новость Оргкомитет назвал слоган Олимпийских игр в Сочи

25.09.2012
Три талисмана Сочи-2014. Иллюстрации с сайта talisman.sochi2014.com

Три талисмана Сочи-2014. Иллюстрации с сайта talisman.sochi2014.com

Оргкомитет Олимпиады в Сочи объявил слоган предстоящей Олимпиады - "Жаркие. Зимние. Твои". (в английской версии - Hot. Cool. Yours.). По словам главы оргкомитета Сочи-2014 Дмитрия Чернышенко, это "яркая, креативная формулировка, которая в трех словах позволит показать все многообразие и характер России".


Комментарии
3587

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: russiansearchdata.ru - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.0

User gedeke, 25.09.2012 15:04 (#)
3280

А припасть к истокам слабо? "Йоп твою мать!" - вот яркая, креативная формулировка, которая в трёх словах позволяет показать всё многообразие и характер России.

User nosferatu, 25.09.2012 15:17 (#)
4445

великолепно !!!!!

User nosferatu, 25.09.2012 15:20 (#)
4445

предлагаю три новых талисмана - путя , айфончик и гундяй верхом на скелетоне

User xa_xa_s, 25.09.2012 16:29 (#)
2890

-:))) Надо отметить чувство юмора Оргкомитета, столь недоступное "гранёным мудрецам" - :)))

Тигр - жаркий персонаж (Амбу не предлагать)
Медведь (белый) - Вечная зима.
Злобный зайчишка - символ Плейбоя! (Они там все ТВОИ)

Отлично.

User gedeke, 25.09.2012 23:41 (#)
3280

Какой ещё нах Тигр-Жаркий Персонаж? Порнушку под водочку смотрите, что ли?

User face, 25.09.2012 17:26 (#)

Только cool по-английски -это "прохладный"

User gedeke, 26.09.2012 04:28 (#)
3280

Не всегда. Иначе журнал "СOOL GIRL" покупали бы только некрофилы.

User vadimgl2, 25.09.2012 18:36 (#)

Что то этот лозунг смахивает на рекламу какого то борделя. Так и слышится, как эти три слова с придыханием вкрадчиво так проговаривает какая нибуть томная красотка :)

User orge, 25.09.2012 19:44 (#)
4479

Вообще-то cool в современном разговорном языке означает еще и "крутой", "круто". Это они к чему, интересно?

User rybvv8, 25.09.2012 22:15 (#)
3211

П....ц! Креативность тупорылых прям зашкаливает! "Яркая, креативная формулировка, которая в трех словах позволит показать все многообразие и характер России"! Жопа! Задница! Путин! Или в английском варианте: Bum! Fuck! Now!
В слове "жопа" есть и накал спортивных страстей, и косвенное указание на место проведения зимних Игр. Слово "задница" символизирует также и восприятие нашей страны в глазах всего мира. Все-таки Россия в большей степени ассоциируется именно с нею. "Путин" - это Олимпиада Его, Людоведа и Душелюба. Кульминацией праздника, как сообщает пресс-служба Сочи-2014, станет пролет на дельтаплане во главе клина журавлей.