новость Национальные антидопинговые агентства требуют отстранить российских атлетов от Олимпиады-2016

17.11.2015
Логотип Института национальных антидопинговых организаций

Логотип Института национальных антидопинговых организаций

Совет директоров Института национальных антидопинговых организаций призвал отстранить сборную России по легкой атлетике от участия в Олимпийских играх 2016 года. "ВФЛА и российские легкоатлеты должны быть отстранены от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Коррупция в российской легкой атлетике заслуживает строгого наказания", - подчеркивается в заявлении.


Комментарии
User kovaljov, 17.11.2015 09:48 (#)

Я одного не понимаю, зачем слушать президента страны неисправимых и паталогических 3,14здунов?
Смысл??

User american_uncle, 17.11.2015 18:28 (#)
25290

А он возьмет и разбомбит атомной бомбой штаб-квартиру всех этих деятелей мировой легкой атлетики!

У него же один способ решения всех проблем.

User tkalich, 17.11.2015 10:09 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
Валерия Новодворская:
"Мне безразличны успехи и советских, и российских спортсменов на международной арене. Я к этим успехам отношусь враждебно уже потому, что на чемпионатах, где они побеждают, играют советский гимн, и что российский спорт, так же как и советский, совершенно не критически относится к власти, и все эти спортсмены полезли в "Единую Россию" и стали стелиться под Путиным. Поэтому я не могу их уважать. Посмотрите, что говорит Ирина Роднина и как она себя ведет...."

User zvirblis_317, 17.11.2015 10:20 (#)
21611

+++++++++++

User retakaurt, 17.11.2015 10:19 (#)
27599

Мордой об стол это хорошо. Да вот только надо бы ещё и по уху.

User zvirblis_317, 17.11.2015 11:15 (#)
21611

Лучше по затылку, пока морда на столе. Действеннее.

User tkalich, 17.11.2015 10:57 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
aleks_kurskis_18, - видимо с "Курска" кто-то всё-таки спасся.
но сильно контуженный.

User zvirblis_317, 17.11.2015 11:16 (#)
21611

:)))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 17.11.2015 11:42 (#)

ждали хотя бы тушку Мутко, а урка своих не сдает, вот и обиделись

User kanapacki, 17.11.2015 12:05 (#)

бессовестные люди

User orge, 17.11.2015 12:11 (#)
4479

"Эффект был велик. В публике злобно смеялись. Остап все-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно".

User soso_may, 17.11.2015 12:24 (#)

даже то, что накопали, верхушка айсберга. и никакая реформа, смена руководства не поможет, у власти патологические вруны и отпетые негодяи. как они могут исправиться? они назаначат на пост порядошного человека? порядочный человек не станет там работать. затравят и семью вырежут, если не выпонит приказ главного.

User kovaljov, 17.11.2015 14:01 (#)

"Мы хотим всем рекордам, наши громкие дать имена-а..."

Ватанам необходим информационный допинг, ещё один "довод" о величии: "Мы же и в спорте впереди планеты всей!". Поэтому ФСБ не случайно оказалась замешанной в допинг-скандале: "Дело-то государем освящено!".