Также: Спорт, Общество | Персоны: Виталий Мутко

новость Россия получила статус страны-организатора ЧМ по футболу 2018 года

23.01.2011
Заявка России на проведение ЧМ-2018 по футболу. Фото с сайта www.аmic.ru

Заявка России на проведение ЧМ-2018 по футболу. Фото с сайта www.аmic.ru

Россия официально стала страной-организатором Чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую декларацию в Петербурге подписали представители ФИФА, Российского футбольного союза и заявочного комитета. "Наш проект - именно то, что нужно было ФИФА", - сказал на церемонии министр спорта Виталий Мутко.


Комментарии
User rka9, 23.01.2011 14:34 (#)

ФИФА верит в наши возможности и готовность исполнить все смелые обещания, данные нами в заявке.

смелей, ребята! еще смелей! вам же не играть, а всего лишь обещания раздавать. А в этом деле вам действительно нет равных. ЖГИ, Мутный!

User inkerman, 23.01.2011 15:00 (#)

Йозеф Блаттер, один из многих функционеров международных организаций для которых честь спеть в подвале кремля песенку о родине, должна быть предоставлена вне очереди.
Ну а то, что Наградной комплект "Герой России" для Блаттера вместе с круглой суммой дензнаков хранится в сейфе лубянки несомненно. Правда получить столь высокую награду публично он не торопиться... наверное чего-то опасается.

User inkerman, 23.01.2011 15:16 (#)

Вот она коленоподьемная сила отката!

User monty100, 23.01.2011 15:16 (#)

Больницы школы закрываем, стадиог\ны строим... Как умнО и ответственно!

User zvirblis__1, 23.01.2011 15:40 (#)

Осталась мелочь - построить. Н

User marduk, 23.01.2011 16:48 (#)

именно то, что нужно было ФИФА сказал Мутко

Правильно говорить не "нужно было ФИФА " а "нужно было ФИФе" .
Сам же по аглицки так балакал

User hans, 23.01.2011 18:41 (#)

Откуда деньги, Зин?

Ну вот. Олимпиада, потом Мундиаль... Теперь становится вполне понятной и логичной инициатива гражданина Дворковича об отмене стипендий студентам!

User vlad91, 23.01.2011 19:01 (#)

деньги не пахнут, но имеют след, который может привести в тюрьму.

User superjopa, 23.01.2011 22:22 (#)

мутко- зис из зе риал шейм, фор зне кантри, виз со лоу левел оф лайф ин регио

User inkerman, 23.01.2011 22:50 (#)

У вас отличный английский дружище!
А главное никакого акцента.

User old, 24.01.2011 00:06 (#)

А главное никакого акцента-

даже англицкого!

User albex, 24.01.2011 02:49 (#)

"Работу" путинцы проделали большую, да

Жаль, оплачивать ее придется простым налогоплательщикам