новость Сборная России по хоккею покинула ЧМ после разгромного поражения от команды США

16.05.2013
Матч Россия-США по хоккею. Фото Amic.Ru

Матч Россия-США по хоккею. Фото Amic.Ru

Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды США в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Стокгольме и Хельсинки, и завершила борьбу на первенстве. Встреча завершилась со счетом 8:3. Россияне не смогли защитить титул чемпиона мира, завоеванный год назад.


Комментарии
User dokolemi, 16.05.2013 16:50 (#)
5091

ра-се-я ! ра-се-я! поголовно слышу от быдляка : "аааа, пиндосы, тупые американы" то есть это себя подсознательно чувствуя в говне по уши, нужно им обосрать лучших, чтобы казаться на высоте . Но это только в смысле самоуспокоения. То есть - всё у нас ( у них, у былдяка) "за8бись .Так легче жить и пить пиво, жарить шашлык и "жрать водку". Америка на 1 месте по инновациям ит.д.

User kazibunda, 16.05.2013 17:51 (#)

"Легенда-18" ?

, 16.05.2013 18:03 (#)
10889

)))) Тоже вспомнилось!

3685

А я вспомнил настоящего Харламова, как он катался, как он забивал. Пожалуй, смерть Харламова была самым большим горем моего детства. И любовь к хоккею после этого навсегда исчезла. Сейчас ей-Богу все равно, нашим наваляли, или наши кому-то наваляли.

User serge747, 17.05.2013 18:25 (#)
9876

все наши давно за бугром.бардак в стране-бардак в спорте.за кого и за что болеть.дальше без комментов

User angelina_41, 16.05.2013 23:04 (#)
3515

+10!

User eestipoeg50qcf, 16.05.2013 23:26 (#)

zhdem analogichnyh rezul'tatov iz sochi.

User angelina_41, 16.05.2013 23:26 (#)
3515

+100!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.05.2013 15:24 (#)
3515

А чё, нужно плюсовать только прорасийские посты? Так чё ты молчал, давно нужно было выложить свою методичку на форум, мол смарите, расияне, вы все обязаны плюсовать брехню за Расию, а правду минусовать, можь кто-нить и задумался раз так надо тебе. А ведь тебе это надо, не правда ли?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.05.2013 15:46 (#)
3515

,Т.е. ты имеешь право выражать "собственные мысли", а я - не имею, потому что я Расию-Матушку не люблю, так? Может закон такой выпустить Госдуре: "О запрете плюсиков на антироссийские посты"? Ты напиши в администрацию президента может они там прикажут Госдуре выпустить такой оччень нужный и важный закон, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к Расии-Матушке станет гораздо легче, все детки вырастут в боооольшой любви к Расии-Матушке. если примут такой закон. Тебе сё понятно? Приступай к делу.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.05.2013 16:02 (#)
3515

Т.е. у меня нет мыслей, а я их всё равно выражаю? Тогда попроси АП выпустить второй закон: "О запрете выражать антирасийские немысли".Теперь сё понятно? Ладненько, приступай к просьбе трудящегося к Пукину. Если много много таких писем на благо Расии-Матушке напишешь Пукину, то он обязательно тебя заметит и обязательно поставит на должность на Уполномоченного представителя президента РФ по какому-нить из 7 округов. Даа, честно-честно! Давай уже начинай трудиться!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.05.2013 16:50 (#)
3515

Умничка, ты очень креативный и старательный. Буквально за десять минут сочинил уже третий закон: "О запрете выливать русофобскую желчь на форум "Граней"... Кстати, тебе могут за это даже Героя Расии дать, а чё ты не веришь?! Ты же выполняешь государственную задачу по защите Расии-Матушки от антирасийских плюсиков, немыслей и желчи, это не каждый сможет. Может у тя есть ещё "собственные мысли" по защите Расии-Матушки и для четвертого закона? Было бы оччень здорово отослать письмо сразу с 4-мя законами...

User valeri67, 18.05.2013 00:24 (#)

Ангелина, этому патриоту вчера плотно так, тяжелой поступью Командора, наступили на хвост, вот он и крутит башкой и бельмами своими, делает хорошую мину при плохой игре.

User angelina_41, 18.05.2013 01:47 (#)
3515

:))

User valeri67, 18.05.2013 00:08 (#)

Гнида,ты не по адресу. Пещерный скорее я, а насколько далеко все зашло, тебе, замок амбарный, лучше не знать.

(комментарий удалён)
User natala, 17.05.2013 23:07 (#)
3006

А Эстония и не лезет в "великие державы" в отличие от России.

User sergij8, 17.05.2013 00:11 (#)

А ведь права в своем прогнозе оказалась именно ВИН... Здесь, на Гранях, задолго до матча Россия-США так и написала: "Русские - надежда Америки"

User vladimirIlenin, 16.05.2013 17:01 (#)
7913

а так быдлу хотелось порвать, нее не выиграть, а именно порвать.

21260

интересно, порвётся ли сейчас быдло...

User vladimirIlenin, 16.05.2013 18:36 (#)
7913

они щас водкой горе глушат.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

вчера примерно тоже самое пытался объяснить на стадионе (см. выше доколе...) тем кто синея орал про "пендосов", что спорт это не война, а соревноевание, в данном случае КОМАНДНОЕ, и побеждает лучший!

косились и шмыгали носами.. некоторы рассказывали, с надрывом, какие же они "коварные гады"...

убедился, что БЫДЛА гораздо больше, даже чем думал я, причем среди тех кто может получить визу, купить билет и тд....

(комментарий удалён)
2839

если бы...

алгоритм вчерась как раз и поломало
это ОБЫЧНЫЕ в другой жизни люди, ВДРУХ ВСКИПЕЛИ НЕТЕРПИМЫМ КСЕНОФОБСКИМ ДЕРЬМОМ!

причем ажн ПУЗЫРЯМИ ПОШЛО! :((

User dokolemi, 16.05.2013 17:06 (#)
5091

вот ещё кондовое: "америкосы". Ещё мне нравится, когда ездят на японских-немецких машинах и вывешивают высокодержавные символы рашки. Так, ребята, ездите на ТАЗАХ тогда, что-ли.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.05.2013 17:19 (#)
7913

"Хоккеистов жаль, все труды коту под хвост!"
ну ничего страшного, Путин чай не Сталин, расстрелов не будет, так поставит на вид.

User adamkasimir, 16.05.2013 22:36 (#)
3543

Ну, двушечки с них хватит.

User florida, 16.05.2013 17:26 (#)

Глупеет антифа прямо на глазах...

, 16.05.2013 18:05 (#)
10889

Ага муйню какую-то сморозил про Гагарина... да и про хоккеистов тоже.

User gedeke, 16.05.2013 18:16 (#)
3280

Бредит пацан. Контузило на идеологическом фронте...

User berendey, 16.05.2013 18:47 (#)
21622

"Бредит пацан. Контузило на идеологическом фронте.."
***
Эта - пять!

User andrey_62, 16.05.2013 18:52 (#)
3180

Мдя, и я заметил - теряем Фашика...

User adamkasimir, 16.05.2013 22:37 (#)
3543

Он уходит(((((

User andrey_62, 16.05.2013 22:42 (#)
3180

"Но вы же знаете, что он стучит - так почему не избавитесь от него" - "Так ведь обязательно пришлют нового. Пока вычислишь его, пока привыкнешь..."

User parnek115, 16.05.2013 21:29 (#)
2924

+++++

User golby, 16.05.2013 22:00 (#)

Все равно ему заплатят...

User adamkasimir, 16.05.2013 22:37 (#)
3543

Азохенвей

User leibniz, 16.05.2013 17:38 (#)

Согласно алгоритму твоего умозаключения мы не можем (поскольку не были первыми в открытии и использовании):
1. ездить на машинах,
2. говорить по телефону,
3. летать на самолете,
4. пользоваться компьютером, вилкой или алфавитом.

User vladimirIlenin, 16.05.2013 17:40 (#)
7913

5/ туалетной бумагой

2976

В дружественной Венесуеле эта проблема была вчера решена на государственном уровне:
"Революция принесет в страну 50 млн рулонов туалетной бумаги, чтобы наш народ успокоился и понял, что не нужно позволять СМИ манипулировать сознанием и верить существование дефицита", - заявил министр торговли Венесуэлы.

User wasja39, 16.05.2013 17:54 (#)
19108

Кстати, о туалетной бумаге. Седня в газете прочел:

Правительство Венесуэлы собирается импортировать 50 млн рулонов туалетной бумаги, чтобы "насытить рынок" и, таким образом, ответить на кампанию в СМИ, которая призывает к чрезмерному употреблению этого продукта. "Революция купит рулоны заграницей, чтобы наш народ успокоился и не позволял манипулироватъ собой из-за слухов о их якобы дефиците в СМИ, сказал министр торговли Флеминг. Министр сообщил, что дефицита нету, 125 млн рулонов в месяц используются в стране, но существует "переспрос" на 40 млн, сказал министр. Правительство президента Мадуро усматривает в этом план оппозиции. Она скупает туалетную бумагу про запас, чтобы свергнуть правительство.

Это не прикол, это мой близкий к тексту перевод сегодняшней заметки в FAZ. А так же, видимо, следующий этап в российской борьбе с оппозицией. В Северной Корее он давно пройден, там люди не знают, что такое туалетная бумага.

User vladimirIlenin, 16.05.2013 18:05 (#)
7913

нас, детей и внуков "Правда"вытерателей не запугать этим дефицитом, нужда заставит и на наждачку перейдем, но правительство в трудную минуту поддержим.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 16.05.2013 18:34 (#)
7913

загляни

(комментарий удалён)
User pootin, 16.05.2013 19:05 (#)
5353

Свой интерес к жопам держи при себе, тузик.

User adamkasimir, 16.05.2013 22:41 (#)
3543

Ты же в неё уже влез!

(комментарий удалён)
2839

рамовжопленный, а скажи, почему в "хуторянских" гостиницах Риги, Таллина, Вильньюса, есть и шампуни и гели и всяческие и прочие нужные мелочи и приятности, а в вяликом Золотом Кольце, в некоторых местах хоть кулаком жопу вытирай! и вода из ржавых кранов не течет?!

2976

Патамушта мы "духовно богаты"!

3483

Но это же обычный сервис,что тут такого?

2839

где, "обычный"?

в "хуторах" или в "золотом кольце", там где "во дворе" и в конце "коридора налево"?

3483

В обычных гостиницах Литвы,Латвии и Эстонии.

2839

а России?

3483

Могу вас утешить-в гостиницах Италии этого всего часто тоже нет и есть неработающий душ и протекающие трубы

2839

спасибо, утешили ;)))

Италия отдельная песня! трубы текут бывает! и провода скотчем подклеены к стене..

но не только мыло и полотенца, но и завтраки, а также беседы с хозяином за жизнь, сидючи в старинном кресле в каком нибудь луне увешанном картинами на небывалой высоте!

Рим, Милан, Палермо, Римини и даже Агридженто ;)))

не травите душу....

2839

я даже на электричке по Сицилии ездил ;))

это так, на сякий случай, если еще захотите рассказать "как в Италии"....

3483

Согласен,всё остальное-отлично.Но у меня была автобусная 12 д галопом по Европам,бесед не было.Венеция Римини Сан Марино Мандрагора Капри Помпеи Рим Пиза Флоренция.Надо бы ещё раз туда без беготни сьездить

2839

закажите сами себе билеты и отельчик (можно через сайт железных дорог Трениталия, там есть такой дополнительный сервис)
купите ихний огромный овальный арбуз и придите к хозяину за ножом ;))
расскажите ему какой кофе вы любите, про детей...
он вам обязательно расскажет о своих...

главное, без галопа, не спеша..

оставьте день а лучше два на Ватикан...

2839

у вокзала есть много с площадками на крыше, крайне рекомендую...

3483

Так то оно так.Но...После Италии я сьездил в Испанию и понял что ЭТО любовь моей жизни,был там несколько раз и хочу снова.В соборе Петра и музеях Ватикана я был на красном бусе город обьехал

2839

"был" это не главное ;))

в средиземноморских странах главное, это не спеша ;))
никуда не торопится.. не объехал, обскакал, обежал... а плавно и вдумчиво

2839

помню, иду я с арбузом под мышкой по дороге... в самую сиесту ;))
солнце палит как ядерный реактор, и тут останавливается старенький форд с итальянкой за рулем..
причем форд явно старше хозяйки ;)))

бонжорно, синьоро...
у вас сломалась машина? ;)))

а какие она делала бутерброды с ихними кильками ;))
на один уходило, минимум, минут двадцать... под разговоры

3483

Я сейчас скажу крамольную вещь но это правда.Пиццы в Мадриде гораздо вкуснее итальянских,они восхитительны

3483

Золотые слова...Но не всегда получается...

User wasja39, 17.05.2013 20:57 (#)
19108

Придурок, ты ж Ахурца с потрохами сдал. Нет, конечно, все понимали, что он ж-й думает, но не понимали, почему именно в стиле газеты "Правда".

User midst, 16.05.2013 20:06 (#)

Вспомнился анекдот.
- Доктор, у меня что-то в заднице шуршит.
После осмотра.
- Э, голубчик, у Вас там газета.
- Правда?
- Нет, «Известия».

User adamkasimir, 16.05.2013 22:44 (#)
3543

Может Скайбеда из КП лезет в СС, с журчанием?

User offline, 16.05.2013 19:28 (#)

Писать шариковыми ручками, пользоваться спичками, пить газированную воду, пользоваться электричеством... и можно ещё длинный-предлинный список составить.

User vladimirIlenin, 16.05.2013 20:00 (#)
7913

эти изобретения просто у нас украли или тот кто это изобретал имеет русские корни, просто от нас это тщательно скрывают.

User wotcher, 16.05.2013 21:18 (#)
10969

6. унитазом

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.05.2013 18:06 (#)
3280

Если так гордишься своей страной, то и вывешивай флаг своей страны на отечественной машине.
Что тут неясного?

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.05.2013 18:11 (#)
3280

Чё, ребята, всё колбаса покоя не даёт?
Эй, кто-нибудь, покажите этим убогим колбасу, в конце-то концов!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 18:55 (#)
3180

Дуень, на аваарке не колбаса, а живущие - благодаря Тсарю - в полном достатке ижевские педиатры.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 20:06 (#)
3180

Полагаю, что стоимость проезда И-М-И оказалась для них неподъемной :(((

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 20:50 (#)
3180

Осади - речь о "невиданном росте" заработной платы в Росиссии за годы правления Тсаря Вофки Первоотдельского.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 21:33 (#)
3180

Ты ж сам регулярно твердишь о растущем благосостоянии расеян - по уровню "средней темп... зарплаты" срана ужо почтимировойлидер.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 21:54 (#)
3180

Ну давай, Фоша v.2.0, рассказывай - где, кого, когда "носом"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 22:02 (#)
3180

Да я-то прекрасно помню
- и твой пост о КРАТНОМ росте средней зарплаты по нашей "больнице"
- и твой же отказ обсудить уровень зарплаты КОНКРЕТНЫХ педиатров из столицы Удмуртии.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 22:09 (#)
3180

Да. Есть ложь маленькая, ложь большая и статистика.
Но! "Частный" случай отличается от "народ богатеет" тем, что он касается работников БЮДЖЕТНОЙ сферы. То есть тех, заботиться о ком государство ОБЯЗАЛОСЬ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 22:38 (#)
3180

"Истонская болезнь"?
Ты к чему опять эту простынь вывешиваешь?

"Высококвалифицированные специалисты, работающие в бюджетной сфере, будут получать заработную плату, ПРЕВЫШАЮЩУЮ СРЕДНИЙ уровень по экономике региона.

Средний класс должен стать социальным большинством в нашем обществе. Пополняться за счёт ВРАЧЕЙ, учителей, инженеров, квалифицированных рабочих.

Будут разработаны ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА оказания медицинской помощи, чтобы пациенты знали об обязанностях врачей и медицинского персонала и могли потребовать соблюдения своих прав. Больницы, службы скорой помощи будут оснащены современным оборудованием, укомплектованы квалифицированными специалистами. Мы гарантируем оказание бесплатной и качественной медицинской помощи в государственных и муниципальных учреждениях.

Существенно возрастут как зарплата, так и ответственность врачей и медицинских учреждений за предоставление медицинской помощи в соответствии с утверждёнными стандартами.""

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.05.2013 22:45 (#)
3180

Просто Вофка платит ровно такие "высоченные средние зарплаты", чтобы их немножко не хватало на проезд до Болотной...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.05.2013 00:00 (#)
3180

Вообще несопоставимые ситуации. Конюхов, например, тоже пешком ходит - кайф от этого получает. И чо?

(комментарий удалён)
2839

а вот хоккеистам платят! но "коту под хвост"!

User wotcher, 16.05.2013 21:21 (#)
10969

Это не "тифан", это кто то другой.

User andrey_62, 16.05.2013 21:39 (#)
3180

(Я не сразу понял) Похоже, что так.
Эх, тяжкое это дело - троллинг на Гранях - не каждому по зубам...

User gedeke, 16.05.2013 18:19 (#)
3280

Бедолага! Тебе всюду колбаса мерещится...)))

2976

У него, как и у Путина, похоже, тоже идефикс насчет колбасы:))))
В детстве, что ли, недоел...

3685

У Путина на всю жизнь остался комплекс нищего подростка из лиговской коммуналки

User towerus, 16.05.2013 21:11 (#)
12575

У нег анально-колбасная фиксация. Видимо еще детская травма. Старина Фрейд рулит.

, 16.05.2013 18:23 (#)
10889

Как наш больной, всё бредит? Видит колбасы там где их нет? Это тяжёлая совковая наследственность, медицина тут бессильна.

User gedeke, 16.05.2013 19:20 (#)
3280

))))))))
"Покажите колбасу, я прошу,
может запахом её подышу!"
Тяжко пацанчику...

3685

Вы хотите, чтобы у человека случился инфаркт?

5480

"Колбаса! Господин, отдайте её мне! В сущности, зачем Вам "Особая Краковская"? Для чего Вам гнилая лошадь?!" (c)

User d44yuriy, 16.05.2013 18:51 (#)
10546

Езди, летай, пользуйся, пожалуйста. Но при этом не долдонь, что Россия выше гнусного Запада.

User primus05, 16.05.2013 17:46 (#)

чьи труды?)
ты , вообще , про хоккей что нибудь знаешь?)
или методичку еще не принесли?)

User pootin, 16.05.2013 19:08 (#)
5353

Прежде чем пулять в космос гагариными, нужно бы сначала народ обуть, одеть, накормить и вылечить. А то пока Гагарин в космосе позировал перед телескопами, моя мама с 5 утра стояла в километровой очереди за молоком и манной крупой. 1961 год.

User madamka777, 16.05.2013 19:48 (#)
7047

+++++

(комментарий удалён)
User madamka777, 16.05.2013 20:26 (#)
7047

Нет, фошка. Зато я своими глазами видела как сопла для ЖРД изготавливаются при помощи оборудования, поставленного ещё по ленд-лизу. Спустя ну очень много лет после войны. Мне ясно, что космическая гонка была обескровила во многом экономику, ибо стоимость успехов была чудовищно велика.

(комментарий удалён)
User pootin, 17.05.2013 02:16 (#)
5353

И кем же?

User florida, 17.05.2013 08:25 (#)

Теми, благодаря трудам которых Россия , пусть на короткое вермя, но победила в космической гонке.
Да и заимела ядерное оруже.

User pootin, 17.05.2013 09:00 (#)
5353

Зачем?

User florida, 17.05.2013 09:04 (#)

Чтоб главненький надувал сегодня шечки и топил ножкой по первому кАналу.

User pootin, 17.05.2013 09:15 (#)
5353

Жалкий результат при таких колоссальных затратах, не правда ли?

2839

http://lib.ru/MEMUARY/WLADIMIROW/Sovetskij_kosmicheskij_blef.txt_with-big-pictures.html

User pootin, 17.05.2013 15:12 (#)
5353

Удивительно, что я раньше ничего не слышал ни об авторе, ни о книге.

2839

смею преложить тогда еще одну....

http://www.lib.ru/MEMUARY/KERBER/tupolewskaya_sharaga.txt

2839

канатжановский биохазарди зильберовские "зеркала" надеюсь, читали?

User pootin, 18.05.2013 05:37 (#)
5353

К сожалению (и, возможно, стыду), не читал. Спасибо за ссылки и наводки, теперь обязательно прочитаю.

User natala, 17.05.2013 23:12 (#)
3006

"Не космическая гонка обескровила Россию, а большевистская идеология мировой революции, предложенная сами знаете кем!" - одно было следствием другого.

(комментарий удалён)
User madamka777, 16.05.2013 20:42 (#)
7047

Какая я тебе тетенька? У меня таких дурней-племянников нет.

User pootin, 17.05.2013 02:15 (#)
5353

1961 год. Маленький забайкальский городок. В 5 утра занимается очередь за молоком, маслом, манной и гречневой крупой. Мяса и колбасы нет вообще ни в одном магазине. Жрать нечего. Обуть и одеть нечего. Нет мест в единственном деревянном детском садике барачного типа постройки начала 30-х годов. Не хватает учителей в школе. Не укомплектована врачами районная поликлиника. Зарплата моего отца, молодого школьного учителя с дипломом Казанского университета, 110 рублей. Дома из мебели - кухонный и обеденный стол, платяной шкаф, четыре стула и две железные кровати...

...а в это время над головой в космосе летает героический Гагарин.

(комментарий удалён)
User florida, 17.05.2013 08:29 (#)

Летал-- скажи спасибо тем , кого ты обзываешь "большевичками".
Эти люди сделали для России и ядерную бомбу, и космос.
И сегодня Россия живет умом и трудами этих людей.
Но уже ненадолго хватит :-)))

User pootin, 17.05.2013 09:10 (#)
5353

Эти люди угробили Россию, надорвавшую пупок в тщетной попытке догнать цивилизованный мир, оставаясь в рамках захудалой советской экономики концлагерно-казарменного типа.

С другой стороны, в Гагарине все-таки был некоторый плюс: СССР, надорвавший свой хилый пупок в том числе запуская гагариных, достаточно быстро сдох. Правда, на его руинах вырос еще один гнусный монстр, хоть и зловонный, но уже далеко не такого размера, какого был недоброй памяти СССР. И, судя по всему, намеревающийся наступить на те же грабли. Пусть наступает. Это можно только приветствовать.

