новость Вице-президент ФИФА: В России нельзя проводить ЧМ из-за расизма

13.03.2015
Джефрри Уэбб. Фото: fifa.com

Джефрри Уэбб. Фото: fifa.com

При нынешнем уровне расизма в России там не может быть проведен чемпионат мира по футболу, заявил вице-президент ФИФА Джефри Уэбб. В Россию направят сотрудников ФИФА, которые будут помогать оргкомитету ЧМ-2018 в освоении программ по противодействию расизму. Ранее глава ФИФА Йозеф Блаттер пригрозил России санкциями за расизм.


Комментарии
21594

"Россия явно представляет собой огромную проблему для ФИФА и Кубка мира в плане расизма" сказал Уэбб.

Россия представляет собой огромную проблему. Точка.
В этом вся сущность Говняшки! Быть проблемой для всего Мира!

User max1men, 13.03.2015 23:52 (#)
22479

http://www.ua-ru.info/uploads/posts/2014-03/thumbs/1395614916_boi56lsdoc4.jpg

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 19:49 (#)

Надо просто исключить Россию из ФИФА. Тогда вопрос ЧМ-2018 отпадет сам собой.
75 лет назад Лига наций исключила СССР из своих рядов за агрессию в Финляндии.
Бандитов надо бить на всех фронтах, а не учить их сморкаться в платочек.

User eshya, 13.03.2015 20:20 (#)
21223

Здравствуйте, хороший человек! Похоже говняшка пролетает с ЧМ-2018.

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 20:27 (#)

Здравствуйте, eshya.
Я не хороший человек. После года в оккупации я ожесточился и стал угрюмым.

ФИФА - контора жуликоватых чиновников. За бабло они ЧМ поедут хоть в Северной Корее.
Так что не стоит питать иллюзий.

User eshya, 13.03.2015 20:33 (#)
21223

Верю, что оккупация не праздник. Но главное что Вы это сами, своё состояние осознаёте, значит всё вернётся, когда всё закончится. Мы ещё с Вами горилки "Немироф" или "Хортица" бухнём.

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2015 20:45 (#)

Надеюсь!

(комментарий удалён)
User dino, 13.03.2015 22:16 (#)
2989

Шансов практически нет.

(комментарий удалён)
User dino, 14.03.2015 15:03 (#)
2989

Думаю он скорее всего возразит, что стакан на половину пуст!

(комментарий удалён)
User dino, 14.03.2015 16:15 (#)
2989

"А может, он будет...." Почему "будет", он уже.....

(комментарий удалён)
User dino, 14.03.2015 15:08 (#)
2989

Лучше так: имеющиеся (наличествующие) факты, говорят об отсутствии шансов!

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 05:46 (#)

Перед вами? За что?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 06:00 (#)

Отгребись.

(комментарий удалён)

А кто вам сказал, что к 2018 году Россия еще будет существовать? Будет очередная провинция Поднебесной империи...Boт пусть китайцы и парятся...

User orge, 13.03.2015 21:33 (#)
4479

Ха! Так коррупционные бабки они уже давно потратили, как их вернуть?

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 05:54 (#)

Из тех взяток, которые им даст другой хозяин ЧМ-2018.

, 13.03.2015 19:56 (#)
22109

Был на гранях такой персонаж - dlinny_nos, сейчас пропал куда-то, так вот у него было высказывание "Называя обезьян обезьянами, я не имел целью из обидеть. Ибо я не называл их обезьянами."
(https://graniru.org/opinion/abarinov/d.234877.html#comment_4546041)
Видимо в РФ многие так же рассуждают.

21594

"В начале марта президент ФИФА Йозеф Блаттер пригрозил России санкциями за расизм."

Санкции?
Не смешите мои Искандеры!
Обама - Чмо!
Горжусь быть в списке!

User keystone, 13.03.2015 20:10 (#)
19137

В Россию направят сотрудников ФИФА, которые будут помогать оргкомитету ЧМ-2018 в освоении программ по противодействию расизму.
------------------------
А просто направить россию нахер - ФИФА в голову не приходит? Ах да, у них там набитый )(уйловыми доброхотными даяниями карман голове здорово мешает...

User orge, 13.03.2015 21:35 (#)
4479

Возможно и решение помягшэ: прекратить поставки в ПаРашу бананов за 6 месяцев до события.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.03.2015 20:30 (#)
3543

Какой висёлый каламбур...((((

User andrey_62, 13.03.2015 21:24 (#)
3180

Севкорея имеет большие шансы на бронзу ЧМ-2018. Если Куба с Венесуэлой не приедут...

User orge, 13.03.2015 21:37 (#)
4479

Мне западный народ всегда нравился своей непреходящей способностью глубокомысленно изрекать констатациии любому коню понятных фактов, даже прописных истин. Оказывается многолетние фашисты -- расисты! Кто бы мог подумать?

User rostyslawXXXI, 13.03.2015 23:46 (#)

Я вот тоже всегда думаю: это тупость, наивность, неспособность поставить себя на место другого человека, пусть и отвратительного, или тонкое издевательство?

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 10:18 (#)

Еще одна проблема в том, что в России не народ, а народы, причем каждый презирает остальных. Поэтому там нет перспектив нормального будущего без разделения на отдельные государства со своими правительствами.

User orge, 14.03.2015 11:40 (#)
4479

Я в этом уверен и уже не один год.

User rostyslawXXXI, 13.03.2015 23:45 (#)

Очень жалт, если и вправду отберут. ПуSSия должна обанкротится.

(комментарий удалён)
User aldensino, 14.03.2015 00:47 (#)

О твоем в том числе. Ты своим кишечным выбросом про гуталина в нем расписался.

User ostarrichi, 14.03.2015 05:22 (#)

++++++

(комментарий удалён)
, 14.03.2015 21:40 (#)
3025

:-)))))))))))))))))))

User natala, 14.03.2015 11:29 (#)
3006

"О каком вообще расизме в России вещает этот гуталин?"

Об обычном нормальном расизме, носителем которого являетесь и Вы, Огурцов.

User max1men, 14.03.2015 00:02 (#)
22479

в России нет расизма,
россияне ненавидят одинаково всех,
вне зависимости от их цвета кожи, национальности или религии

User aldensino, 14.03.2015 00:46 (#)

Все идет к тому, что ЧМ-2018 по футболу пройдет в Англии. Даже если блатной дружок лысого карлика Блаттер будет за полученные бабки рвать свою задницу на фашистский крест.

(комментарий удалён)
User fellix505, 14.03.2015 12:44 (#)
7155

++++++ да,да,да!!Вбухать помпезно десятки миллиардов долларов на ЧМ и ...о т м е н и т ь!В последний момент ФИФА отменяет!

(комментарий удалён)
User fellix505, 15.03.2015 07:24 (#)
7155

1.Забугорные счета можно заморозить,а то и арестовать безвозвратно.2.Перестраиваться вам надо.Отлиз задниц заканчивается.Ибо еда тоже заканчивается.Голод не тетка!Даже вата не сдюжит лютого голода.

(комментарий удалён)
User fellix505, 15.03.2015 13:00 (#)
7155

Голод как ужасное явление уже встает в полный рост.Смотрите хоть даже официоз.В Тольятти работу найти очень трудно,а на Автовазе сокращения продолжаются.Погуглите,если не верите.Считайте,что если не запасы овощей с дачь и огородов,то голодная смерть.Пособия по безработице грошовые,да и то выдаются не пожизненно.

User rom, 14.03.2015 05:33 (#)
47562

Любой кто хоть немного пожил на Западе знает, что Россия - самая расистская страна в мире. Такого уровня злобы, нетерпимости, ненависти и презрения по отношению к другому цвету кожи больше нигде не сыскать.

User fellix505, 14.03.2015 12:53 (#)
7155

dеmo 13ю есть не просто злобный тролль,но и предатель своего кумира и патрона!А как же планов громадье??!!Кремль планировал,планировал,а в результате бац!Отказ от такой чести-проводить ЧМ 2018!Позор!!А почему тролль-демон 13-й раньше молчал?!А сейчас вдруг народные денежки жалко стало!!

User leokadij [myopenid.com], 14.03.2015 14:39 (#)

О главной проблеме ФИФА еще не догадывается: в 2018 году может не быть такого государства - Россия.

User fellix505, 15.03.2015 11:19 (#)
7155

1.Счета ПО ФАКТУ уже блокируют.Технические вопросы решаемы.Тимченко вам пример.Со страху стал свои денежки заранее переводить в Россию.Не?2.Вы не тролль случаем?Что это вы чувство голода отменяете на Руси?!Шо енто вы озверение русское отрицаете?!Были бунты на Руси-медный и соляной,напр.Не?Не убивали сатрапов разве?Восстание Булавина,Болотников,Разина,Пугачева забыли?Астраханское восстание,стрелецкий бунт,восстания народов Поволжья...А революция 1905г.?Озверевшие ватники бросались на царские войска,полицию,жандармерию.Это и голодные бунты во время неурожаев.И т.д.и т.п.Сейчас начались задержки зарплат.Посмотрим...Шутить изволите,батенька.Попки лизать-сытым не будешь.Да и детки если на твоих глазах мрут от голода.Антоновщину вспомните.И это при озверевшем красном терроре!