новость При плохой игре

Блаттер переизбран на пост президента ФИФА
29.05.2015
Владимир Путин и президент ФИФА Зепп Блаттер. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и президент ФИФА Зепп Блаттер. Фото пресс-службы Кремля

Президентом Международной федерации футбола вновь избран Зепп Блаттер, возглавляющий организацию с 1998 года. Ему не удалось набрать в первом туре необходимые две трети голосов, но его соперник Али бин аль-Хусейн снял свою кандидатуру. Блаттер признал, что в ФИФА есть "некоторые организационные проблемы", но сказал, что не будет "трогать" чемпионат мира.


Комментарии
User anubїs, 29.05.2015 21:26 (#)

Такое не тонет. Неспособно.

User sumrak__, 30.05.2015 00:23 (#)

Зрада, Шустера агенты ГРУ развели как лоха и послали в прямом эфире:))))

21594

У ворюг сегодня праздник!

(комментарий удалён)
21594

...Зато недолгий!
Даже похмелиться неуспели! :))))

http://www.reuters.com/article/2015/06/02/us-soccer-fifa-idUSKBN0OI22P20150602

(комментарий удалён)
21594

++++++++++++++

(комментарий удалён)
21594

:))))
...Мутко в поисках ампулы с цианидом!

(комментарий удалён)
21594

Как было бы здорово, есле бы в один день, они все стали однокамерниками!

(комментарий удалён)
21594

+++++:)))))))

, 29.05.2015 21:33 (#)
23024

коррупционное расследование своим чередом.

User new_generation, 29.05.2015 21:37 (#)

Ему 79 - не долго осталось.

(комментарий удалён)
User new_generation, 29.05.2015 22:13 (#)

Блатная работа - всю жизнь пить пиво и смотреть футбол. Я бы и до 100 прожил. ;-))))

21594

Если бы я столько украл - я бы никогда не умер!

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:44 (#)
21611

:))))))

, 30.05.2015 00:35 (#)
23024

*****:-))))

User adamkasimir, 30.05.2015 08:24 (#)
3543

Получается, что путин - бессмертен?!

User orge, 29.05.2015 21:41 (#)
4479

А все только-только начинается... Как бы, действительно, не пришлрсь ему в скором времени подавать в отставку после первых же допросов арестантов в Штатах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 30.05.2015 12:39 (#)
24045

Не единого, точно не видел. Видел 70 года в Мексике, 74 в Германии. Тогда понимал плохо. А вот с 1978 года уже по взрослому. И это мое мнение - ЧМ в ЮАР, самый слабый.
Если не согласен , назови свой вариант самого слабого ЧМ.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.05.2015 12:54 (#)
24045

Самый слабый, внимание: 30-го года в уругвае.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос был в том, какой ЧМ ты лично видел. Не думаю, что ты в 1930 году уже жил.

User arsenij503, 30.05.2015 00:57 (#)
21429

Ты петушиный лубянский пидарас, добейся в жизни хотя бы 1% того, чего достиг Фигу, потом рассуждай.какая боль! Португалия-россия-7:1.

User lisa_de, 29.05.2015 21:43 (#)
49051

Не переживайте, ФБР остается на случай помните, как министр юстиции США да резко заявил!

(комментарий удалён)
, 29.05.2015 22:32 (#)

Так держать! Продолжай не сомневаться! Сомнения - это удел мыслящих...
Нормальные люди борятся с ворюгами без оглядки на политику. Это только путину, ну и таким как ты, во всем видится коварная игра госдепа против России.... Это называется параноя и лечится... Правда не в России: там уже не кому....

, 29.05.2015 22:35 (#)

БорЮтся и параноЙя... Что-то я совсем русский язык забывать стал

User adamkasimir, 30.05.2015 08:28 (#)
3543

Это русский сам забылся...

User vuzlvau, 29.05.2015 23:33 (#)

бред какой то.

User eglia, 29.05.2015 21:54 (#)

Это был предупредительный выстрел в воздух. Если бы Блаттер не был своим, то второго выстрела и не понадобилось бы. А так как свой, то дали время на самоисправление.
===========================================================

20.04.2015 10:05 Фото:Reuters Нет комментариев
В мае Израиль могут исключить из ФИФА в связи с палестинским вопросом

Руководство федерации футбола Израиля (ФФИ) намерено вылететь в Цюрих, где на этой неделе намечено предварительное обсуждение вопроса о возможном отстранении Израиля от участия в международных соревнованиях. Этот вопрос будет обсуждаться в штаб-квартире ФИФА, сообщает BBC.