User pootin, 17.05.2013 09:02 (#)
5353

110 рублей за работу в трех школах - двух общеобразовательных и одной вечерней. 52 часа в неделю. Несколько лет подряд. Домой приходил только ночевать.

, 17.05.2013 14:35 (#)
10889

Космонавты говорят - летает только г...но, когда его лопатой подбросят, а они - ходят!

User natala, 17.05.2013 23:17 (#)
3006

"А вот если бы большевички, те кто за светлый мир - за святую свободу, не разбрасывались ресурсами, людьми, деньгами, по всему миру, то и Гагарин бы летал, и народ бы жил богаче!" - как будто не эти самые большевички запустили Гагарина в космос в то время как Ваша мать работая на двух работах и ста рублей не имела.

User madamka777, 18.05.2013 00:22 (#)
7047

есть чем гордится!
--------------------------
Когда ты, урод-патриот, родной язык выучишь?!

(комментарий удалён)
User pootin, 17.05.2013 09:11 (#)
5353

Интересные идеи посещают антифашиста.

(комментарий удалён)
User pootin, 17.05.2013 01:21 (#)
5353

В какой стране ты жил, козел вонючий? В провинции в 1963 году жрать было нечего.

User gedeke, 17.05.2013 01:29 (#)
3280

Этот был в детстве вскормлен европейской гуманитаркой и "ножками Буша".
С тех пор затаил в душе хамство...

User dokolemi, 16.05.2013 17:17 (#)
5091

Нет, я в принципе не о хоккее, который я не смотрю давно: я о россии и о таких людях, которых у нас ( исторически так сложилось : многократное уничтожение верхних слоёв общества) очень много сейчас, которым наплевать что сейчас творится в стране: оголтелое разграбление и.... как во всех былых войнах было выгодно - отдать опричникам на разграбление завоёванные территории взамен на преданность. Вот сейчас так: наши вожатые отдали опричникам всю страниу на разграбление при положении узаконенного беззакония.

(комментарий удалён)
livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 18:29 (#)
18745

Думаю товарищ Сталин за 4 пропущенных Илюшей шайб его бы тут же и расстрелял... Все они мечтают о Сталине для пиндосов, только не для себя.

User crocky1, 16.05.2013 22:24 (#)
4870

Думаю товарищ Сталин за 4 пропущенных Илюшей шайб его бы тут же и расстрелял...
___________________________________________________________________________
Думаю т. Сталин пустил бы на собачьи консервы всех либерастов, чтобы россияне не одурманенные либерастными "ценностями" трудились не за бабло, а по совести.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 22:31 (#)
18745

Это ты про Овечкина, Малкина и Дацюка, вкалывающих за американское бабло на империалистов?

User crocky1, 16.05.2013 22:51 (#)
4870

Это я, про Петрова-Михайлова-Харламова. Тогда либерасты были там, где и должны быть - в палате под инсулином и галоперидолом..

User florida, 17.05.2013 08:31 (#)

А твои родители тогда жили нишими и забитыми.
Впрочем -- и сейчас разница небольшая.

User fellix505, 16.05.2013 20:42 (#)
7155

А что,Брызгалов додумался Сталина защищать?!Укажите,где это он ляпнул,пожалуйста.

User madamka777, 16.05.2013 20:55 (#)
7047

https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/214672.html

User fellix505, 16.05.2013 22:07 (#)
7155

Спасибо,уже нашёл.И Брилёва мне тоже написала.

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.05.2013 22:04 (#)
7155

Спасибо вам.Правда,я почти сразу увидел его в дерьмометре и прочёл.

User primus05, 17.05.2013 01:35 (#)

Чего взялся защищать?)
Много шайб в голову попадало ивот -результат)

User bars13, 17.05.2013 12:25 (#)

спасибо,ваши комментарии часто гораздо интерeснее и важнее основной статьи

User primus05, 16.05.2013 17:49 (#)

этот проигрыш , в общем то, давно прогнозируем был.
особенно "порадовало", что 2 шайбы нам 19 летние пацаны забросили. в нашей сборной таких вообще нет.
а пару лет назад нам финский 17 летний паренек ворота распечатал.
вот так то.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 18:31 (#)
18745

Ну как же - патриоты уже кричат, что в Сочи вот к нам Малкин с Дацюком приедут и мы их всех размажем. Ну а играющие сейчас в клубах вместе с Малкиным и Дацюком американцы с канадцами видимо улетят аккурат на Луну.

User primus05, 16.05.2013 23:49 (#)

))))
Я тоже это слышал. Даже счет говорят)
Малкин,действительно,мегаталант. На его горбу,на мой взгляд,прошлый чемп в большей степени выигран был. Но играет то команда) онинам в ванкувере это доказали

5480

Что обидно, сб. США никогда не была фаворитом на ЧМ, вот ОИ - другое дело. И ещё - защита в этом матче была одной из самых худших на этоам Ч., это было что-то неописуемое и позорное!

User primus05, 17.05.2013 12:23 (#)

у нас защита давно в полном, как бы помягче, провале. молодежи толком там нет, может пара игроков приличных есть. в защи ставят отстой, который плохо катается по сравнению с другими. и тех, кто сын нужного человека ( тренера, друга тренера, тех, с кем тренер когда то играл, родственников тренера и просто хороших людей - нужное подчеркнуть)). а защей надо отдельно воспитывать - это штучный продукт, со своим пониманием игры , началом атаки, подключением и т.д.
справедливости ради, скажу - проблема с защами огромна во всем мире. у нас наиболее остро это проявляется в связи с тем, что я указал выше.

User primus05, 17.05.2013 12:30 (#)

также хотел бы заметить, что американцы приняли программу подготовки молодежной сборной, взяв лучшие мировые наработки в этом направлении. это дает результаты. в молодежном хоккее - они элита. на всех последних молодежных и юниорских чемпах, они - в призовой тройке.
вот и здесь молодежь подросла. защ Троуба -19 лет, нап Гальченюк тоже. оба забили нам в этой игре.
так что деградация общества не обошла своей стороной и хоккей

5480

Хоккей в США по популярности, то ли на четвёртом, то ли даже на пятом(бейсбол, ам. ф., баскет, ?) но это я так к слову. Слышал, что в Штатах и Канаде к ЧМ IH равнодушны, к ОИ - ну так ещё, благоволят. А вот хоккейное событие(международное) №1 это Молодёжный Чемпионат Мира. Там, якобы, от этого фанатеют по настоющему. Скорее преувеличение, но думаю, не такое уж и большое. Вот Вам и ответ!

User primus05, 17.05.2013 14:02 (#)

не совсем так. МЧМ раздула ESPN во время предыдущего локаута в НХЛ. надо было как то подогревать интерес к хоккею и, соответственно, просмотрам. только бизнес)
до этого МЧМ особенно никого не интересовал, кроме специалистов.
насчет равнодушия к ЧМ в канаде, то тут двойственное впечатление. часть болел интерсуется, подавляющее большинство - нет. дело в том, на мой взгляд, что многие команды ( шведы, финны , не говоря уже о штатах и канаде) берут туда молодых игроков для обкатки. поэтому, особенно в отсутствии игроков уровня малкина и тд., интерес не зашкаливает.
но ситуация меняется. после череды неудач канадцев на этих турнирах, самолюбие их было задето. но на нынешнем чемпе они опять не у дел.даже не вошли в борьбу за медали)
так что, я думаю, будут отыгрываться на ои))

5480

"до этого МЧМ особенно никого не интересовал, кроме специалистов." // Ну тут, Вы уже преувеличиваете, и слишком. К физкультуре для ребятни, а потом и спорту там повышенное внимание!

