новость Счетная палата выявила нарушения в расходах на Олимпиаду в Ванкувере

02.07.2010
Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Счетная палата Российской Федерации. Фото с сайта www.ach.gov.ru

Счетная палата опубликовала отчет по результатам проверки эффективности использования средств, направленных на подготовку спортсменов к Олимпийских играм в Ванкувере. В документе описываются десятки фактов коррумпированности спортивных чиновников. Об итогах проверки будет доложено президенту Дмитрию Медведеву.


Комментарии
User foxbit, 02.07.2010 09:59 (#)

Посадки где? Страна воров и дегенератов ,тьфу....нечисть .

User absoll, 02.07.2010 10:14 (#)

Дорогой Фоксбит!
Такие призывы ("посадки") могут быть признаны экстремизЬмом )))

User hemen, 02.07.2010 10:23 (#)

А ты видел, чтобы кого то из пользователей "Граней" садили за экстремизм?

User absoll, 02.07.2010 11:30 (#)

А вы, что, хотите увидеть?

User foxbit, 02.07.2010 10:25 (#)

Ну тогда от страны скоро останутся только рожки да ножки - в этом направлении некто успешно "работает".

User absoll, 02.07.2010 11:31 (#)

Работает не в этом направлении (то есть, не ставит себе цель развалить страну), но результат, похоже, будет именно такой (((

User marginal, 02.07.2010 10:21 (#)

Любопытно было бы взглянуть в реестр акционеров ЗАО "Олимпийская панорама".

User marginal, 02.07.2010 10:38 (#)

390 000 000 руб. себестоимость одной олимпийской медали, завоёванной Российской сборной. Вот она широта русской души, вот он наш размах! Путин со своими дорогами в Красную поляну и мостами на остров Русский нервно курит в сторонке!

User harm, 02.07.2010 10:51 (#)

ИМХО современный спорт в России

это вообще целая армия бездельников - мастеров спорта. Накачали мышцы, а работать - хрен..
Всех к станку или на строительство технопарков вместо таджиков. На большее не годны.

User d44yuriy, 02.07.2010 14:03 (#)
10546

Неужели

Неужели эти миллтоны разворовали мастера спорта? Кажется, в статье речь шла не о них.

User orge_3, 02.07.2010 15:37 (#)

Если Мутко сковырнут, то... что бы это значило?