новость Фанаты забросали презервативами здание Российского футбольного союза

07.07.2014
Акция фанатов у Российского футбольного союза. Кадр видео с youtube-канала "Телеграф"

Акция фанатов у Российского футбольного союза. Кадр видео с youtube-канала "Телеграф"

В Москве 12 футбольных фанатов забросали презервативами здание Российского футбольного союза и скандировали нецензурные лозунги с требованием отставки президента организации Николая Толстых. Акция продолжалась около 5 минут; затем ее участники разошлись. Недовольство фанатов вызвала провальная игра российской сборной на мундиале в Бразилии.


Комментарии
twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 07.07.2014 22:43 (#)

чем эти бараны недовольны?
сборная показала свой уровень.
ногомяч - не русская игра, пора к этому привыкнуть

User sergii_from_kyiv, 07.07.2014 23:27 (#)
13636

Пнавильно! Доешь лапту и кулачный бой!

User zvirblis_317, 07.07.2014 23:44 (#)
21611

И салочки!

User bratkaramazow, 08.07.2014 20:19 (#)
5162

Не, ну он прав. Россия действительно не футбольная страна. И думаю, не стоит комплексовать по этому поводу. Люксембург с Андоррой тоже не футбольные державы, мягко скажем. Ничего, не плачут. Гоняют мяч в своё удовольствие. Так что, давно пора расслабиться и получать кайф.

User sergii_from_kyiv, 08.07.2014 22:19 (#)
13636

Еретик?! На костер, анахвему!

User zvirblis_317, 07.07.2014 23:43 (#)
21611

"Такой футбол нам не нужен!" /переиначка Н. Озерова/

User sergii_from_kyiv, 07.07.2014 23:55 (#)
13636

Вам может и не нужен, а Капелло за несколько лямов в самый раз. Как там у классиков? Слышен сладкий денег шелест,
Это лох пошел на нерест.

User zvirblis_317, 07.07.2014 23:56 (#)
21611

:))))

User bratkaramazow, 08.07.2014 20:14 (#)
5162

:))))))))))

User orge, 07.07.2014 23:57 (#)
4479

А что об этом думает главный футболист всех времен...? Или ему другую башку пришивают?

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 08.07.2014 20:22 (#)
5162

А чего мусолить-то? Луганду сдал, как стеклотару, стало быть ссыт трухлявый санкций. И это прауильно. Ссыт - значит уважает.

User orge, 08.07.2014 22:32 (#)
4479

Пускай себе попи.. Нас это не сильно волнует. Мы оказались в ситуации Израиля, и отсюда будем танцевать. То есть, у каждого мужчины в доме будет гранатомет. А тогда уже welcome to hell.

User bratkaramazow, 08.07.2014 20:14 (#)
5162

Закидывай, не закидывай - Россия не футбольная страна, всё равно лучше играть не будут.