User primus05, 17.05.2013 21:46 (#)

Нет,не преувеличиваю) уж поверьте на слово)
Я слишком много про детско юношеский хоккей знаю)

5480

Может быть - тут точно не знаю. Но вот Вы говорите, мол у нас молодёжи в хоккее нет. А два года назад ЧМ выиграли, ну когда они ещё там нажрались и выражались. Вот где была борьба и сражение.

User primus05, 17.05.2013 22:05 (#)

Да, выиграли. Только вопросы о переписанности годов рождения некоторых игроков остались. Как и вопросы применения некоторых, скажем так, улучшающих производительность организма, средств.
Тарасенко, например, так и не стал звездой. Кузнецов не поехал в нхл,но второй сезон его в кхл считается провальным.
И т.д. много могу рассказать

5480

Насчёт Тарасенко зря Вы - наша 'Сибирь', потом СКА, сейчас он вроде в НХЛ. Отличный хоккеист!

User primus05, 17.05.2013 22:39 (#)

Наверное, хороший.
В нхл не очень. В третьей игре попал под силовой. Так как привык играть в тепличных условиях, не смог подготовится к доигровке со стороны соперника.
Опять же папин сын,что весьма неудивительно в сегодняшнем молодежном хоккее. Вы думаете, мало было игроков лучше него?) Где они все?)
Был то ли в 91,то ли в 90 м году рождения вратарь. Сейчас работает барменом в измайлове(( а вратарь был от бога

5480

'В нхл не очень. В третьей игре попал под силовой. Так как привык играть в тепличных условиях' /// Позвольте, это в КХЛ-то тепличные условия?! С 'Витязями', 'Авангардами' и Юдиными-Назаровыми? Вы ничего не перепутали? Да ведь, всё ровно наоборот!

User primus05, 17.05.2013 23:40 (#)

Простите мне мои смелые суждения,но я около 10лет варюсь в детско юношеском хоккее и у пеня есть свое представление о хоккее и хоккеистах.
Кхл по сравнению с нхл в плане жесткости (не грубости) на порядок ниже. Витязь - обычная говнокоманда,созданная в соответствии с пожеланиями медведева, для создания хлеба и зрелищ. Быковали эти недохоккеисты весьма избирательно. Не против всех. Назарова в нхл назвали "грязный наззии",что весьма красноречиво характеризует этого человека. Заметьте.не "жесткий",а именно - "грязный". И хоккей в исполнении руководимой им команды, соответствующий. Артюхинс его борцовскими навыками не прижился в нхл.
А тепличные условия существуют у многих сыновей тренеров,уж поверьте мне. Все все знают и все все понимают и не валят кого попало. Даже в нужных пятерках играть -это тоже можно организовать. Например,выходитьв основном в большинстве, и не выходить в меньшинстве.

5480

Я этой КХЛ почти перестал интересоваться. Набрали какого-то непонятного дерьма, в виде лёвов-барысов и прочих, зато уничтожили 'Ладу', 'МВД' и 'Химик'. Безобразный, затяжной календарь, да много чего можно наперечислять - чёрти что!

User primus05, 18.05.2013 00:00 (#)

По поводу левов и барысов полностью с Вами солидарен.
Тупое просаживание халявного газпромовского, роснефтевского и прочего бюджетного бабла в надежде превосходства путинской системы над другими странами. Иностранцы этим прекрасно пользуются, вон червенке подписали контракт 160 лямов руб в год аж на три года, т.е в суме это почти 500 млн !(((
У радулова 1 млрд 280 млн руб на пять лет.
Результат мы с Вами увидели на табло

5480

А Вы не знаете, что там с Лигой 'C'? Она прекратила существование? Ну то есть, если 'Дизели' и 'Кристаллы' играют в 'B' - то есть ли ниже? P. S. Сейчас подумал, а существует ли ещё наш СКА?

User primus05, 18.05.2013 00:53 (#)

К сожалению, не в курсе(
Знаю, что есть рхл - лига, где,наверное, играют те,кто не попал в 'В'

2976

8:3 ?
Это что за счет такой в хоккее?
Куда они все там ходили во время матча?

User andrey_62, 16.05.2013 18:58 (#)
3180

А вот не надо было в прямом эфире транслировать. Ведь имеется уже опыт создания собственных версий - с другими победителями.

2976

Это типа рекурсия: сборная России пошла смотреть прямую трансляцию с участием сборной России?

User andrey_62, 16.05.2013 20:05 (#)
3180

Скорее типа аналог "Больших гонок", выигранных одновременно Казахстаном и Россией - по крайней мере на рашка-тв была показана своя, особая версия.

3685

На политинформацию. Им показали фотографии тандема и почитали немного из избранных трудов Стерхоликого. После этого деморализованная команда каталась зигзагами и нетвердо понимала, в какой вид спорта им приходится играть.

User wotcher, 16.05.2013 21:46 (#)
10969

Сто процентов, вы попали в точку, жвачка сблеваная Брызгаловым результат политической воспитательной обработки. Абсолютно уверен , его подтолкнули к таким высказываниям, на хуй бы ему нужен был этот сталин без кураторов. После таких заявок они просто обязаны были проиграть.

2976

В литературных кругах"нахуй" принято писать слитно!

User wotcher, 16.05.2013 23:47 (#)
10969

Спасибо, вступаю,

User g_f_ann, 17.05.2013 02:53 (#)

Ошибочка, бля. Читайте словари.

2976

Я готов выслушать ваши комментарии об употреблении наречия "нахуй", т.е. "зачем".

User wotcher, 17.05.2013 15:37 (#)
10969

Согласен с вами; " на хуй" - обстоятельство места. В первом посту я бездумно доверился программе-редактору.

User g_f_ann, 01.06.2013 06:01 (#)

Простите за объём. Словарь не я писал. Описки/опечатки тоже не мои.

НА (КОЙ) ХУЙ/НА ХУЯ 2 (делать что-л./кто-л. делает что-л.) неценз, выражение говорящим крайнего удивле¬ния по поводу неуместных действий кого-л.; зачем?
Ш На хуя ты приперся? Все уже давно разошлись! [из кар-тотеки В. Буя] Тех, кто сам вырвал деньги у этой жизни, можно хотя бы уважать за что-то; его, иждивенца своих родителей, за что было уважать? На хуй он попался на моей дороге! [Э. Лимонов] — Сереж, на хуя ты отошел-то? — А я тебя не дождался... — Еп твою, а я тебя там ищу! Пошли. [В. Сорокин] На кой хуй ты мне это говоришь? Что, я сам не знаю? [из картотеки В. Буя]
ф материализация метафоры & омонимия: Василий Иванович и Петь¬
ка парятся в бане. Василий Иванович, поддать? — На хуй, Петь¬
ка! А-а-а! (городской фольклор]; Интеллигент приходит в баню.
Зайдя в парилку, он видит там мужика колоссальных габаритов
и уголовного вида. Он застенчиво садится рядом. — На хуй сел. —
Я мыться пришел. — На хуй сел! — Я мыться пришел. — Ну на хуй
же сел!! — Ой!змея! (городской фольклор]
0 • на (кой) хуй/на хуя Р(Х)? [Р инфинитив или пропозиция/
положение дел, А* одуш./агепс];
• в форме на хуй акцептное выделение на предлоге, а в форме на хуя — на последнем слоге
ГЗ используется в речевом акте вопроса в прямой или косвенной функ¬ции
НА (КОЙ) ХУЙ/НА ХУЯ (НУЖЕН) 3 (кому-л./кому-л. делать что-л.) неценз, кто-л./что-л. совершенно не нужен/ не нуж-но кому-л., это стало очевидным для говорящего, при том что предполагалось обратное; зачем нужно/ нужен?'1 (в риторической функции)
Ш ... мастер художественного слова скажет: «На х мне эта самодеятельность перед обедом?» [Л. Марченко]; — Ни х... не знаю, заворачивай к е... матери или выписывай еще! — Подожди, какого х... ты кричишь? — На х мне твое «подожди», заворачивай! [Л. Марченко] Он по¬казывал надзирателю справку, а тот отмахивался и орал: — На хуя мне твоя справка! [Л. Марченко] — Обещал ли Ким-за сделать вас прародителем будущего человечества? — На хуй мне это надо? — завопил я. — Первым по делу пустить хотите? [Юз Ачешковский] На тебя никто напа¬дать не собирается. Вот и все. На хуй ты кому нужен] Америке? Она сама с собой никак не управится, и если даже допустить, что она тебя завоевала, то что ей с тобой, с одной шестой частью света делать? [Юз Алешковский] Раз нет места мне и многим другим, то на хуй такая цивилизация нужна?] [Э. Лимонов] Потом появился этот тип. Я не враждебен к нему, если б не Елена, на хуй он мне нужен, серая личность с чековой книжкой. [Э. Ли¬монов] Я стал другим человеком и был им все эти двадцать семь лет, я — другой человек! На мне такая справедливость, чтобы я насильно становился снова тем человеком, каким был тридцать лет назад! [Л. Битов] На хуя ж это надо, товарищи? / Агрохимия всяка тех¬ничная, / Разны хоры да студии с бубнами, / Гальки сраные да сотрудники? / Коль в итоге их действий озлоб¬ленных / Гибнут цветки безобидные, / Оставляя сирот¬ками круглыми / Деток своих мохнатеньких? [Л. Лаэрт -ский] Он [Солженицын] рассказал, что в какой-то книге воспоминаний о семнадцатом годе прочел описание сол-датского митинга. Пожилой солдат-фронтовик перебил оратора, кричавшего, что России необходимы проливы, выход в Средиземное море: «А на х нам те моря! Мы что, пахать их будем?» [Л. Копелев]
0 • на (кой) хуй/на хуя (нужен) (Х-у) Y/P \Х — одунг./адресат, Y — /объекти», Р — инфинитив/положение дсл|; наличие актантов мри инфинитиве определяется структурой ва¬лентности глагола в форме инфинитива
□ • используется в функции риторического вопроса;
• возможно эвфемистическое опушение компонента Jt^u: — А каю¬ты нет? — На кой она нужна... |Л. Касснль| А щелки глаз для формы просто. — На кой ей зренье, слух на кой! |О. Тарутин) — Ты подумай, Кать, на кой мне высшее образование? Инженеры на нашей бте ишачат за 140рублей. |С. Шатров]

User dokolemi, 16.05.2013 18:01 (#)
5091

тренеры у нас заинтересованы только в том, чтобы добиться результатов. Они выжимают соки из мальчишек, а потом они " как выжатый лимон" изчезают из спорта, а на смену приходят новые

User rybvv8, 16.05.2013 20:27 (#)
3211

Сейчас?! Сейчас они заинтересованы разве что в распиле. А вот раньше... моя сестра (у нее было 2 место по Союзу) после школы бросила спорт. Я ей:
- Ты что, дура?
- Это ты дурак. Мне замуж нужно, мне рожать нужно...
Сейчас у нее трое детей и трое внуков. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 16.05.2013 21:21 (#)
2989

Правильно, Барманс! Пушкиным его и только Пушкиным!

2839

браво!

про толстолобиков очень хорошо ;)))

2839

мамка -"честнейшая советская банкирша", папка - шахтер-орденоносец, Сморчок -гений СТРУХТУЛИРОВАНИЯ! сестра "вторая по Союзу" и вся семья ЧРЕЗВЫЧАЙНО КРАСИВАЯ, не то, что все остальные..... ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Упоротого Лиса напоминает. А что?!

его к нам привозили, хотя милонов очень боролся против....

2839

если ты имел в виду вот этого недоноска ;)))

ssv.mail333.com/ixbt/ixbt_prog_discussion1.jpg

то, НЕПОХОЖ! ;)))

малёк, гораздо более УНЫЛОЕ ГАВНО, чем это неполучившееся чучело... ;))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.05.2013 00:41 (#)
3211

Ого! Сразу три головожопы, и все про меня, любимого! Головожопа №5 на днях расплакалась, да к мамке побежала жаловаться, №2 изредка повизгивает, а №4 ваще не видел уже месяца два. Да вот еще ТГ пристраивается. Хорошая у вас компания! ;)

User dokolemi, 16.05.2013 18:02 (#)
5091

не говорю уже про разницу в условиях, в которых ребята воспитываются

21260

американские и другие ребята, может и воспитываются... а любые сборные россии - разновидности пьяного и трезвого оршавена... то есть - спортивное быдло.

(комментарий удалён)
21260

извини, Пума... занимался другим видом спорта. потому презираю и хоккей и футбол.

(комментарий удалён)
2839

у Овечкина в игре то ли корсет специальный сзади торчал, то ли еще какая то медицинская приспособа... майка под него была заправлена

несколько скоростных атак он все же провел, с одной забил... но его очень быстро сажали на скамейку

User primus05, 17.05.2013 21:43 (#)

Это специальные трусы,против ударов в спину , с увеличенным плавником. Овцов слишком у многих ребят,играющих в лиге, в черном списке значится.

3483

Просто щвейцарские банки всех купили

(комментарий удалён)
3483

Невероятно!Серебро уже в кармане.Но у шведов они выиграть не должны,это будет крах для мирового хоккея,рухнет куча мифов!

(комментарий удалён)
3483

Становится понятно что для успеха на ЧМ не нужны ни чемпионаты КХЛ ни пять хокейных федераций с тысячами функционеров ни министерство спорта

(комментарий удалён)
3483

Да,конечно

21260

добавлю. ещё больше презираю так называемых "фанов".

2839

честно скажу, было очень стыдно...

особенно за пару гоблинов которые скакали слева от американской скамейки и всю игру показывали им факи...

5480

Грустно, но это так! Есть исключения - понаблюдайте, например, за Дзагоевым, очень хороший парень - как человек, отличный футболист! Испортят?

21260

кстати, совсем забыл... где сейчас третьяк...

User angrygaffer, 16.05.2013 18:16 (#)

В сторонке стоит, он здесь как бы ни при чем...

21260

кто ж его подвинул? а вдруг прилетит откуда... шайба. а он - не у дел?

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 18:33 (#)
18745

Дык во Взбесившемся принтере ж работает - страницы в него подает...

21260

кто там у нас первопечатник... Францыск Скорина... Иван Фёдоров... Михайло Ломоносов...
Выбираю помощь зала(((

5480

'где сейчас третьяк' // В Дурке - голосует за ВСЕ ЭТИ 'ЗАКОНЫ'!

(комментарий удалён)
5480

Не знаю, сёрфил во время ЧМ по спорт. сайтам, нередко натыкался н его коммент. - не читал.

(комментарий удалён)
5480

Спрошу у своих ребяток(они фанатеют от Х.). P. S. А Вы больше не будете раздирать своими Коготками мою нежную и ранимую психику?!

