новость Кирсан Илюмжинов подал в суд на Анатолия Карпова

03.06.2010
Анатолий Карпов и Кирсан Илюмжинов. Фото nabchess.narod.ru

Анатолий Карпов и Кирсан Илюмжинов. Фото nabchess.narod.ru

Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов подал в суд на бывшего чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова. Президент Калмыкии обвинил гроссмейстера в клевете. По словам Илюмжинова, Карпов должен либо представить доказательства фактов коррупции в федерации, либо понести наказание.


Комментарии
User sirotkin4, 03.06.2010 16:48 (#)

Кирсан с инопланетянами общался...

О чем то это говорит...

User heavy3, 03.06.2010 17:23 (#)

Люблю шахматы, а ещё больше бокс.

В шахматах важна усидчивость и прилежность, а в боксе голова и устойчивость, во оно как получается.
Правда конец для того кто хочет выжить и стать чемпионом, один - членство в политбюро партии ЕдРо.

User koctja, 03.06.2010 19:10 (#)

По словам Илюмжинова, Карпов должен либо представить доказательства фактов коррупции в федерации,

Ну про коррупцию не знаю, а вот что калмыцкий хан обыкновенный убийца, это точно. Убийство Юдиной полностью на его совести. Нет убийцам прощения. Такие люди должны сидеть в тюрьме. Но в России такие обычно у власти находятся, а порядочных гнобят по тюрьмам

User mednat, 03.06.2010 19:57 (#)

..надо подать официальные документы для пересмотра дела об убийстве с участием кирсуна этого.....

User gamajun, 03.06.2010 19:31 (#)

Вот и ответ Илюмжинова.Я чего-то подобного и ожидал - загнать Карпова в Басманный суд, объявить его и Каспарова экстремистами и лжецами, а тем временем проскочить опять в "!президенты" МШФ.

User mednat, 03.06.2010 19:55 (#)

Этот ишак ловко вплёл в процесс переизбрания его родного - иск о клевете..... Но не удастся ему ишаку с его погремушкой ...каке г

User ekleziast, 03.06.2010 23:27 (#)

Илюмжинов объяснил, почему гроссмейстеры Гарри Каспаров и Анатолий Карпов объединились против нег

"Им нужны финансовые и политические ресурсы ФИДЕ." Вот где собака порылась! Вот почему под дымовую завесу облаге шахмат Дворкович с Илюмжинов не могут отказаться от контроля финансовых ресурсов ФИДЕ, там же зарыты доказательства их корупционности!
Руки прочь, шавки, от Анатолия Карпова и шахмат!

User igor_iz_londona, 04.06.2010 13:17 (#)

ШАХМАТЫ И "НОВЫЕ РУССКИЕ"

.................
"А уж раз мы его подсадили,
То нам и ссаживать его с вороного Шахматного Коня,
Пока он только красногубый "Друг физкультурников"
И еще лишь обещает стать в скором будущем

"Генералиссимусом и Корифеем Шахмат".
В противном случае Кирсан Илюмжинов
Грозит распространить вирус "матовой терапии"
Из Калмыкии-по всей территории злосчастной России.

...............
Полный текст "Шахматы и "Новые русские" смотрите
[email protected]

Игорь из Лондона
вятский любитель шахмат

User marazm, 04.06.2010 13:19 (#)

инопланетянин

бредовые мысли, в бредовом мозгу и опять же, скоро конопля поспеет. Кирсан, своим инопланетным мозгом, все порешал и решил, не допускать Карпова, к шахматному межпланетному турниру.