.12.2015
Йозеф Блаттер. Фото с сайта footballnews.com.ua

Йозеф Блаттер. Фото с сайта footballnews.com.ua

Многолетний президент ФИФА Йозеф Блаттер объявил о своем уходе из футбола. "Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в ее работу вмешались американские правоохранительные органы". В тот же день они представили ФИФА как мафиозную структуру", - сказал он. Накануне Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини были отстранены от футбольной деятельности на 8 лет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 23.12.2015 11:08 (#)
3033

Да на всех таких никаких квартир в Мордовии не хватит.

User american_uncle, 23.12.2015 17:23 (#)
25290

А подселить его к французу Депардье - пусть поживут в коммуналке! ◕︵◕

User choibolsan, 23.12.2015 09:28 (#)

Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в ее работу вмешались американские правоохранительные органы". "В тот же день они представили ФИФА как мафиозную структуру"

я не понял, товарищ 27-го мая осознал, что долгие годы возглавлял мафиозную структуру и от этого потерял веру в прекрасное?

User american_uncle, 23.12.2015 17:25 (#)
25290

Товарищ 27 мая понял, что никто ему грозит серьезная опасность, но до конца надеялся на помощь со стороны представителей других мафиозных кланов (Рашкостан). И только сейчас он осознал, что помощи не будет.

User choibolsan, 23.12.2015 17:40 (#)

не повезло, путен как раз поехал башара с игилом защищать

User american_uncle, 23.12.2015 17:44 (#)
25290

Нет, всё проще. Путлер очень быстро сворачивает свои "проекты", если они не сулят ему скорейшей политической выгоды. Так был свернут проект "ФИФА".

User wwwfil, 23.12.2015 09:40 (#)

Расейский прокурор бы сказал: "Всецело и полностью доверяю гражданину с такой фамилиё, как БЛАТтер!"

User trufi, 23.12.2015 09:45 (#)

ФИФА не мафиозная структура !!!!! Во всем виновата американская прокуратура !!!!! Передать Чайке дело ФИФА и забыть !!!!!

User orge, 23.12.2015 09:53 (#)
4479

Снова пошли разговоры о создании ведущими футбольными странами своей организации, без коррумпированных товарищей из 3-го мира.

User kovaljov, 23.12.2015 09:54 (#)

"...я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?"
(О. Бендер "Золотой телёнок").

User kanapacki, 23.12.2015 09:57 (#)

все правильно,вот видите и у этого Обама виноват,хотя он твердо знает что путен )(уйло

(комментарий удалён)
User albex, 23.12.2015 10:03 (#)

100%

User clockman, 23.12.2015 11:10 (#)
3033

Торопитесь, дорогой друг. Лучше закупите побольше пива и попкорна.

(комментарий удалён)
User clockman, 23.12.2015 14:18 (#)
3033

Подорожают непременно. А что касается МОКа, то нужно явно рассчитывать на сериал. История будет долгой, но не нудной.

User albex, 23.12.2015 10:02 (#)

Наконец-то. Ну что же, давай, до свиданья! Без тебя футбол, конечно, сразу умрет.

, 23.12.2015 10:41 (#)
3887

После того, как старика отстранили на 8 лет, он "сам" ушел: "Не очень-то и хотелось".

User sunrise, 01.01.2016 22:16 (#)
24411

Happy New Year

User postskriptum, 23.12.2015 16:13 (#)

Его вышвырнули,а он что-то блеет.

User argus58, 23.12.2015 16:22 (#)

Ну надо же! Какая неожиданность.