(комментарий удалён)
5480

Вот нехорошо Пуме - Такие вещи про меня говорить! Ведь это не Так, и никогда - Так не было! Ну, вот очень нехорошо!

(комментарий удалён)
5480

А я Вам - Улыбаюсь!

5480

А Вы слышали - Россия Чемпион Европы по футболу(U17)?!

User orge, 16.05.2013 18:17 (#)
4479

Впору поцреотам теперь траур объявлять -- пивко в горло не будет идти дня эдак три.

, 16.05.2013 18:30 (#)
10889

Да нет, нажраться-то нажрутся, а вот "Оэ, оэ, Расия впирёт!" на улицах поорать не получится.

User skabichevsky, 16.05.2013 18:21 (#)

Илья Брызгалов: это поражение я посвящаю моему любимому Сталину.

User gedeke, 16.05.2013 19:30 (#)
3280

))))))))))

User d44yuriy, 16.05.2013 18:54 (#)
10546

Ой-ой-ой! Как же это наш Великий Педриот Брызгалов столько шайб напропускал? Вотт теперь бы ему на интервью со Сталиным (правда, тот его сразу же переправил бы к товарищу Берии).

User ogurtzoff, 16.05.2013 18:56 (#)
20458

вот интересно, а если бы наоборот, Россия обыграла США 8:3, была бы эта новость на главной странице Граней в верхней ее части среди самых главных новостей дня?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 16.05.2013 19:08 (#)
20458

во-во

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 19:20 (#)
18745

На Гранях есть раздел ненаучной фантастики?

5480

Потому и новость, что не прошли амеров - да ещё так позорно. Помните классическое: если собака покусает человека - это не новость, а вот если наоборот - то вполне себе новость.

2839

ой Мить! гляди какие клоуны! ;)))

это не собака была, это выдохшиеся и положившие болт на игру мухи были....

User pootin, 16.05.2013 19:13 (#)
5353

Эта новость, огурец, о том, что в России хоккей остался тем, чем был при СССР - показухой с политико-патриотическим подтекстом. А у них хоккей - просто игра.

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.05.2013 19:29 (#)
3280

Где уж понять такую сложную мысль! Злобствуют враги Рассеи-матушки и царя-батюшки Володимира, ядом брызжут, радуются бедам народным!

User angelina_41, 16.05.2013 23:35 (#)
3515

:)) Даешь Расии-Матушке поймать второго третьего секретаря политического отдела американского посольства!!!

User gedeke, 16.05.2013 23:44 (#)
3280

Это только если господа чекисты в своих запасниках второй компас найдут...
Для взятия с поличным.

User angelina_41, 16.05.2013 23:53 (#)
3515

:)) Т.е. с париками у них проблем не будет?

User gedeke, 17.05.2013 00:04 (#)
3280

У них ещё должен был оставаться запас париков, вместе с бородами на резиночке.
А вот с точной техникой туговато.

User rulon, 17.05.2013 12:23 (#)

>>>А у них хоккей - просто игра.
Погугли о Лейк Плесиде 1980. У них тоже бывает не "просто".

User gedeke, 16.05.2013 19:24 (#)
3280

У вас, кадет, память девичья, короткая. Аккурат о прошлом годе такая новость была на главной странице Граней, в верхней её части среди главных новостей дня.

User primus05, 16.05.2013 23:54 (#)

У него памят вообще нет)

User crocky1, 16.05.2013 22:35 (#)
4870

вот интересно, а если бы наоборот, Россия обыграла США 8:3, была бы эта новость на главной странице Граней в верхней ее части среди самых главных новостей дня?
__________________________________________________________________________________________
Увы охурец, пока наши хоккеисты до кровавого поноса будут мечтать играть в НХЛ, а не КХЛ, появляться подобные "новости" на гранях будут постоянно. Следующая ожидается в 2014 году.

2839

такой игрой, Огурец, шансов не было даже теоретических, штоб обыграть..

User rulon, 17.05.2013 12:34 (#)

Ну это ж Игра. Много зависит от удачи и пр. Я бы за теоретические не говорил.
В начале 3-го периода, если бы не пропустили в меньшинстве, могло бы сложиться иначе.

2839

не могло ;)))

Американец, стоял в воротах как скала!
а рассеяне больше походили на сонных мух...

User rulon, 17.05.2013 12:21 (#)

>>>вот интересно, а если бы наоборот, Россия обыграла США 8:3, была бы эта новость на главной странице Граней в верхней ее части среди самых главных новостей дня?
-------------------------
Вряд ли, в этом результате не было бы сенсации.

User wotcher, 17.05.2013 15:42 (#)
10969

Президент РФ Владимир Путин не смотрел накануне хоккейный матч, в котором сборная России проиграла со счетом 3:8 США, но расстроился, узнав результат,
===========================================
Сборная России узнав, что Президент РФ Владимир Путин не смотрит хоккейный матч, расстроилась и проиграла со счетом 3:8 США

User natala, 17.05.2013 23:20 (#)
3006

"вот интересно, а если бы наоборот, Россия обыграла США 8:3, была бы эта новость на главной странице Граней в верхней ее части среди самых главных новостей дня?" - а может и была бы, кто знает. Уж секретом победа России не осталась бы.

(комментарий удалён)
livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 19:23 (#)
18745

К сожалению уже начинают их вокруг абажуров водить....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 19:33 (#)
18745

Самотыками все более видные Единороссы балются newsru.com/russia/16may2013/votkinsk.html - может там не всё изъяли и на твою рвань хватит.

User hеavу, 16.05.2013 19:36 (#)
22578

А ведь тока-тока приготовились с кален подняться и тут такой удар в стратегическом виде спорта.
В команде явно окопались вредители и предатели.

(комментарий удалён)
livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 19:43 (#)
18745

Не-не! худой конец нам не нужен - только со Сталиным на интервью его. Хотя теперь может тот его и расстрелял бы как американского шапиёна вместо интервью.

User towerus, 16.05.2013 21:22 (#)
12575

Его бы обыскать. Уверен, что у него найдется и парик - две штуки, компас импортный, фонарик, старинная Нокия и лист бумаги с обещание 100 тысяч у.е. за проигрыш.

livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 16.05.2013 21:30 (#)
18745

Да уж не мешало бы. Не зря багаж Овечкина подозрительно не сразу доставили...

User hеavу, 16.05.2013 19:47 (#)
22578

Угу, после того как товаристч Тайванчик отошел от реальной работы теперь и защитить бедных русских спартсменов некому.

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.05.2013 20:32 (#)
22578

Да пабедитель, пабедитель...
успокойся и празднуй.
Лет на семьдесят запала хватит.

User crocky1, 16.05.2013 22:43 (#)
4870

Это всё потому, что подлые либерасты, потенциальные абажуры, не дали ихнему вратарю со сталиным перед матчем побеседовать
_______________________________________________________________________________________
Либерасты ненавидят т.Сталина потому, что под его началом советский народ сорвал планы гитлеровцев по изготовлению абажуров.

(комментарий удалён)
User crocky1, 16.05.2013 22:59 (#)
4870

Старик Алоизович пустил на пушечное мясо миллионы своих соотечественников. А, вот об абажурах из "собственного народа", об этом пожалста по-подробнее. Я то думал, что т. Сталин ограничился тем, что лично расстрелял 120 миллионов россиян.

