Также: Спорт, Общество | Персоны: Виталий Мутко

новость УЕФА расследует расистские выходки российских болельщиков

26.06.2012
Российские болельщики. Фото с сайта  Independent

Российские болельщики. Фото с сайта Independent

УЕФА начал расследование в отношении РФС в связи с поведением болельщиков, которых обвиняют в проявлении расизма во время матча со сборной Чехии. По итогам матчей групповой стадии против Чехии, Польши и Греции РФС уже оштрафован на 120, 30 и 35 тысяч евро, а сборная получила условное наказание в виде снятия шести очков в отборочном цикле чемпионата Европы-2016.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 26.06.2012 17:30 (#)
2890

- :))) Новый "географический объект", Наташа (если позволите) - это тот самый "дурометр" - :)))

В Украине (В Киеве и Донецке) этих отмороженных (болельщиков РФ) в СПИНУ никто не бил!

А "неудавшиеся сладенькие" били и ИСЧО как!

-:)))

User xa_xa_s, 26.06.2012 18:56 (#)
2890

О! вот это номер!

-)))

User daba, 26.06.2012 17:59 (#)
3134

в СПИНУ никто не бил!

Таки, может и хорошо, что били в спину.
Мышцы спины, как и тазобедренные, самые мощные в человеческом организме. А, следовательно, лучше защитят от побоев.
А "неудавшимся сладеньким" просто, почему-то, не понравилась надпись "Смоленск" на одном из флагов коленоразогнутой страны. Я, представьте, тоже их не понимаю. Причём здесь "Польша" и "Смоленск" ? Просто загадка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2012 18:37 (#)
21611

Не о

User daba, 26.06.2012 20:08 (#)
3134

Уважаемый Жвирблис,

всегда с удовольствием читал ваши комменты. Рад вашему союзничеству. Нас здесь не так много, и не так мало. С уважением. Андрей.

User zvirblis_317, 26.06.2012 21:17 (#)
21611

Спасибо, Андрей.
И за правильное произношение моего ника - тоже... :)
С неменьшим уважением Александр.

А с чего вы взяли, что он и ему подобные ненавидят обязательно "по приказу"?
Лично я убежден что 9/10 как раз ненавидят искренне, от всего сердца и совершенно добровольно!
Они просто таким образом хотят самоутвердиться в своих глазах и почувствовать себя чем-нибудь значимым. И потом, в отсутствие нормальных объединяющих идей, идея объединения ненавистью к [вставить нужной] - это очень удобно!

User zvirblis_317, 26.06.2012 21:20 (#)
21611

Лично я убежден что 9/10 как раз ненавидят искренне...

Есть, конечно, и такие... Но не верю, что так много...

Имеется в виду, конечно, 9/10 из числа тех, кто ненавидит, а не всего населения РФ.
Этим людям даже приказывать не нужно. У них и без этого есть мотивация (см. мой пост о мотивации).

User zvirblis_317, 26.06.2012 21:59 (#)
21611

У них и без этого есть мотивация

Да и хрен с ними...

Мотивацию людей надо понимать, иначе сложно бороться с противником.
Если вы думаете, что поцреоты и едроботы - сплошь платные портянки, то вы глубоко ошибаетесь.

User zvirblis_317, 26.06.2012 22:55 (#)
21611

См. пост от 17:59...

User tkalichs, 26.06.2012 20:15 (#)

УЕФА расследует расистские выходки российских болельщиков

УЕФА расследует расистские выходки расистских болельщиков из расии

User tkalichs, 26.06.2012 20:22 (#)

"Это глупости все и неправда. Я был на этом матче и все видел.

наши болельщики стали устраивать "волну".
а чехи не вставали!!!
вот редиски!
да он сразу соскочить должны были!
ну наши морды им бить не стали, а только осудили соответствующими звуками.
*
"Ни чихнуть, ни пёрнуть что ли теперь на стадионе?", - заявил Мутко.

User daba, 26.06.2012 21:08 (#)
3134

а чехи не вставали!!!

Они просто не болели за российскую команду.
Вот твари !
Сколько раз мы этих чехов учили уму - разуму.
И в 1968 году учили. И раньше учили. Не понимают, твари. Пусть радуются, что Леонид, нахрен наш, Ильич, на них ядрёну бомбу не сбросил.
Для них, значит, для чехов, главное - обустройство ихней страны. Ха - ха, больше похожей на то, о чём мечтали всякие там у нас, враги народа. О красивом колхозе, ептыть. Они не понимают сути мирового социализьма и братской солидарности. Им недоступна роль пролетариата в развитиии человечества.

User zvirblis_317, 26.06.2012 21:24 (#)
21611

:)))))

User liliy62, 26.06.2012 20:52 (#)

НЕ МУТЬКА ,А АНГЕЛ ВО ПЛОТИ

А ЧТО ЕМУ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ И ГОВОРИТЬ?
ПОЗОРНЫЙ ПРОВАЛ РОССИЯН ЭТО ФАКТ. ЧТО БОЛЕЛЬЩИКИ РОССИИ, В БОЛЬШИНСТВЕ, НА АНГЕЛЫ С КРЫЛАШКАМИ НА СПИНЕ.
МУТЬКА. ВСПОМНИ КАК В ПИТЕРЕ ТВОИ БОЛЕЛЬЩИКИ ВЫНЕСЛИ ПОЗОРНЫЙ БАНЕР ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗНАМЕНИТОМУ ВРАТАРЮ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.ТОВАРИЩ МУТЬКА ВСПОМНИ КАК ПИТЕРСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ "ЗЕНИТА" ЛОМАЮТ НА "ПЕТРОВСКОМ" СЕДЕНИЯ.
ГОСПОДИН МУТКО.ТЫ НЕ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛ В ПИТЕРСКОМ МЕТРО ПОСЛЕ ИГРЫ "ЗЕНИТА" И НЕ ЛЮБОВАЛСЯ КАК ВЕДУТ СЕБЯ ТВОИ "АНГЕЛЫ"
ИЛИ МУТЬКО НЕ ПРОЯВЛЯЮТ ТВОИ БОЛЕЛЬЩИКИ РАССОВУЮ НЕНАВИСТЬ?
тАК,ЧТО ЧЬЯ БЫ КОРОВА НЕ МЫЧАЛА,ТЫ УЖ МОЛЧИ И ПРОДОЖАЙ ПИЛИТЬ БАБКИ. пУТИН ТЕБЯ НЕ ВЫДАСТЬ.кАК НИКАК ТВОЙ ДРУЖБАН.
АЛЬБЕРТ Г