С подобным требованием к ФИФА обратился глава федерации футбола Палестинской автономии Джибриль Раджуб, обвинив Израиль в введении ограничений на свободное передвижение палестинских футболистов.

Речь идет о передвижении игроков палестинской лиги из сектора Газа на территорию под контролем ПА.

Требование Раджуба будет обсуждаться на исполкоме ФИФА в мае.

Ранее глава УЕФА Мишель Платини предупредил чиновников из ФФИ о том, что ситуация, связанная с требованием Раджуба, носит сложный характер

User cherubina_, 29.05.2015 23:21 (#)

глава федерации футбола Палестинской автономии Джибриль Раджуб, обвинив Израиль в введении ограничений на свободное передвижение палестинских футболистов

не понимаю, зачем палестинцам футбол: как они собираются играть с командами тЕх стран, которые предварительно провели игру с Израилем?)

User eglia, 29.05.2015 23:42 (#)

cherubina_, 29.05.2015 23:21
"не понимаю, зачем палестинцам футбол..."
======================================
И ещё непонятно, зачем эти палестинцы вообще...

User cherubina_, 30.05.2015 00:03 (#)

И ещё непонятно, зачем эти палестинцы вообще...

да?
многим, как раз, понятно зачЕм.

User adamkasimir, 30.05.2015 08:30 (#)
3543

+++++ Всем понятно, имхо!

User cherubina_, 29.05.2015 21:58 (#)

"ФИФА проиграла, но еще больше проиграли футбол и все те, для кого он имеет значение, - сказал Фигу. - Если бы президента Блаттера хотя бы немного волновал футбол, он бы отказался от участия в выборах. И если в нем есть хоть капля порядочности, он подаст в отставку в ближайшие дни".

Судя по всему, Фигу знает о чем говорит.
А уж если сам Платини так жестко выступил против Блаттера, дело наверняка нечисто.

И, возможно, ему удастся, если будет нужно, организовать бойкот чемпионата.

..а то, что столько стран все-таки проголосовали "за", еще раз показывает в какую глубокую дупу опускается мир..

User keystone, 29.05.2015 22:13 (#)
19137

..а то, что столько стран все-таки проголосовали "за", еще раз показывает в какую глубокую дупу опускается мир..
----------------------------
Наскoлькo я пoнимаю, дупа в oснoвнoм африканскo-мадурoвских oчертаний, )(уйлoвские братья пo духу и гoсударственнoму устрoйству. Да и прикупить гoлoс Сьерра-Леoне как-тo пoпрoще, чем Британии или Испании. Затo этих Сьеррoв-Леoнoв - как дoнoв Педрoв в Бразилии, так чтo скупать мoжнo пучoк за пятачoк. Вoт и результат.

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:24 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 30.05.2015 15:57 (#)
19137

Надо срочно реформировать ФИФА, по типу G-7, G-20, G-60? G-100?
Зимбабва-ж не обижается, когда её не приглашают на G-20?
Науру... футболёры и там есть...
----------------------
Хорошо бы еще и ООН реформировать по тому же типу. Но начать с выкидывания оттуда пинком под зад государства-агрессора.

, 29.05.2015 22:29 (#)
3025

Тут некто радовался, что " блаттер принес чм в африку", ставя это в заслугу старому мошеннику. Так для того и принес, чтобы "столько стран проголосовали". Это мы и по генеральным ассамблеям ООН видим , где большинство голосов у муслимов и дикарей и даже не исключено, что людоедов с крошечных островков, каждый из которых - независимая республика,имеющая такой же голос, как США или Канада. Они за нитку стеклянных бус проголосуют за кого угодно. А "принципиальность" проявляют в единственном случая: когда надо осудить и ущемить "израильскую военщину." Да и как не осудить, когда нефтяные короли башляют и не только бусами:-)))

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:25 (#)
21611

:))))

User cherubina_, 29.05.2015 23:32 (#)

дамы keystone и Юлия, ваши посты, к сожалению, мысль по поводу стремительного скатывания мира в дупу не опровергают, а подтверждают.

а другого глобуса с иным населением у нас нет..

, 29.05.2015 23:39 (#)
3025

Так мы и не оспаривали тезис, а лишь посильно объяснили и проиллюстрировали :-)

(комментарий удалён)
, 30.05.2015 07:49 (#)
3025

Спасибо, что наполнили о вселенских процессах, с солнечной активностью не поспоришь, теперь буду ещё бодрее создавать вокруг себя "зону рациональности", хотя и раньше не отлынивала:-))).Вам - привет!.

