новость Мутко: В России может быть создана новая антидопинговая организация

13.11.2015
Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Виталий Мутко. Кадр Первого канала

Россия готова к реформированию национального антидопингового агентства или созданию новой антидопинговой организации, заявил министр спорта Виталий Мутко. По его словам, Всемирное антидопинговое агентство готово к совместной работе "по наведению порядка". Во вторник WADA приостановило аккредитацию ФГУП "Антидопинговый центр" в Москве.


Комментарии
User orge, 13.11.2015 12:27 (#)
4479

И те же шкодливые ручки будут строить новую чистую спортивную жизнь. Замечательно!

User ionatanoldd, 13.11.2015 12:31 (#)

дайте им ещё прав , ещё возможностей! Загадят всё! Их надо бы уничтожить, да некому.....ххотя и идёт к тому....

(комментарий удалён)
User hall13, 13.11.2015 13:37 (#)

Кажется за это нет уголовки, хотябы признание вины и отставка.

(комментарий удалён)
User hall13, 13.11.2015 14:02 (#)

пусть приглашают заморского директора, иначе никак.

User american_uncle, 13.11.2015 16:49 (#)
25290

В России может быть создана новая антидопинговая организация...
=============================================================

В путинском Рашкостане В ПРИНЦИПЕ невозможно создать какую-то крупную государственную организацию, которая не была бы поражена коррупцией, не проникнута ложью и приписками.

Вонючий конторский чекистский дух пропитал все поры общества и государства.

User kovaljov, 13.11.2015 12:50 (#)

Сразу же припомнил классические слова из "Волга-Волга":
- Заберите брак и выдайте новый...

User marcell, 13.11.2015 12:56 (#)
3424

"...за три дня до проверки, которую WADA направила в "Антидопинговый центр", Родченков уничтожил 1417 допинг-тестов..."
Вот этого я совсем не понимаю!...Зачем надо было уничтожать? Глупость какая-то! Заменить надо было! Неужели товарищ Мудко не мог за три дня написать во всего-то какие-то 1417 баночек? Ему же все равно нехрен делать! И потом, я уверен, что у него огромная практика - живя при совке в коммунальной квартире, он по своей подлости, наверняка все время писал в суп соседям!

User new_generation, 13.11.2015 13:35 (#)

У Мутко допинг тест положительный. Он так всех наших спортсменов спалит.

User tatic, 13.11.2015 18:05 (#)

:)))))

User hall13, 13.11.2015 13:34 (#)

А как же быть с достижениями?

User radcentr, 13.11.2015 13:53 (#)
9645

Мутко! Кто теперь тебе поверит?! Лживая тварь!

User buratino2, 13.11.2015 14:55 (#)

Реформирование по Мутко - допинг будет прятаться более изощренно и тщательно, так чтобы всякие гриппозные носы больше ничего найти не могли.

User kanapacki, 13.11.2015 14:57 (#)

а глаза зеркало души такие честные