новость Осьминог Пауль назвал чемпиона мира по футболу

09.07.2010
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Осьминог Пауль, получивший известность благодаря успешным прогнозам результатов матчей Чемпионата мира по футболу 2010 года, дал свой прогноз на финальную игру, в которой встретятся сборные Голландии и Испании. Пауль предсказал победу сборной Испании.


Комментарии
User angel_____na, 09.07.2010 18:00 (#)

Пауль, лапочка, я с тобой!!! ИС-ПА-НИ-Я ЧЕМ-ПИ-ОН!!! (модер в чем дел? )

User ghkf13, 09.07.2010 19:50 (#)

Я против осминога, ... и Анжелины, я за победу Голландии!

User angel_____na, 12.07.2010 01:27 (#)

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссссс

User crysis, 09.07.2010 18:09 (#)

Надеюсь на этот раз пауль ошибся. Я за атакующий футбол, а не за ту лажу в которую играют испанцы.

User angel_____na, 09.07.2010 18:18 (#)

Смотрели матч Германия-Испания???

User crysis, 09.07.2010 18:20 (#)

смотрел - чуть не заснул - такой скучный был матч.

User ghkf13, 09.07.2010 19:52 (#)

Немцы выдохлись на предыдущих матчах, их нельзя было узнать!!!

User crysis, 09.07.2010 23:40 (#)

испанцы сами не играли и немцем не давали играть.

Напомнило - Испания-Португалия, Испания-Парагвай - скучные игры и один гол.

User ghkf13, 09.07.2010 23:54 (#)

Игра от обороны, увы, не зрелищна, но эффективна!

Повторюсь, немцы устали (наверное неправильно расчитанный тренерами соревновательный ритм), дело не в испанцах...

User antinachivachi, 11.07.2010 15:50 (#)

дело в другом,думаю немцы ещё витальней чем испанцы.немцы обосрались от черзмерного респекта перед испанцами с фк барселона вот и всё!а поняли они это в последние 19-15мин игры!а вы россияне зря хиддинга просрали...

User fimasobak, 12.07.2010 08:41 (#)
2997

наверное неправильно расчитанный тренерами соревновательный ритм),

Говорят - это из-за гриппа, который сразил команду. А, в прочем, - молодцы!!!

User flying_dutchman_, 09.07.2010 18:54 (#)

+100

хоть испанцы и молодцы, болеть буду за голландцев! :)

User ghkf13, 09.07.2010 19:53 (#)

Полностью поддерживаю,

буду болеть за голландцев, но если победят испанцы (все равно "наши") переживать не буду!

User ataman, 09.07.2010 19:17 (#)

сколько уже можно повторять -матч Испания -Германя был -ДОГОВОРНОЙ!!

да видящий увидел, да слышащий услышал! не могут футболисты с первых же минут матча забыть про футбол, про пасы, атаки, и пр. если и определяется чьё-то преимущество так только в ходе игры!!! А в этом договорном матче всё было наяву с самого начала! не было мастеской игры испанцев, а была сдача игры немцами! и тот кто смотрел этот матч -прекрасно всё видел! вопрос в том -какая цена предолжены немцам за проигрыш? не думаю, что деньги, вероятно, что-то политическое или ?????

User flying_dutchman_, 09.07.2010 19:24 (#)

нуну

во всем виновны жыдомасоны. Иле нет, это сейчас не модно. Билдерберг во всем виновен! :D

(комментарий удалён)
User flying_dutchman_, 09.07.2010 21:24 (#)

эсти, все все давно поняли, успокойся!

в договорном матче Испания-Германия виноват Таинственный самолет Ил-76, а также русская сторона, которая до сих пор категорически отрицает вину диспетчеров, хотя вина ясна и четко доказана. Тем паче гадание на словах Шойгу выглядит куда обоснованней гаданию по спруту Паулю!

(комментарий удалён)
User flying_dutchman_, 09.07.2010 22:41 (#)

ах, звиняйте!

заслуженному флудеру мешают флудить! Караул!

User kenworth, 11.07.2010 03:08 (#)

Немцам просто сказали что домой они не долетают. какой именно самолет -не имеет значения.

User salmia, 17.06.2011 18:30 (#)

А он предугадает через сколько лет я замуж выйду? Или когда рожу ребенка? А говорят, что мужчины не суеверные. Мало того, что суеверные, так ещё и наивные.