новость Кадыров предложил провести матчи ЧМ-2018 в Грозном

03.12.2010
Рамзан Кадыров. Фото yuga.ru

Рамзан Кадыров. Фото yuga.ru

Чечня предложит провести отдельные матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в Грозном. "Футбол на Северном Кавказе любят. Он имеет здесь свои традиции, своего зрителя", - заявил президент республики Рамзан Кадыров. По его словам, в Грозном завершается строительство спорткомплекса, отвечающего мировым стандартам.


Комментарии
User moskvic, 03.12.2010 14:37 (#)

ЭТО ОНИ НАРОЧНО.

ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ ПОЛНОСТЬЮ РОССИЮ РАЗВОРОВАЛИ И МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ И РАЗВАЛИЛИСЬ!!!

User gikmasto, 03.12.2010 14:46 (#)

v groznom bil adin xaroshii match so smertelnim isxodom dlia papashi onova

User octavian29, 03.12.2010 14:49 (#)

Ну так на этом же стадионе и предлагает :))

User octavian29, 03.12.2010 14:47 (#)

Фотка - класс! :))

User reason_law, 03.12.2010 15:24 (#)

В Грозном обойдется дорого

Потому что к каждому футболисту нужно будет приставить минимум по одному охраннику с автоматом...
Захватывающее зрелище и будет что детям рассказать. Мне кажется, те, кто голосовал за проведение мундиаля в России, именно на такое и рассчитывали

User vlad91, 03.12.2010 15:25 (#)

при условии, что настоящий премьер или в будущем опять президент будет присутствовать на всех матчах, проводимых в грозном с безвизовым присутствием остальных зрителей.

User nekto2, 03.12.2010 15:37 (#)

футбол

национальная идея. 300 000 000 000 на футбол и 100 000 000 000 на детскую медицину. и нехай подыхают. футбол важнее. христос был футболист, бабослеист и кёрнингист.надо бабла бабослеистам подкинуть - страшно трудятся люди...

User v_venberg, 03.12.2010 16:16 (#)

Все для быдла, хлеба и зрелищ.

User albex, 03.12.2010 16:34 (#)

Быдлопрезик на фото

Пацанчик с района

User belaruslitvin, 03.12.2010 16:57 (#)

Кассандровское фото

Будущий президент России. Через 8 лет найдутся ли оппоненты его восхождения на всероссийский трон? Сильно сомневаюсь!

User argo, 03.12.2010 19:54 (#)

Через 8 лет найдутся ли оппоненты его восхождения на всероссийский трон? ....-за своим троном смотри,у тебя выборы не через 8 лет,а через полторы недели....

User valdi, 03.12.2010 21:13 (#)

Через 8 лет найдутся ли оппоненты его восхождения на всероссийский трон?

а доживёт ли он до того времени? Такие уроды своей смертью не умирают

User valdi, 03.12.2010 21:16 (#)

это "лицо" предлагаю сделать талисманом чемпионата

лучше не передать смысл загадочной русской души

User mors1, 03.12.2010 21:59 (#)

лучше не передать смысл загадочной русской души....-про русскую душу Кадырова,можно подробнее?

User valdi, 04.12.2010 00:43 (#)

Russia - у него на лбу написано

.

User graail, 04.12.2010 09:32 (#)

Идиот у него на лице написано.

User argo, 04.12.2010 11:36 (#)

valdi

Russia - у него на лбу написано....-а на сарае написани "хрен"-откроешь,а там дрова!

User sotemo5, 04.12.2010 17:32 (#)

эмблема

думаю на фото будущая эмблема ЧМ 2018

User krestonosec, 06.12.2010 18:03 (#)

Кадырик.....)))))