новость "Зенит": Мы вычислили фаната, протянувшего Роберто Карлосу банан

24.03.2011
Фанаты ''Зенита''. Фото с сайта fczenitspb.front.ru

Фанаты ''Зенита''. Фото с сайта fczenitspb.front.ru

Руководство футбольного клуба "Зенит" установило личность болельщика, который протянул очищенный банан капитану "Анжи" Роберто Карлосу перед матчем команд во втором туре чемпионата России. Генеральный директор клуба Максим Митрофанов принес "Анжи" и лично Роберто Карлосу глубокие извинения. Он также призвал РФС тщательно разобраться с инцидентом.


Комментарии
User fevral, 24.03.2011 18:19 (#)

Достойный поступок руководства клуба "Зенит"!

User dedushka, 24.03.2011 18:43 (#)

Стукачи-с!
Почему если хлеб-соль подают, это не "расизм", а банан - сразу "расизм"? Ведь и в хлеб-соли можно подковырку увидеть, например, "хохлы-салоеды". К тому же Карлос Альберто отнюдь не черный Я после отпуска куда чернее, если бы меня кто-то бананом при этом угостил, я бы только поблагодарил доброго человека.

User antip___utin, 24.03.2011 21:48 (#)
10331

Роберто Карлосу надо привыкать к выходкам питерской шпаны. Не обращать на них внимание. Протянули банан - взять и съесть.:)

User antip___utin, 24.03.2011 19:53 (#)
10331

Цитата:
"Как сообщает официальный сайт футбольного союза, комитет принял решение оштрафовать "Зенит" на 100 тысяч рублей с формулировкой "за использование болельщиками команды пиротехнических изделий". "

Боже. какая ерунда... Да для зенита и сто тыщ баксов - как слону дробина, "Газпром" все заплатит... А вот если за каждый такой инцидент наказывать клуб, скажем, десятью домашними матчами при пустых трибунах - эти фашизоиды-подонки быстро бы стали как барышни из института благородных девиц.

User cragman, 25.03.2011 12:34 (#)

Не первая гнусная выходка болельщиков Зенита.

Сейчас расизм а ранее оскорбили нашего великого вратаря Яшина.
Вот тебе и культурная столица.

User modest, 25.03.2011 14:16 (#)

Все это, увы не случайно

Вокруг Зенита ощущается атмосфера белого расизма. И здесь замешаны не только болельщики, но и руководство клуба. Помню, несколько лет назад по телевизору выступал представитель какой-то организации зенитовских болельшиков и высказался в том смысле, что они никогда не позволят пригласить в команду ни одного чернокожего игрока. И ведь действительно, таких игроков в Зените нет.
Если бы это объяснялось простым стремлением опираться на "собственные силы", я бы это понял и даже одобрил. Но в том то и дело, что "варягов" в команде сколько угодно. По-видимому, "белых" иностранцев приглашать можно, а "черных" - нет. Так что, эпизод с бананом совсем не случаен.

User antip___utin, 25.03.2011 20:31 (#)
10331

Теперь понятно, почему я терпеть не могу ни "Зенит", ни фанов его...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: