новость Счетная палата не смогла подсчитать все расходы на Олимпиаду в Сочи

19.10.2010
Логотип Олимпиады в Сочи. Фото с сайта www.zlyuk.ru

Логотип Олимпиады в Сочи. Фото с сайта www.zlyuk.ru

Счетная палата не смогла подсчитать расходы государства на подготовку Олимпийских игр в Сочи. Общий размер расходов в бюджете не указан, хотя введена специальная целевая статья расходов, выяснило ведомство. По расчетам Минфина, на Игры будет истрачено 339,9 миллиарда рублей. По данным СП траты составят 466,3 миллиарда рублей.


Комментарии
User grigol_granelli, 19.10.2010 09:57 (#)

"разница, которую выявили ауд

вот отсюда и начинайте. Великий Распил продолжается!

User octavianus27, 19.10.2010 10:13 (#)

Хорошая разница в 126 ярдов :))
По-моему эти игры вообще не состоятся...

User grigol_granelli, 19.10.2010 11:10 (#)

Ну кому нужны какие-то игры-игрушки?!?!

Ить тут мужики серьезным делом заняты :)))

User foxbit, 19.10.2010 10:34 (#)

Скока вешать в грамммах???? раньше было б девять......как участникам устойчивой ОПГ.....

User tsukasa, 19.10.2010 10:55 (#)

Одним словом, хорошо попилили

Российские галеры - лучшие галеры в мире!

User grigol_granelli, 19.10.2010 11:09 (#)

самые Высокооплачиваемые галеры в мире :)))

User matros_koshkin, 19.10.2010 12:22 (#)
3368

Когда глубокоуважаемый уважаемый матрос Кошкин был... э-э... еще моложе, чем сейчас, в его лексиконе числительных существовало "бессчетное количество". Наверное, составители олимпийского бюджета до сих пор пребывают в счастливом детсадовском возрасте - не могу же я допустить, что они старчески выжили из ума.

User grigol_granelli, 19.10.2010 12:35 (#)

Аж до Марианской впадины глубоко(!)уважаемый матрос Кошкин, конечно же нет -

они не выжили из ума. Дело в том, что на смену одному "ум, честь и совесть нашей эпохи" органично пришел другой, которы есть "всё", в т.ч.и ум, и честь, и совесть, и какао с чаем (с).

Это я к тому, что претензии к мозгам составителей надо редиректировать к тем, кто за них думает.

User gikmasto, 19.10.2010 12:28 (#)

nu ochen glupaia zateia pravadic zimniuiu olimpiadu strane v katoroi na 79% teritorii zima dlitca 8 mesiacev imenno tam gde sam snegopad iavliaetca pochti chto anomaliei.

i nemalovajno chto riadom okupirovanie zemli i 500000 bejancev a takje nestabilnii severnii kavkaz kakoi dalbaiob pridumal vse znaiut a kak pravedut uvidim slalom na trave i prazniki na kostiax ubixov jiqov i cherqezov vprochem kreml v chistaplotnosti ne nujdalsa nikogda patamu kak nasilenie kraine inertna i rabolepno verna idee imperializma

User graail, 19.10.2010 15:39 (#)

Да масштабы воровства впечатляют. До чего же богатая была наша страна до прихода этих прохиндеев. Теперь только понять стал смысл слов руководителей олимпийского движения России , после Ванкувера, насчет поиска блох. Искать надо в другом месте, вернее и искать то не надо, эти придурки сами хвалятся сврим размахом в преступном бизнесе.