новость WADA приостановило аккредитацию антидопинговой лаборатории в Москве

10.11.2015
Логотип Антидопингового центра

Логотип Антидопингового центра

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приостановило аккредитацию ФГУП "Антидопинговый центр" в Москве. Все пробы, находящиеся там, будут оперативно перевезены в другую лабораторию. Отчет независимой комиссии WADA, опубликованный накануне, обвиняет московскую лабораторию в сокрытии и уничтожении допинг-тестов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2015 17:20 (#)
21611

Это еще далеко не предел...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.11.2015 18:40 (#)
25290

Никогда такого не было - и, вот, опять...

Путиноидов в очередной раз поймали на лжи. Щас рассеянский зомбоящик взорвется от негодования! Представляете сколько слюней напустят в студии киселевы-соловьевы-пушковы-толстые?

(комментарий удалён)
User izolda, 10.11.2015 19:54 (#)
34445

Да так им и надо, имею в виду все эти мировые ассоциации, нефиг было свои глазки опускать да зажмуриваться, когда раша мухлежом занималась ... всегда и везде!!! ну ведь знали же с какими пройдохами имеют дело...
Есть один фильм, как по мне, то незаслуженно забытый, но на самом деле здоровский, называется "Чокнутые" и там есть потрясающий диалог, когда главный герой приносит кучу денег, которой им хватает на покупку паровоза для россии:
"— Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось?
— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там...» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!"

User victor321, 10.11.2015 21:46 (#)
24045

А я Вам объясню, почему он забыт незаслуженно. Я читал сценарий. Великолепная вещь. А фильм сняли слабенький. Проходной.

User izolda, 10.11.2015 21:58 (#)
34445

Наверное Вы правы и самое ценное там - сценарий. Сам фильм шедевром не назову, но играли там великолепные актеры и многие реплики в фильме - хороший стёб над русским менталитетом и большевистским прошлым.
"— В Вене всё узнаешь про Герснера до мельчайших подробностей. Под видом богатого скотопромышленника внедришься в австрийские научные круги. Для поддержания контактов будешь вести разгульный образ жизни: карты, рулетка, вино, женщины...
— Ваше сиятельство, я н-не могу никак... с превеликим удово... удовольствием, но... средства?
— Не волнуйся, братец. Для успеха операции... [Помощнику] Что? Как нет? Совсем? Идите... Легенда меняется. В Австрию поедешь под видом разорившегося помещика. Жить будешь подаянием. Ночевать на улицах. В Вене явишься вот по этому адресу. Запомни. Запомни! Пароль: «Уже зима, а снега нету». Отзыв: «И лето было без дождя».

User victor321, 10.11.2015 22:17 (#)
24045

Да, да, да! Актеры великолепные, но Алла Сурикова, я так считаю, не смогла добиться от них игры, как в "Человеке с бульвара Капуцинов". Вот там вроде почти все по сценарию, но не цепляет.
Я не утверждаю, это только мое мнение.

User izolda, 10.11.2015 23:37 (#)
34445

Вот "Человеке с бульвара Капуцинов" - шедеврище, ведь из него народ взял не просто цитаты, его ведь разобрали до мельчайших косточек.
А фильм "Чокнутые" смотрела давным-давно, когда он шел еще в кинотеатрах, но на удивление самой себе, я запомнила многие интересные и забавные моменты. Надо будет как-то пересмотреть и оценить так сказать новым взглядом.

User victor321, 11.11.2015 00:03 (#)
24045

А Вы знаете, я думаю, что "Чокнытые" снят четко по сценарию. Там нет ни малейшей актерской импровизации. Ну, механические они там какие то все. Я не знаю почему так получилось. Актеры не играют, а произносят реплики. А в "Человеке с бульвара..." играют. И получается кино.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2015 17:51 (#)
21611

:)))

User yegr, 10.11.2015 17:36 (#)
22728

Все фальшивое. И Россия, и ее главное мурло. Вся борьба с фашизмом и ИГИЛ, "референдум" в Крыму. 89,9% фальшивых сограждан (нелюди)!

(комментарий удалён)
User yegr, 10.11.2015 17:50 (#)
22728

Русский мир под доппингом.

User izolda, 10.11.2015 19:43 (#)
34445

Когда не удается создать что-то настоящее, то бадяжат суррогат...

User baby_jay, 10.11.2015 19:49 (#)

"Триумф воли?" Где-то мы такое уже слышали...

User anubїs, 10.11.2015 18:12 (#)

Прижимают со всех сторон, саудиты свою бочку в Европу на продажу выкатили, WADA прям из рук допинг отнимаеть...
Сильно просились на местечко рядом с Ираном ну вот и получили...

User keystone, 10.11.2015 18:30 (#)
19137

Мудко уже вчера кукарекало, что раз WADA так щемит безвинную духовноскрепную, то они вообще выйдут из антидопинговых международных программ. А то, дескать, что мы, нещасные, ни делаем, как дупу ни рвем, супостаты все равно прикозябываются.

Идеальный был бы вариант, если б таки вышли. Столько бы вопросов сразу решилось...

User cheza01, 10.11.2015 19:38 (#)
2960

Тарифы за ложь. Главные допинг-цифры в рублях, долларах и евро.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/857067.html

Допинговый скандал: шок, трепет и медный таз.
По спорту как одному из краеугольных основ новой российской пропаганды нанесен удар если не сокрушительный, то невероятной силы.

http://www.novayagazeta.ru/sports/70674.html

User kanapacki, 10.11.2015 19:42 (#)

Какие еще гадости о коленноподымающейся мы узнаем в ближайшее время?а все равно, будет только хуже.)(уйло надо менять,однозначно.Но оно зацепилось не сковырнешь.Беда

User garin, 10.11.2015 19:45 (#)

8

User garin, 10.11.2015 19:49 (#)

Мутко: "Ах, вот оно что! Это красиво! Я входил в МОК, как в дом родной, а теперь я иду туда, как на Голгофу! А кто не пьёт!? Назови! Нет, я жду!!! Достаточно, вы мне плюнули в душу!"

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 10.11.2015 23:20 (#)

Гришка, однокашник, ты ж всегда на курсе был такой правильный, образец-кремень, думаю, ты не слишком расстроился, что эта гнида Мутко тебя слила, признавайся, сколько небоскребов в Майами отстроил? Мне и Голубеву пару квартир с морским видом оставь, не продавай всё!