новость Эксперт: Есть вторая часть отчета комиссии WADA, пока неопубликованная

15.11.2015
Логотип Всемирного антидопингового агентства

Логотип Всемирного антидопингового агентства

В докладе WADA есть вторая часть, которая должна быть опубликована до конца года. Она уличает в использовании допинга Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF). Задержку с публикацией объясняют тем, что обнародование собранных данных сейчас может повредить следствию по уголовному делу, которое открыто против функционеров IAAF во Франции.


Комментарии
User marcell, 15.11.2015 15:39 (#)
3424

" Она уличает в использовании допинга Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF)."
Как-то странно, я был уверен, что допинг глотают спортсмены, чтобы нечестно побеждать, а тут, получается, чиновники-члены ассоциации глотают допинг...Так это их личное дело, что глотать...

User retakaurt, 15.11.2015 16:03 (#)
27599

Так ить дурной пример заразителен. Чиновники глотают и говорят спортсменам "делай как я", а те смотрят на них и тоже глотают. Вот и получается типа круговой поруки, т.е. кругового глотания.

(комментарий удалён)
User marcell, 15.11.2015 17:06 (#)
3424

Извините, но тогда так и надо писать: "прикрывают использование допинга"

, 15.11.2015 17:24 (#)
23024

два редактора объясняют друг другу, что Волга впадает в Каспиское море.:-))

User marcell, 15.11.2015 17:29 (#)
3424

Я - не редактор, я - корректор. Вот, и сейчас я буду вас корректировать. Волга не впадает "в Каспиское море", Волга впадает в КаспиЙское море" :)))

, 15.11.2015 17:37 (#)
23024

nice job!

User antuan122, 15.11.2015 18:58 (#)

Чиновники глотают бабки и бегут потом со страшной силой в ближайшие банки. Вот это допинг, так допинг, он даже передаётся по наследству.

User help007, 15.11.2015 16:08 (#)
5984

Главный вопрос: отчего РАНЬШЕ этот вопрос не поднимали ? Наверняка - будут многочисленные спекуляции на тему, что это "России - мстят" ит сетера.

User marcell, 15.11.2015 16:09 (#)
3424

Я бы понял еще, если бы они глотали "Виагру" в публичном доме и руководили действиями своей партнерши с помощью олимпийского лозунга "«Citius, Altius, Fortius!», дословно означающего «быстрее, выше, сильнее!».

User novenkij, 15.11.2015 16:40 (#)
24654

Большой спорт сегодня весь на допинге. Дело только в мастерстве химиков да расторопности ВАДА.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.11.2015 18:42 (#)
21611

++++++++++++++++++++