новость Блаттер отказался уйти с поста президента ФИФА по требованию спонсоров

03.10.2015
Зепп Блаттер. Фото: fifa.com

Зепп Блаттер. Фото: fifa.com

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не уйдет со своего поста раньше положенного срока. С требованием его немедленной отставки выступили крупнейшие спонсоры ассоциации - компании Coca-Cola, McDonald's, Visa и Budweiser. По их мнению, дальнейшее пребывание Блаттера во главе ФИФА портит ее репутацию и тормозит начало реформ. В отношении Блаттера открыто уголовное дело.


Комментарии
User anubїs, 03.10.2015 11:35 (#)

Как там в СССРе пели, кричали "Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня! Мы хотим сейчас...."

User ionatanoldd, 03.10.2015 11:38 (#)

идиот! благодаря каким таким выдающимся способностям он занял этот пост? Сел - встал. вот так будет демократично.

User clockman, 03.10.2015 12:57 (#)
3033

Способности? Ручки загребущие, глазки завидущие, НО делится. Очень таких третий мир любит.

User american_uncle, 03.10.2015 18:26 (#)
25290

Пожилой человек. О душе пора бы подумать - ан, нет, вцепился в свою должность как клещ!

21790

Сел - это хорошая идея.

User clockman, 03.10.2015 12:55 (#)
3033

Маразм у старичка. Ему надо было драпать с поста сразу и ложиться в психушку. С психа какой спрос.

User vladnotlenin, 03.10.2015 14:26 (#)
22912

ничего, разберемся, виновные будут посажены, чемпионат перенесен, выданы санкции на арест активов и их владельцев, как только выедут за пределы России.

User leokadij [myopenid.com], 03.10.2015 17:07 (#)

А как дысал, как дысал!

User natala, 03.10.2015 20:55 (#)
3006

"Он (Путин) также заявил, что эти аресты "являются грубейшим нарушением принципов функционирования международных организаций".

Значит взятки и махинации не являются грубейшим нарушением принципов функционирования международных организаций, а аресты за это уже являются грубейшим нарушением принципов функционирования международных организаций. Известная позиция Путина.