новость СК поручил ГУВД Москвы раскрыть убийство болельщика "Спартака" в кратчайший срок

10.12.2010
Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Руководству ГУВД Москвы даны жесткие поручения по расследованию убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова, сообщили в Следственном комитете. По словам представителя ведомства, милиция не предприняла никаких действий по привлечению к уголовной ответственности подозреваемых. Сразу после драки были задержаны шесть человек, но в итоге пятерых отпустили.


Комментарии
User ybwitt, 10.12.2010 14:32 (#)

Руководству ГУВД Москвы даны жесткие поручения по расследованию убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридова.(с)

Хм..То есть, если толпы возмущенных нет, то и дела нет.
Власть сама же провоцирует массовые адекватные действия на свой беспредел. И пусть не говорят потом, что они этой тенденции не способствовали.

User ybwitt, 10.12.2010 15:31 (#)

как факт.

Толпы фанатов, выкрикивающих националистические лозунги, мне омерзительны. Но получается, что власть боится организованных массовых выступлений.

User meri, 11.12.2010 00:58 (#)

Трагедия произошла в ночь на 13 марта 2010 года на улице Полоцкая, в перестрелке погиб лейтенант милиции Денис Климович, а его напарник Константин Быков был тяжело ранен. Сегодня прошли предварительные слушания по делу, основное заседание назначено на 16 декабря. По мнению друзей, раз Картакаев начал стрелять, то вполне возможно у него для этого были весомые основания. «Он нормальный, уравновешенный человек, его нужно конкретно довести, чтобы он так сорвался....тоже самооборана!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: