новость Блаттер может отказаться от обещания уйти в отставку

15.06.2015
Зепп Блаттер и Владимир Путин. Кадр видео с youtube-канала FIFATV

Зепп Блаттер и Владимир Путин. Кадр видео с youtube-канала FIFATV

Президент ФИФА Зепп Блаттер останется на своем посту, если не появятся достойные кандидаты. По словам советника Блаттера Клауса Штелькера, действующий глава ФИФА получил поддержку со стороны африканских и азиатских футбольных ассоциаций. Блаттер обещал уйти в отставку на фоне коррупционного скандала в ФИФА. Из-за него под угрозой срыва оказался чемпионат мира в России.


Комментарии
21594

В.В.Путин может быть дрогой достойной кандидатурой!

User chokolivsky_12, 15.06.2015 17:29 (#)
12750

Говорят, когда в СССР заговорили за плюрализм, младшая сестра Болгария решила не отставать и провести альтернативные выборы главы государства, конечно, если найдутся достойные кандидаты. Одним из требований было уже пребывание в этой должности не менее 35 лет. Нечего и говорить, что такой достойный нашёлся только один – тов. Тодор Живков.

User andrey_62, 15.06.2015 17:29 (#)
3180

Как это нет достойного кандидата?

Плывут у нас - по Волге ли, по Каме ли -
Таланты - все при шпаге, при плаще.
Руслан Халилов - мой сосед по камере, -
Там Мао делать нечего вообще!

Да хоть тот же Огурцов!!!

User keystone, 15.06.2015 17:31 (#)
19137

"действующий глава ФИФА получил поддержку со стороны африканских и азиатских футбольных ассоциаций. Штелькер рассказал, что Блаттер получает письма поддержки с просьбами не уходить со своего поста."
--------------------------------
О, вот и африканские "доярки-кочегарки" с просьбами трудящихся подтянулись! Эти, конечно, стоят пятачок за пучок, но все же не так чтобы совсем даром. Что-то мне подсказывает, что бюджет педерации в итоге этих африканских писем счастья несколько похудел. Очередная блестящая инвестиция...

User adamkasimir, 15.06.2015 18:39 (#)
3543

))))))))

User zvirblis_317, 15.06.2015 20:12 (#)
21611

:)))))))

User chokolivsky_12, 15.06.2015 17:37 (#)
12750

К сожалению, по одному голосу что у США или Германии, что у Свазиленда или Науру. Африка – это уже 55. Острова Океании и Карибов – ещё под 30.

26530

чтобы с этим бардаком африканским покончить, нужно создавать альтернативную федерацию и бойкотировать ФИФА европейскими странами

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.06.2015 18:28 (#)

>>>Сенька верни мяч<<<
Блеск!

User zvirblis_317, 15.06.2015 20:13 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.06.2015 18:41 (#)
3543

И жалкий писк "антифасшистсов_ру"!

User adamkasimir, 15.06.2015 18:52 (#)
3543

Не голос, а жалкий писк "антифасшистсов_ру", что к РАЗУМУ имеет такое же отношение, как проктоиереи(с) к Б-гу...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.06.2015 18:47 (#)
3543

Еврейская аллегогыя: - " У папы расстегнулись бгуки" - "Папа, попгавти галстук!"... Папа берётся за галстук..."Ниже, ниже, ниже....О, ВОТ!!!"