(комментарий удалён)
User boris_k, 29.05.2015 22:22 (#)
3734

Более того, есть шанс стать чемпионами мира. В четвертьфинале 5:0 против Абхазии, в полуфинале 3:0 против Науру, в финале в дополнительное время 2:1 против Венесуэлы.

User wasja39, 29.05.2015 22:40 (#)
19108

:))))

User boris_k, 29.05.2015 23:44 (#)
3734

ошибка: не в дополнительное время, а по пенальти, которые венесуэльцам просто не будут засчитывать

User zvirblis_317, 30.05.2015 09:27 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User komok, 29.05.2015 23:09 (#)

не так долго как кажется,будет еще быстрее если вы своих громил уберете с Донбасса

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:28 (#)
21611

+++++++++++++

User boris_k, 29.05.2015 23:46 (#)
3734

это же так. наз. "надюха", она же "танюха", известная на форуме /слово затерто/
Как в песне поётся, узнаю я милую по походке

User vuzlvau, 30.05.2015 00:31 (#)

америка и англия страшные страны. с коррупцией борятся подонки. вам, конечно, ближе те, где этого не происходит.я конечно очень хорошо понимаю, как вы там в германщине исходя ностальгией ждёте, чтобы вся российская коррупция до вас поскорее добралась. и жизнь станет такой же прекрасной как и та, от которой вы смылись.

User vuzlvau, 30.05.2015 00:24 (#)

в америке этот футбол никому не интересен абсолютно. а уж где в него играют они и совсем понятия не имеют. отвлекайся иногда от телека.

, 30.05.2015 00:42 (#)
23024

** в америке этот футбол никому не интересен абсолютно. **

Вы и правы и неправы. Если речь идёт о США, то латиносам как раз football не интересен, а интересен soccer.:-)

User vuzlvau, 30.05.2015 01:12 (#)

не очень понял к чему были эти разьяснения. я говорил о сша, в целом и об их отношении тому, где будет чемпионат. уверен, что мойщики посуды в ресторанах, равно как и подстригальщики травы, не особено озабочены местом проведения и не засыпают обаму . петициями. кстати, очень многие из прижившихся латинос очень даже и интересуются американсим футболом

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 30.05.2015 16:52 (#)

они не поднимали. тебя обманывают.

User komok, 01.06.2015 06:42 (#)

вы милостивый государь сильно не в курсе дела

User andrey_62, 30.05.2015 10:33 (#)
3180

Ваш, ваш - готов вылететь из него, как и всегда, на первом же этапе?...

(комментарий удалён)
User cherubina_, 29.05.2015 23:24 (#)

Весь мир бардак, все бабы ..

1. все мужики - сво..
2. надеть нечего.
3. разное..

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:54 (#)
21611

:)))))))
Особенно хорошо - "разное" :)))

User cherubina_, 30.05.2015 00:31 (#)

все ради вот этого):

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39323

User zvirblis_317, 30.05.2015 00:44 (#)
21611

И шо, ентой вешалке тока писят? Я дал бы шисят :) Уж очень морда изношена :)

User lesovik, 30.05.2015 10:27 (#)

Без мужчин вам женщинам хана.

User boris_k, 29.05.2015 22:19 (#)
3734

"его соперник принц Иордании Али бин аль-Хусейн снял свою кандидатуру. "
жить-то каждому хочется, чуваку ведь всего 40 лет.

User wasja39, 29.05.2015 22:40 (#)
19108

Он прав. Шансов быть избранным у него не было. Во втором туре старый блядь должен был собрать всего 111 голосов. А он уже в первом 133 получил, сука.

User albex, 29.05.2015 22:24 (#)

Да как-то пофиг. Скоро за Блаттером придет полиция и отправится дружок на нары в самую что ни на есть Америку.

User wasja39, 29.05.2015 22:41 (#)
19108

Блаттер покинет ФИФУ только вперед ногами, как вова Кремль.

User new_generation, 29.05.2015 22:45 (#)

Классика
(Свой среди чужих,чужой среди своих)
— Господи! Господи, ну почему ж ты помогаешь этому кретину, а не мне!

User help007, 30.05.2015 03:52 (#)
5984

там продолжение есть:

- потому что ты жадный, а бог велел делиться
:-))

User new_generation, 30.05.2015 03:59 (#)

Это слова Шилова.
А мне еще нравятся эти слова
— Неблагодарное это занятие — бить красных.

