новость Правами на бренд олимпийской сборной России завладел зарубежный офшор

21.06.2013
Бренд олимпийской сборной России

Бренд олимпийской сборной России

Правами на бренд олимпийской сборной России завладела зарубежная офшорная компания. Она приобрела их в аренду у правообладателя - АНО "Спорт высших достижений", - и выплачивает за них 30 млн рублей в месяц. Инициатором создания АНО был экс-замглавы Олимпийского комитета Ахмед Билалов. Теперь ОКР пытается ликвидировать эту структуру.


Комментарии
User choibolsan, 21.06.2013 17:10 (#)

спижжено все, даже вывеска. вот это по-нашему, по-бразильски

2839

делов то! срочно перерисовать морду медведЯ на жопу! и продать еще раз!

User matros__koshkin, 21.06.2013 17:17 (#)
3369

Да-с, брендец - полный зашибец! А также крестец и абзац. В верхней части чо-то типа маски Зорро (наследники Маккалли, разорите брендюков как липку!), под глазами видны навешанные фингалы, а щеки красны - то ли от бритья тупой бритвой, то ли от стыда (но это вряд ли). За тридцать лимонов в месяц краснеть не станешь, эта точна!

User gedeke, 21.06.2013 17:36 (#)
3280

Хороший брендец - детей им пугать хорошо.
Маниту какой-то...

2976

Бред олимпийской сборной России.

User caustic, 21.06.2013 17:28 (#)

Интересно, а такие бренды как РОССИЯ, КРЕМЛЬ и т.п. - они ещё в руках россиян или уже давно на Кипре?

(комментарий удалён)
User caustic, 21.06.2013 21:41 (#)

Почему же. Когда-то собирались взимать плату за включения "Россия" или "Российский" в наименование юрлица отдельную плату (или налог, точно не помню).

User djatlov, 21.06.2013 17:30 (#)
3169

Одновременно в соседней ветке: Красноярский художник Василий Слонов, автор сатирических плакатов об Олимпиаде в Сочи, подозревается в незаконном использовании олимпийской символики.
То есть нарисовать карикатуру на олимпийскую эмблему - это "незаконное использование", а сдать в пользование какому-то офшорнику - законное?

User kom, 21.06.2013 17:32 (#)
2945

Дак оффшорка небось его и заказала, или я чо не так понял?

2976

Спор хозяйствующих субъектов?

4393

Продали Роиссю-матушку :) Вот это я понимаю - нано-технологии. Нефть то гнать много ума не надо, а тут интеллектаульный продукт. Объект авторских прав. Дела на поправку пошли :))

(комментарий удалён)
2839

Погром - еще патентованный рассейский брэнд

И слюнявые ублюдки Мени... с немочью в каленях...

User eshya, 21.06.2013 21:31 (#)
21223

А Ваша национальность? Путиноложец безродный?