новость В Швейцарии арестованы чиновники ФИФА

27.05.2015
Владимир Путин и президент ФИФА Зепп Блаттер. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и президент ФИФА Зепп Блаттер. Фото пресс-службы Кремля

В Цюрихе по запросу американских властей арестована группа чиновников ФИФА. В США ведется расследование о коррупции в федерации, в том числе при выборе стран-хозяев чемпионатов мира. Хотя глава ФИФА Зепп Блаттер не арестован, расследование угрожает и ему. Ранее в ФИФА заявили, что не нашли нарушений при выборе России и Катара для проведения ЧМ-2018 и ЧМ-2022.


Комментарии
User zvirblis_317, 27.05.2015 10:42 (#)
21611

Да точно так же было и с Сочи. Если уж взялись расследовать, то пусть расследуют до конца. Никаких мировых соревнований этому режиму. Пусть трубу грызёт.

User lesovik, 27.05.2015 12:06 (#)

Текст комментария...да,к этому все и идет!Бойкот будет во всем.

User andrey_62, 27.05.2015 12:40 (#)
3180

А мыим расеянское подданство вне очереди. У нас и квартирки в Саранске свободные имеются:-)

ЗЫ. Все забываю написать - к нам с гастролями приехал Кашпировкий. Помнишь, чем в прошлый раз закончились шаманства всесоюзного масштаба?

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:04 (#)
21611

А откуда приехал-то? :)

User andrey_62, 27.05.2015 13:06 (#)
3180

Бог послал? Не знаю, но говорят, что он на раз лечит пародонтоз :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:10 (#)
21611

И геморрой. Главное - прижаться к экрану больным местом :))

User andrey_62, 27.05.2015 13:16 (#)
3180

Зато теперь понятно, кто продоббировал закрытие больниц :-)

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:18 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 27.05.2015 13:22 (#)
3180

Саня, ты неправильно понял - он в Пермь приехал :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:40 (#)
21611

Тихонько начал с Перми :)))

User wasja39, 27.05.2015 10:43 (#)
19108

Ржунимагу! Что-то кольцо вокруг вовиных дружбанов сжимается с каждым днем. Так и до Шредера доберутся.

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.05.2015 11:22 (#)
19108

Пока только, по алфавиту, до "Б" добрались. А Шредер - это "S". Хоть бы успели в этом году.

User lesovik, 27.05.2015 11:41 (#)

Богу - слава!А США спасибо.И мистеру Обаме,президенту ее.Он скромен и трудолюбив,дело свое знает туго. :)) истинный христианин!

(комментарий удалён)
User lesovik, 27.05.2015 14:30 (#)

Текст комментария...воскурением фимиама,батенька можно еще как-то заниматься,да и то необязательно.Вера должна быть живая.Не курю,спортсмен.

(комментарий удалён)
User lesovik, 27.05.2015 22:27 (#)

Бывший.И наконец просто красавец! )) & заслуги моей тут нет,красота земная что цветок полевой.Завянет,и не заметишь.Господь на сердце прежде смотрит,красива ли душа человека.

(комментарий удалён)
User lesovik, 28.05.2015 05:36 (#)

:-))

User hrom, 27.05.2015 11:16 (#)

Толи еще будет. Запасаемся попкорном

User lesovik, 27.05.2015 11:37 (#)

Ну вот видите Василий,как все классно складывается! :-))) Тяжела Господня длань!Час расплаты близок.Бога не забудем прославить,а мистеру Обаме скажем спасибо.Огромный эбонитовый стержень (образно выражаясь) входит и выходит,входит и выходит...Визжит Саурон,предтеча Антихриста,и иже с ним орки.

User lesovik, 27.05.2015 11:43 (#)

Доберутся...Как пить дать.

User sova46, 27.05.2015 11:55 (#)
28204

Думаю, визит Керри был предупреждением, после него на голову воблоглазого постоянно что-то сыпется.

User lesovik, 27.05.2015 12:05 (#)

Текст комментария...ваша правда!Но не в коня корм.И раньше Саурон был бит многократно,а теперь только держись.В июне будут введены новые,еще более суровые санкции.+посыпятся иски,иски,иски...

User sova46, 27.05.2015 13:08 (#)
28204

Боюсь. что воблоглазый подстраховался
http://www.facenews.ua/articles/2015/270134/

User lesovik, 27.05.2015 14:27 (#)

Подстраховался.Да только уже не поможет,т.к.уши торчат везде.