(комментарий удалён)
User help007, 31.05.2015 11:51 (#)
5984

:-)))

Или хорошая пустыня бы была !

(комментарий удалён)
User help007, 31.05.2015 11:07 (#)
5984

После того, как ты - помощником модератора станешь.

User lisa_de, 29.05.2015 23:00 (#)
49051

Ahaha!!! Klasse ))
Вчера ” Иосифа Кобзона во время посещения оккупированного Донецка .. ограбили.
Как стало известно из внутреннего источника, среди тех, кто принимал делегацию российского певца, закрался вор.
У господина Кобзона украли ноутбук и несколько фирменных костюмов. Однако, чтобы избежать скандала, событие замолчали.
Напомним, вчера, 28 мая, известный певец посетил Донецк и принял участие в празднике последнего звонка.

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:22 (#)
21611

:))))++++++++
Будет знать, куда ездить :))

User lisa_de, 29.05.2015 23:44 (#)
49051

Я смеюсь до смерти )) !!!!

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:59 (#)
21611

Ты нам нужна живая! :)))

User lisa_de, 30.05.2015 00:05 (#)
49051

:D

User cherubina_, 30.05.2015 00:07 (#)

Я смеюсь до смерти )) !!!!

поберегите себя, Лизхен)

User zvirblis_317, 30.05.2015 00:24 (#)
21611

Лиза выжила! А я не очень :)))

User boris_k, 29.05.2015 23:48 (#)
3734

...известный певец посетил Донецк и принял участие в празднике последнего звонка.
==============================0
это ему последний звоночек

User wasja39, 30.05.2015 00:02 (#)
19108

Неужели украден драгоценный пупок, почти сто лет пролежавший в донецкой земле?

User marcell, 30.05.2015 07:50 (#)
3424

"...принял участие в празднике последнего звонка..."
Не понял - кому был последний звонок? Кобзону?

User nanoscience, 29.05.2015 23:08 (#)
3460

Мафия тут победила, но, все об этом понимают, и это плохо для мафии. Ведь Вова тоже не брал лично, но это же не аргумент?

User vafaz, 29.05.2015 23:12 (#)
23348

Хреновая новость. Гребанная Африка.
Однако, еще не вечер, и за почти три года многое может случиться. В Европе уже есть две футбольные страны (Англия и ФРГ), которые хоть сейчас могут провести ЧМ, а после 2016 к ним добавится Франция. Т.ч. у всех полно времени: у ФБР - добраться до блаттера, а у срашки распилить бюджет.

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:18 (#)
21611

Я беру на себя ответственность за возвращение ФИФА на былые позиции, и вместе с вами, не сомневаюсь, мы этого добьемся, - заявил Блаттер
---------------------
Шо, опять??? :))

User cherubina_, 29.05.2015 23:25 (#)

Кобзона во время посещения оккупированного Донецка .. ограбили.

главное, пупок на месте.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2015 23:56 (#)
21611

Нашли чумадан с запасными пупками.

User zvirblis_317, 29.05.2015 23:58 (#)
21611

Кто ж его спысдит, коль он закопан...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2015 00:27 (#)
21611

Так и я умею... "Мурку" давай!

User lisa_de, 30.05.2015 00:09 (#)
49051

ОО это интересно
Черный список России
http://www.yle.fi/tvuutiset/uutiset/upics/liitetiedostot/RUS_Einreiseverbotsliste.pdf

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2015 00:32 (#)
21611

Обпутинировало.

26530

Путин, ФИФА. О солидарности жулья, — российский блогер
http://politolog.net/analytics/putin-fifa-o-solidarnosti-zhulya-rossijskij-bloger/

User help007, 30.05.2015 03:45 (#)
5984

его соперник принц Иордании Али бин аль-Хусейн снял свою кандидатуру.
============================================================
насколько богаче стал принц, в результате такого "решения" ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 23:32 (#)
5984

:-)))

Действительно, смешно....
Какой-то сегодня и впрямь богатый на события вечер - меня лично Игорь Яковенко - в "друзья" добавил, а Венедиктов - в чёрный список занёс ! )))))

(комментарий удалён)
User help007, 02.06.2015 23:53 (#)
5984

Разумеется, хотя и по-разному хорошо...
Пришлось "окольными путями Венику твит передать (цитирую): "Ну что, Веник ? Минус Корзун, минус Касьянов ? Дороговато твоя пассия Эху обходится !"
:-)))