новость Тренер сборной КНДР по футболу отправлен в концлагерь

04.08.2010
Кадр сюжета SportBox.Ru перед трансляцией матча КНДР-Бразилия на ЧМ-2010

Кадр сюжета SportBox.Ru перед трансляцией матча КНДР-Бразилия на ЧМ-2010

Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чен Хун отправлен на принудительные работы за неудачное выступление команды на чемпионате мира в ЮАР. После чемпионата мира 1966 года, где сборная Северной Кореи сенсационно добралась до четвертьфинала, в лагеря отправили всех футболистов за исключением одного нападающего.


Комментарии
User shveyk, 04.08.2010 10:02 (#)

Пора ПУ-вертикали позаимствовать опыт сееерокорейских друзей!

За поражение на Зимней Олимпиаде всех тренеров, и главное Мутко в Сибирь, на лесоповал! Одноразовое малокалорийное питание и тяжёлые работы по 14 часом в сутки! Охрана как и положено в лагере строгого режима - с автоматчиками и овчарками!
Евгения Плющенко, за второе место в соревнованиях - минимум на 15 суток, принудительных работ! Можно отработать на тушении пожаров в Центральной России!
Иначе российский спорт не поднимется !

User nacara, 04.08.2010 11:53 (#)
3324

нет лучше на селигер их

User kursam, 04.08.2010 16:48 (#)

Значит, ему и не надо подниматься.
А КимЧенИрию ОДНОЗНАЧНО исключить из всех международных федераций. ТОТАЛИТАРНЫМ ТАМ НЕ МЕСТО!

User korchak, 05.08.2010 03:05 (#)

+10000000 !

Именно так

, 04.08.2010 11:24 (#)

просто зверье коммунистическое

User ruslan_brovkin, 04.08.2010 14:55 (#)

Именно так. Все комми и совки и есть сволочи и зверьё антинародное!

User mttmtt, 04.08.2010 11:58 (#)

вот сейчас ещё более наглядно представил

Что творилось при большевиках и сталинизме....

User invalid_name, 04.08.2010 12:11 (#)

Эффектный менеджмент

User indeec, 04.08.2010 12:43 (#)

Почему ФИФА это терпит? Они просто обязаны исключить Северную Корею изо всех турниров. До тех пор пока тренера не освободят.

User ruslan_brovkin, 04.08.2010 15:04 (#)

Такие международные организации, как ООН, ЮНЕСКО, ФИФА не способны ни на что, потому как это набор бюрократов. Единственные, кто могут развалить этот проклятый мерзкий режим — США. Да и то с такими демагогами, как Обама, не способными к активным действиям, это вызывает сомнение, а исключение северной кореи из ФИФА ни к чему не приведёт, их подонки будут вещать, мол, какой нехороший запад, не пускают никуда, боятся наших спорцменаф. Остаётся только ждать, когда в США будет такой режим, который быстро повесит этого мерзкого корейского карлика, выковыряв его из какого-нибудь погреба.

User indeec, 04.08.2010 16:39 (#)

Тем не менее, югославов в 92 исключили. А подонки всегда будут вещать про нехороший запад. ФИФА же способна просто защитить спортсменов не пуская их на международные турниры.

User kursam, 04.08.2010 16:52 (#)

И тут же запоют разные Дугины-Кургиняны-Квачковы-Шевченко про мерзких пиндосов, лишивших бедных северокорейцев суверинета и уничтожающих такую белопушистую страну!"

User redhead, 05.08.2010 05:42 (#)
2914

Ну, щас, и тут вас США защитить должно. В США не так уж и популярен ваш соккер - спорт для девочек и нежных белых мальчиков. Это вам не американский футбол.

User antinachivachi, 05.08.2010 09:15 (#)

В США футбол набирает обороты и они поняли всю важность этого самого большого интернационального мироприятия(до 3мрд.!!!телезрителей).Американский футбол тоже прикольно,смотрел 2 раза супербол,но с НАСТОЯЩИМ ФУТБОЛОМ не сравниш!

User kursam, 04.08.2010 16:50 (#)

Потому что они политкорректные сволочи!

User dsw, 05.08.2010 01:59 (#)

Никто Северо Корейцев конечно не искючит, они ведь тамошним левакам идеологически близки. Спортсменов из ЮАР и Южной Родезии ислючили в своё время без лишних слов из всех организаций за политику апартеида в их странах.

User antifa_16_ru, 04.08.2010 13:27 (#)

Жесть!

User seatramp, 04.08.2010 13:55 (#)

Вот оно, будущее!

User e_vomorales, 04.08.2010 14:40 (#)

И ведь тоже - Сувенирная демократия! =)

User surapong1, 04.08.2010 15:19 (#)

Трудно поверить, что такое происходит в наше время...
Русские перед северокорейцами в неоплатном долгу за то, что совратили их в свое время этой преступной идеологией...
Как бешеная собака кусает здоровых, чтобы передать вирус бешенства, так и СССР распространял коммунистическую идеологию.

User invalid_name, 04.08.2010 15:50 (#)

А португальцы - за то, что обыграли 7:0.

User vinvegof, 04.08.2010 16:07 (#)

Вицентий Вегов

Да-с, мотивация у корейских спортсменов была "будь здоров". И хихикать то неудобно, у самих, тому полвека с небольшим, точно такое же было. Мразь коммунистическая. НЕНАВИЖУ!

User shmuelguja, 04.08.2010 17:14 (#)

я както по случаю смерти карвалана написал пару лестных

так все потерли, а эта сволота красная всё ещё может голову поднять мало не покажется Перестали люди бояться большеяистской сволочи, видать так и не увидели ничего нового. Тут еще всякая шваль Новодворскую оскорблять лезет, мразь. Вот такую вот страну они и воспевают какую мол страну просрали. Жалко порядочных людей, а то бы с удовольствием созерцалбы всех этих антиф и подобной мрази под комуняками

User maxwell, 04.08.2010 19:37 (#)

Блин! Я как в воду глядел. Накаркал. (((

https://graniru.org/Society/Sports/d.179488.html#comment_2755313

User deutscher__, 04.08.2010 23:29 (#)

П

Это необходимо, чтобы хоть чуть-чуть защитить на будущее от издевательств северокорейских футболистов и их тренеров.

User dedushka, 05.08.2010 01:25 (#)

Между прочим, им в 1966 та же самая Португалия вломила 5:3 проигрывая 0:3, еще Эйсебио отличился четырьмя голами. И вот опять они же! Ой, боюсь я за милый город Лиссабон, как бы именно туда не полетела первая северокорейская А-бомба...

User alkonost, 05.08.2010 02:45 (#)

Жаль ребят и их тренера. Да и сбежать не так-то просто. Дома у каждого десяток заложников - отцы, матери,братья,сестры, жены, невесты, дети /у кого есть/. Так что хуже играть надо было, чтобы в сборную не влипнуть.

User korchak, 05.08.2010 03:03 (#)

Срочно внедрять северокорейские методы

Молодцы, товарищи северокорейцы ! С большинством трудоединиц так и надо поступать.Вон местного отца народов и всероссийского усатого няня до сих пор добром поминабт и призывают к воскрешению.
По другому не понимают. Да они и сами будут рады. И провинившимся урок и остальным в назидание

User naivnaia1, 05.08.2010 08:40 (#)

какой ужас!

слов нет. да уж,обновили общественую память советских людей.тем кто восклицает "сталина на ВАС нет",хочется посоветовать местоимение сменить на "НАС".и еще раз подумать-теперь уже о своей шкуре...

User antinachivachi, 05.08.2010 09:09 (#)

Администрация Клинтона в своё время достигла оттепления с КНДР,даже Албрейт туда ездила.В КНДР был голодомор и США постовляла гуманитарку,режим начал чуть-чуть открыватся.Но пришёл придурковато-набожный Буш младший и обьявил КНДР "осью зла"вместе с Ираном,Ираком,Афганистаном,на что маразматик-коммунист Ким младший "обидился"и порвал все отношения.Кстати есть пару современных док.фильмов про КНДР на ю-тубе,очень чистые и сердечные люди,но ужасно прозомбированные,смотришь на них и аж сердце зжимается,жалко людей.

Проблема свержения режима в КНДР,это 5мио.регулярная армия,20%населения резервистов и 2 мио.китайских "добровольцев".Даже если КНР даст добро(а именно благодоря ускоглазым китайским пид..ам этот режим существует),то это будет всё равно огромная мясорубка.В Ираке,саддамские солдаты были заранее деморализированны,так как в 92м уже раз от пендосов отхватили,в КНДР другая ситуация,там фанатизм, и Ким2 заберёт с собой в гроб половину населения.:-(

p.s.Футболистов жалко,вместо того что-бы гордится тем,что они квалифицировались!!! на чемпионат(в отличии от России)и против Бразилии проиграли 2-1,а не 20-0,эти сволочи их теперь гнобят!?!?Им больше не нужны футболисты(большинство вроде солдаты)?Странно это,они что больше не хотят играть в футбол?

User mickle_ak, 06.08.2010 12:13 (#)

А ведь и выйгрыш им бы не помого :-(

А ведь даже если бы они и вышли в play-off, и даже бы заняли призовае места, их бы все-равно это не помогло. Наказали бы не за проигрыш, а за то, что слишком много видели и слишком много общались с "врагами" :-(
Собственно так Сталин и поступил со многими, правда не спортсменами, а солдатами и офицерами, после войны.