User sova46, 27.05.2015 14:55 (#)
28204

Ох, ох! А присутствие у меня под окном увеличивает. Вполне вероятна с война с подачи воблоглазого, и кого тогда будут подавлять эти комплексы?
http://news.am/rus/news/268768.html

User lesovik, 27.05.2015 18:47 (#)

Живите сударыня жизнью праведной и ужастики енти сгинут.А сатане только и нужно,чтобы вы страхами были обуреваемы.Бесы ими питаются.Так они к вам в дом через окно запрыгнут.Гоните их из-под окна вашего да в преисподнюю.Да,и молитесь,а если надо,то и с постом.Дьявол очень силен,но Бог все равно сильнее.

User sova46, 27.05.2015 18:52 (#)
28204

В Сатану и прочих бесов не верю, но страна маленькая - так что любая точка - все равно, что под окном.

User lesovik, 28.05.2015 05:34 (#)

Жаль.А я то маленькую надежду имел,что вы в лоне Армянской Апостольской церкви находитесь...

User cherubina_, 27.05.2015 10:49 (#)

от так от..
доигрались..футболисты, ля.

путлеровская россия, как чума распространяет невиданную коррупцию всюду, куда ни сунется.
но занесло путлера.
сцепиться решил карлик? со Штатами?..ну-ну..пожинай теперь, сволочь

User zvirblis_317, 27.05.2015 10:59 (#)
21611

ПендеАль бы ему с разбегу, а не Мундиаль...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 11:17 (#)
21611

Может нам в воду что-то подсыпали в совке??
-------------------
Сталинин с лениниумом. В равных пропорциях.

User andrey_62, 27.05.2015 12:49 (#)
3180

На спиртовой основе...

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:01 (#)
21611

:))))))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.05.2015 12:00 (#)

..от фифа давно смердит дохлятиной.,.амеры разберутся..

User albex, 27.05.2015 10:52 (#)

Отлично! Также надо и с МОК разобраться по поводу Сочей разных.

User zvirblis_317, 27.05.2015 11:00 (#)
21611

Да надо бы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.05.2015 12:57 (#)
3180

Стадионы - удобная штука. На арену загоняется ватобыдло, по периметру охрана...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 11:14 (#)
21611

И отпланетарят твоё пуйло по-полной. И иссякнет твоя параша в камере, и пойдешь ты на на общую баланду :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 11:24 (#)
21611

реалист.

User chokolivsky_12, 27.05.2015 11:12 (#)
12750

С ворюгамы, допустим, надо бороться. Посодют... А ты не воруй!

User orge, 27.05.2015 11:13 (#)
4479

Вон оно как: американцы решили сжимать кольцо вокруг )(уйла не спеша, постепенно, но неуклонно, начиная с дальних подступов. Ну они и садисты!

User hrom, 27.05.2015 11:17 (#)

Испанский воротник?

User orge, 27.05.2015 11:35 (#)
4479

Зачем? Раскрытия коррупционных схем и объемов украденного будет вполне достаточно для превращения )(уйла и его камарильи в полных изгоев. Сами пощады запросят.

User hrom, 27.05.2015 11:52 (#)

Так это и есть кощеева (вовина) смерть. При американцы решили это делать постепенно.

User andrey_62, 27.05.2015 12:54 (#)
3180

Не постепенно, а основательно - чтоы ни одну запятую нельзя было оспорить.

User zvirblis_317, 27.05.2015 12:10 (#)
21611

Гаррота.

User lesovik, 27.05.2015 11:49 (#)

Текст комментария...Нет!Ювелиры.Демократы лучше и тоньше и изящнее опускают,чем республиканцы.Хотя Маккейн хороший парень,но у него шарма того нет,чем у Обамы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 11:25 (#)
21611

Где он? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 13:43 (#)
21611

А, так эт дедвик. Его уже почти никто не кормит :))

