новость Мосгорсуд признал законным арест Мирзаева

31.08.2011
Расул Мирзаев. Фото: НТВ

Расул Мирзаев. Фото: НТВ

Мосгорсуд признал законным арест чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в избиении до смерти 19-летнего студента Ивана Агафонова. Прокурор отметил повышенную общественную опасность преступления Мирзаева, подчеркнув, что он явился с повинной, когда следствие уже располагало данными о его роли в конфликте.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kolyadyadya, 31.08.2011 13:11 (#)

Не любишь кавказцев?! А за что? С чего бы это?

Умница наша, ты это... о своих чувствах то поделикатней, что-ли. Это ты о людях говоришь, а не о мышах-лягушках: люблю - не люблю.

User gromvochko, 31.08.2011 12:16 (#)

Извиняюсь за "заглавные" буквы и за опечатки в фамилии Мирзаева...

User eretik, 31.08.2011 12:44 (#)

в этом деле как и в деле спартача Свиридова шовинизм и ненависть к нерусским в СМИ и на гос.уровне расцвели во всей красе.Разве такое было бы если на месте Расула М. оказался напр. некто Андрей Сергеев!?

User escccapist, 31.08.2011 13:40 (#)

Детям да и вообще физичес

10 июня 2008 около 13:30 студент первого курса Государственного Педагогического университета Александр Лаврушин, спеша на занятия, переходил дорогу прямо напротив своей альма-матер (Проспект Вернадского, 88). Он находился на пешеходном переходе, горел зеленый сигнал светофора. Приятели чуть отстали. Загорается желтый. Юноша делает последние шаги до тротуара. Взревел двигатель «Мерседеса». Водитель, пожелавший «стартануть» первым и упустивший эту возможность из-за пешехода, в бешенстве выскочил из-за руля. Подбежав к Александру, с чудовищной силой ударил его кулаком по голове. Юноша рухнул на асфальт замертво. А водитель как ни в чем не бывало сел за руль свого дорогого «Мерседеса»-купе и покинул место происшествия.
В результате принятых мер сотрудники милиции оперативно задержали хулигана. Им оказался 20-летний москвич, занимающийся Греко-римской борьбой.

Cтатья, по которой возбуждено уголовное дело части 4 статьи 111 УК России. Это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. То есть пешехода, как оказывается, убили «по неосторожности».

User fevral, 31.08.2011 23:07 (#)

Вообще, что это за прикрытие "смерть по неосторожности".

Родителям, потерявшим детей, разве легче, что их детей лишили жизни по неосторожности: так слегка махнул кулаком - смерть, перепутал газ с тормозом - смерть, целился в ногу - неосторожно попал в голову... Поэтому, коли такие неосторожные, находитесь в изоляции, чтобы не сеять кругом смерть.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: