новость Мутко выступил против преследования глав спортивных федераций

05.11.2015
Виталий Мутко и Ламин Диак. Фото: iaaf.org

Виталий Мутко и Ламин Диак. Фото: iaaf.org

Уголовное преследование глав международных спортивных федераций становится "нехорошей традицией". Так министр спорта Виталий Мутко прокомментировал арест во Франции экс-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций Ламина Диака. Его подозревают в получении взятки за сокрытие нарушений российскими спортсменами антидопингового законодательства.


Комментарии
User trufi, 05.11.2015 13:41 (#)

Они там все такие , воры и взяточники . А Мутко не такой ! Он член "ЕР" и потому честен и алчность ему чужда . Кто бы что не говорил

User garin, 05.11.2015 13:49 (#)

Прямо по Булгакову - "Нехорошая федерация."

User zvirblis_317, 05.11.2015 13:49 (#)
21611

Уголовное преследование глав международных спортивных федераций становится "нехорошей традицией"
--------------------
Да вообще борьба с коррупцией - это нехорошая традиция, пральна, Мудко?

User zvirblis_317, 05.11.2015 13:51 (#)
21611

А вот безнаказанный допинг - это залог побед расейского спорта, пральна? :)

User american_uncle, 05.11.2015 17:03 (#)
25290

Братцы, не судите строго Мудко!

А что вы хотите? Чтобы вор орал "Давайте судить воров!"? Или чтобы бандит голосил "Смерть всем бандитам!"?

Мудко сказал то, что на его месте сказал бы любой мудко. :)))

User zvirblis_317, 05.11.2015 17:08 (#)
21611

А просто промолчать? Его тянут за язык? :))

User andrey_62, 05.11.2015 13:55 (#)
3180

Этот Мутко - потрясающий мудак. Воровать - хорошо, расследовать - плохо. Нада бы его главой в какую международную федерацию. Можно вместо Кирсана - пусть потом расскажет про нехорошие традиции :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 05.11.2015 14:05 (#)
21611

пусть потом расскажет про нехорошие традиции
---------------------
Не. Лучше отправить его в нехорошую квартиру. За справкой от Бегемота :) Потом пусть рассказывает, какие там нехорошие традиции :)

User andrey_62, 05.11.2015 14:11 (#)
3180

Это уже сдвиг восприятия окружающей действительности!
Мы тут разработали схему, а кто-то ее раскрыл и расследует. Ну как же так, ведь в роиссе все прокатывает...

User antuan122, 05.11.2015 14:22 (#)

Мудко, значится, оторвал таки от чужой взятки шмат. А вдруг всплывёт?

User zvirblis_317, 05.11.2015 14:25 (#)
21611

Мудко скорее всего эту взятку и давал... Не из своего кармана, разумеется... Ну и часть, естественно, себе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2015 14:19 (#)
21611

Нда... Могут и повязать :)

User antuan122, 05.11.2015 14:28 (#)

Участвовал в тайной эстафете на короткой дистанции по передаче хабаря из рук в руки?

User zvirblis_317, 05.11.2015 14:40 (#)
21611

Ага :)

(комментарий удалён)
User buratino2, 05.11.2015 15:00 (#)

Мутко с китайцами явно не согласится. Для него важен не только цвет кошки, но и цвет мышей.

User orge, 05.11.2015 14:28 (#)
4479

Вот именно, тов. Мудко, что "данные, извините меня, очень нехорошие". Ты следующий, босота.

User zvirblis_317, 05.11.2015 14:40 (#)
21611

++++++++++++

User sunrise, 05.11.2015 16:35 (#)
24411

;-)) . Там босот, как нерезанных собак,одна уйдёт, другая прийдёт

User buratino2, 05.11.2015 14:57 (#)

Мутко: "Дзыс бикамз э бэд хыстори!"

User daruma1957, 05.11.2015 15:02 (#)

Среди глав международных спортивных федераций становится "нехорошей традицией" брать взятки.

User tkalich, 05.11.2015 15:17 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Это уже становится нехорошей традицией" - заявил Мутко.

чо, шлюшка путинская, жареным запахло?

User kovaljov, 05.11.2015 16:03 (#)

Что-то деда тут нету....и фифа не показывается...прям непривычно это...

User help007, 05.11.2015 16:58 (#)
5984

Перепились вчера на бабки, выданные на дне народного единства.

User natala, 05.11.2015 16:08 (#)
3006

"Возбуждение уголовных дел в отношении глав международных спортивных федераций становится "нехорошей традицией".

Ну а взятки значит "хорошая традиция". Железная логика у Мутко.

User keystone, 05.11.2015 16:49 (#)
19137

"Чем это может нам грозить? Нам все грозит со всех сторон, поэтому надо спокойно к этому относиться. Это будет продолжаться", - сказал министр.
----------------------------------
Вo Нoстрадамус! Мудкo, не тoми, скажи, ктo следующий? Лыжники? Шашисты? Велoсипедисты? Тебе ж ничегo не стoит - заглянул в свoю платежную ведoмoсть, и сразу видишь, кoгo там следующегo будут брать за дупу...