новость Российские волейболисты принесли сборной 24-е золото Олимпиады

12.08.2012
Россия-Бразилия. Кадр RT

Россия-Бразилия. Кадр RT

Сборная России по волейболу выиграла в драматичном финальном матче олимпийского турнира у сборной Бразилии, завоевав для России 24-ю золотую медаль, благодаря чему по этому показателю команда превзошла результат Пекина. Финальный матч между Россией и Бразилией завершился со счетом 3:2. Сборная России победила в командном виде спорта на Олимпиаде впервые с Сиднея-2000.


Комментарии
User satana22, 12.08.2012 20:50 (#)

А израильский тренер-вошёл в историю российского баскетбола.Впервые сборная Росси завоевала медали-бронзовые! Что тоже большое достижение!С чем её и поздравляю!))
Салям алейкум!
:)))))

присоединяюсь! хотел посмотреть волейбол без знания результата через 2 часа, а тут на гранях накая мина на главной странице!

User gin, 12.08.2012 21:33 (#)
5316

фигня это всё.. лишний повод пиара для власти

а власть - неправедная, криминальная насквозь..
подробный разбор дан в novayagazeta.ru/politics/53942.html

User eestipoeg50qcf, 13.08.2012 00:56 (#)

+1.

User invalid, 12.08.2012 21:35 (#)

cатана,а ты откуда и чей вообще непризнаный сын Ясера Арафата? Ник у тебя хоть куда,но"салям алейкум" ты за Христа или аллаха и вообще при чём здесь баскет? cтатья про волейбол и наших золотых мужиков и вообще речь о спорте идет,а ты всё о нациях,свербит видно в одном месте,да языком не достаешь.

User satana22, 12.08.2012 21:38 (#)

Инвалид!

Обьясняю для инвалидов-сборную России по баскетболу готовил израильский тренер!
Лечись инвалид! Играй в шашки! Это полезно,сообразительность развивает! Но для тебя лучше играть в домино-в Козла!
:))

User satana22, 12.08.2012 21:53 (#)

Да..,а твои золотые мужики будут на олимпиаде для инвалидов выступать),это в другом городе будет..Можешь тоже поехать,в сборной по стрельбе))
Очко пока себе скипидаром протри чтобы резкозть лучше наводилась..,будешь регулярно мои советы выполнять-медаль тебе гарантирована..))

User sakaramissa, 12.08.2012 21:35 (#)

Сборная России по волейболу выиграла в драматичном финальном матче олимпийского турнира у сборной Бразилии

Выиграла... А если бы проиграла, то отказались от бразильского мяса, что ль?
...ещё и тренер кошерный... )

User gugenott12, 12.08.2012 22:26 (#)

...ещё и тренер кошерный... )

подозреваю что оба тренера кошерные ..) сговорились в пользу рашки и едра ..) ) )

User sakaramissa, 12.08.2012 22:32 (#)

С мясом, товарищи, у нас хорошо!

..плохо, товарищи, у нас без мяса...

User vladimirIlenin, 12.08.2012 22:42 (#)
7913

ну этот вид спорта действительно стоит похвалы, нн то что художественная гимнастика, которую если убрать, спорт станет честнее.

User adamkasimir, 12.08.2012 23:06 (#)
3543

А если проституцию убрать,

то любовь станет чищэ.

User vladimirIlenin, 13.08.2012 00:08 (#)
7913

дэшевле. но художественная гимнастия штука субъективная, пока до золота дойдешь столько нужно подмазать. Посему видать и вбили в олимпиаду.

User gin, 12.08.2012 23:13 (#)
5316

женская тяжелая атлетика - вот это спорт!

жемчужина феминизма

User satana22, 12.08.2012 23:00 (#)

Я тоже спорт люблю..На овощной базе где я работаю,недавно соревнования былы по метанию ядра.
Ядра не было правда,метали ящики..Я третье место занял..Одну попытку не защитали...я судье в голову попал..,поэтому результатом доволен..

User sakaramissa, 12.08.2012 23:08 (#)

стоит похвалы ... которую если убрать, спорт станет честнее.

А не стоит спорт тех надежд: "которые если убрать, спорт станет честнее."
Как замечается с принудительным опытом: наличие золотых медалей увеличивает только количество золотй молодёжи.

User sakaramissa, 12.08.2012 23:11 (#)

adamkasimir: А если проституцию убрать,то любовь станет чищэ.

Не! - жёны стану дороже...

User satana22, 13.08.2012 00:01 (#)

Тьфу!

Сколько замечательных моментов на олипмаде было!!!
Сколько трагедий и рекордов!!..Какие красивейшие моменты!!!..Это праздник! Какая разница кто поебдил-главное они подарили праздик!!!
Эти опять кто сколько завоевал..,кто кого обошёл...,не народ а завистник какой-то..,лишь бы собственный нос гордостью утереть..Неизлечимо больной,и не умеющий ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ..,даже за других!

User satana22, 13.08.2012 00:04 (#)

-поебдил-...нифига не опечатка)

Молодцы, ребята!

Отомстили бразильцам за американских волейболисток, которых ихние дамы обидели вчера (шутка).
Российский премьер считать не умеет. Команда не серебрянная, а бронзовая (абсолютный лидер по этому показателю). Кроме того, официального командного первенства на Олимпиаде нет и никогда не было. На американских сайтах (Sports.Yahoo.com, например) считают по общему количеству медалей и Россия здесь 3-я и уверенно опережает Великобританию.

User flyingdutchman, 13.08.2012 03:10 (#)

Не умеющий. Некоторые даже победам своих спортсменов радоваться не умеют. Ну мож болеют за других, не возбраняется

(комментарий удалён)
User tkalichs, 13.08.2012 07:36 (#)

как вдруг расиийские спортсмены в конце олимпиады воспрянули

им хвоста накрутили?
или новый допинг, который нельзя обнаружить, привезли?

User bambulan, 13.08.2012 09:49 (#)

Российские волейболисты

Такого удовольствия от игры как вчера давно не получал! И наша сборная по волейболу и тренер - супер!