User nahimov, 27.05.2015 11:25 (#)
23772

Вообщем-то , текущая акция , это лишь небольшой этюд , из общего комплекса мер (правильнее сказать - контрмер), разработанного с целью разоблачения Путина , в части элементов , используемых им для роста собственного рейтинга . (ведь выбор российских городов , в качестве столиц событий мирового масштаба , ещё один повод активно используемый Кремлём , для внедрения в сознание россиян , претензии на исключительность . И повод как-раз из тех , которым придаётся первостепенное значение и беспрецедентное финансирование , в том числе , и теневое).
Сообщение передовых американских издательств , об имеющейся у них информации о непосредственной причастности Путина к множеству коррупционных схем , было , своего-рода , предупреждением ! На какую реакцию Путина , рассчитывали круги , от которых зависит обнародование этих данных (а так же , и инициация того-самого комплекса контрмер) , мы можем лишь догадываться , но судя по событиям в Цюрихе , совсем не на ту ,которую проявил Иванов в интервью на РТ !
Народная мудрость , гласит - Клин клином вышибают . Поэтому , как мне представляется , при грамотном позиционировании информации , в совокупности с кардинальными мерами способствующими её , как можно более массовому распространению (в том , что данная программа разработана , и должным образом обеспечена финансово , у меня сомнений нет , вопрос - насколько она окажется эффективной) , - весь комплекс мер , в состоянии существенно поколебать , и без того уже шаткую позицию Путина . И хоть сия позиция , на российском пространстве достаточно устойчива , всё-равно , начинать нужно из далека . Вскрывать сперва то , что доступно для интерпола и служб внешних разведок стран-членов НАТО . И Цюрих , в этом плане , очень обнадёживает . Будем ждать , когда шаг-за-шагом , камушек-за-камушком , будет рассыпаться путинская мифология о вставании с колен ,об особой роли России в мировой истории , нанотехнологиях и прочей хрени , столь щедро популяризируемой кремлёвской пропагандой !

User lesovik, 27.05.2015 11:58 (#)

+++++ торопиться не надо,надо обстоятельно и плавно затягивать петлю,накинутую на фаберже вурдалака.Заодно и политическая граммотность населения поднимется.

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.05.2015 12:06 (#)
19108

Так выяснилось еще, что виноваты во всем электрик и контролер, а не ворье вроде Рогозина, и не Хуйло, выгнавшее из страны думающих, образованных людей.

User choibolsan, 27.05.2015 11:33 (#)

давно пора эту шоблу-еблу разогнать, вместе с моком, жулье поголовное

User yegr, 27.05.2015 11:42 (#)
22728

Давно надо эти Авгиевы конюшни вычистить, тем более там семена из Рассеи дали всходы!

User kovaljov, 27.05.2015 11:44 (#)

А где фифа?? Тогда я за неё:
Вот яркое проявление америкоского диктата! Так гляди и чемпионат мира отберут. Маккейн и корпорация республиканцев уже тут как тут!

User buldog555, 27.05.2015 12:02 (#)

> Арестованы чиновники ФИФА.

* Все ближе к михал иванычу аресты. Видать взялись за него со всех сторон не по децки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 12:13 (#)
21611

Та ты шо :)))))))))) Тебе скока лет, чадо? :))

User hrom, 27.05.2015 13:11 (#)

Если капитализм это воровство, то социализм это бандитизм с садистским уклоном. Про коммунизм вообще молчу.

User vafaz, 27.05.2015 12:55 (#)
23348

"А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут как вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!"
Вот и с русским ворьем тем же способом следует разбираться. И никакая смертная казнь не нужна. Башкой в дерьмо! да так, чтобы даже их потомки обтекали.

User nahimov, 27.05.2015 14:26 (#)
23772

"..так это в Турции ! Там тепло ." а кремлядей , нужно в простой лагерь.. к их любим уголовничкам под "пресс" ..чтоб на себе ощутили свои методы ! А то ,при янычаре , они спокойненько в дерьме отсидятся.. им не привыкать..!

User sumrak__, 27.05.2015 13:19 (#)

В Европе коррупции нет и быть не может. Весь ФИФА - это внедренные из России агенты ГРУ, всех нужно расстрелять. Как специалист предлагаю еще еврокомиссию проверить, там каждый второй евровраг народа, нужно как следует присмотреться к товарищам Грибоускайте и Меркель.

User kovaljov, 27.05.2015 13:31 (#)

Ну, наконец троллик приполз, уже шутить пытаешься? И получается??
Или это со слезами на глазах?..

User sumrak__, 27.05.2015 13:38 (#)

Я знаю, что вы по мне скучаете, мои дорогие. Но хорошенького понемножку, терапия окончена.
На сегодня все.

User lesovik, 27.05.2015 14:35 (#)