(комментарий удалён)
User crocky1, 16.05.2013 23:30 (#)
4870

Словосочетание "пушечное мясо" в сравнительных характеристиках потерь и способов ведения войны никак нельзя отнести к солдатам Вермахта
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я об этом и толкую. С точки зрения либерастов солдаты ваффен СС были благородные рыцари,несущие народам мира новый порядок, при котором эти самые либерасты существовали бы только в виде абажуров. "Пушечное мясо" - это солдаты антигитлеровской коалици, которых их полководцы гнали на убой, тем самым восприпятствовав планам Алоизовича о новом мироустройстве.

User crocky1, 16.05.2013 23:34 (#)
4870

Иначе Граням придется покупать отдельный сервер для моих простыней.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ессстесссственнно. Большая ложь нуждается в больших "простынях"

2839

американский вратарь -скала! восхищен просто его игрой...

(комментарий удалён)
2839

о спорт ты Мир! ;)))

понимаю, что замкам как проигрышь во Второй Холодной Войне ...
но это всего лишь игра...

User fellix505, 16.05.2013 20:52 (#)
7155

Надо радоваться победам соотечественников.Поражение сборной России вызывает огорчение.Однако политику вон из спорта!Квасной истерический патриотизм и антизападничество НЕУМЕСТНЫ.Потому и проиграли,что Бог гордым противится!

21326

Ага, а ещё лошади едят овёс.

21326

Огурцов - версия 2.0

User fellix505, 16.05.2013 21:51 (#)
7155

Я люблю огурчики малосольные.Больше меня ничего не роднит с огурцами. :))

User fellix505, 16.05.2013 22:05 (#)
7155

Свобода лучше несвободы. :)) Слушайте медвежонка.

21326

----Надо радоваться победам соотечественников----
И рыдать при поражениях.

User fellix505, 16.05.2013 21:49 (#)
7155

Ирония неуместна тут.Кризис во всех сферах.Главный виновник-путинизм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

свежо мечтанье ;))

но пахнет сиженным мухами...

User hеavу, 16.05.2013 21:35 (#)
22578

Ну собстно а американцев играла олимпийская сборная...
То есть фактически запасные своих команд.

User wotcher, 16.05.2013 21:58 (#)
10969

Надо сделать выводы и исключить политику из спорта.

User hеavу, 16.05.2013 22:06 (#)
22578

Каким образом?
Ведь если без политики, то российский спорт обречен на прозябание.
Хоккей, так же как и футбол в России невероятно убыточен.

User wotcher, 16.05.2013 22:27 (#)
10969

Убыточен по причине бедности болельщиков, как и основной массы населения, с этого и надо начинать.

(комментарий удалён)
User wotcher, 17.05.2013 08:40 (#)
10969

Ничего нового; политические и экономические свобода и конкуренция, верховенство закона, интеграция в мировое сообщество.

(комментарий удалён)
2839

да, вот у династии Кимов всегда получается БОЛЬШЕ!

махать кайлом в руднике не каждый тренер возжелает...

в таких условиях, очевидно, захочется выпрыгнуть на бегу из трусов цвета национальной сборной..

но также очевидно, что этого маловато для победы...

User primus05, 17.05.2013 00:03 (#)

А у нас есть кадры?) Назовите парочку этих кадров)

(комментарий удалён)
User primus05, 17.05.2013 12:13 (#)

подающих надежды - тьма. звезд практически - ни одного. может, ничушкин станет.
выявлять и поощрять?))) - вы смеетесь , что ли?)) там есть - сыновья тренеров, сыновья тех, с кем тренер играл, сыновья родственников и друзей тренера. еще есть сыновья уважаемых людей, так сказать. есть еще рабочие лошадки, на ком выезжают в юношески годы и которые затеи сразу же теряются при переходе в молодежный хоккей из вида.
там, в детско-юношеском хоккее все как в настоящей жизни) спец отбор своих для получения больших и средних зарплат)
насчет нхловцев на олимпиаде. я , наверное, вас разочарую, но у канады, америки и др. стран тоже будут свои нхловцы. ванкувер это показал со всей ужасностью. на этом чемпе играл звязда ковальчук и звязда радулов. их контракты, вместе с овечкинским, превосходят суммарный контракт всех игроков сб. сша.) итог вы видели на экране. если еще учесть проигрыш этих товарищей французам 9 мая, то картина складывается весьма впечатляющая.
команды - нет.

User primus05, 17.05.2013 12:13 (#)

команды - нет.

5304

Да не переживайте братцы,это всё стратегия,не пройдёт и года мы их в субтропиках под пальмами под нежный плеск волны так порвём Госдеп умоется!

User dupskin, 16.05.2013 22:34 (#)

Губу не раскатывай. Поди сначала свое рыло умой.

2839

порвем, порвем!

не зря ж еще дедушки Огурцовых мечтали о скорейшем крахе империализьмы!

империализьма, сука, жива! а мечтателей черви доедают на неухоженных кладбищах....

User neshuchu, 16.05.2013 22:16 (#)

Нехрен было злить американцев. Валили б шпиона после финала...куда спешат?

User angelina_41, 16.05.2013 23:39 (#)
3515

:)) Отгадайте с одного раза на кого работают сотруднички фсбешенники.

User neshuchu, 16.05.2013 22:17 (#)

Нехрен было злить американцев. Валили б шпиона после финала...куда спешат?

4363

закономерный итог засранцев из сраны засрании

User g_f_ann, 17.05.2013 03:03 (#)

Ну вот. Собрались, чтоб обсудить хоккейный позор. А что вышло?
Ни слова о вечном слабодушии российских команд (да-да, ещё и в СССР, не было, к примеру, команды сильнее, чем в Вене тогда - проиграли, слабаки; и далее неоднократно, я не только о хоккее, даже больше не о хоккее).
Ни слова о том, что спорт вообще "муткировал" и эта "муткация" нежизнеспособна.
Но - забавно побалагурили. Ничего. Пройдёт.

User dikson, 17.05.2013 06:43 (#)
7329

В провале российской хоккейной сборной на чемпионате мира пусть разберётся Следственный комитет и лично Бастрыкин!

User cheza01, 17.05.2013 09:45 (#)
2960

У зафашки и огурца траур. Орда получила по зубам и возвратилась ни с чем.

User bobson, 17.05.2013 12:32 (#)

Да боже мой. Гоняют палками кусок резины, и резина скачет с неверятной скоростью по льду. И по этому поводу копья ломать, великую миссию какую-то вспоминать, всерьез страдать, чего-то стыдится? Да вы бредите, г-да.

2839

не просто скачет! в этот раз летала! и не низенько ...

User bobson, 18.05.2013 02:42 (#)

Нет, ну если это сублимация войны, плохи дела, конечно. И будут еще хуже, пока не наступит усталость от спортивного азарта. Поспокойнее надо бы реагировать, это же всего лишь игра. Ну не в одни ворота, не так, как с оппозицией можно играть, так что теперь, рыдать что-ли, за кусок резины? Да пропали он пропадом, вместе с медальками из бронзы.

twitter.com vasily_b, 17.05.2013 13:05 (#)

Наши люди... НАШИ люди ЗНАЮТ кто виноват !
Кто не знает, тот против нас.
Пятаяколоннажидыпидорасымасоны... И радио ухомацы.
В дидос-атаку, таварещи, УРА !
Не отдадим пабеду врагам Расии !
И в прямой эфир ихней, вражескей...
Люде русския, фсе на войну !
Оне спросят : в какой пойдешь музей ?
А ты им: "бей жидов, спасай хоккей !"

User bratkaramazow, 17.05.2013 22:27 (#)
5162

:))))))))

User bratkaramazow, 17.05.2013 22:26 (#)
5162

Ну не всё коту Масленица!