новость Плющенко вновь обещает отказаться от мандата депутата

02.03.2010
Евгений Плющенко выступает на Олимпиаде в Турине. Фото АР

Евгений Плющенко выступает на Олимпиаде в Турине. Фото АР

Фигурист Евгений Плющенко намерен отказаться от кресла депутата Законодательного собрания Петербурга. "Я думаю, что депутатство надо складывать, уходить оттуда, а заниматься надо спортом", - сказал Плющенко по возвращении из Ванкувера, где завоевал серебряную медаль. Впрочем, уйти из политики он обещал уже год назад.


Комментарии
User putlerkaput2010, 02.03.2010 12:16 (#)

Како

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 02.03.2010 14:37 (#)

Это ты мудила!

За все свою жизнь, поди, тяжелее члена ничего и не поднимал(своего и чужого!) А туда же!

User erty500, 02.03.2010 15:13 (#)

Профашик,"это ты мудило".не зачет"

При чем здесь тяжесть члена.У вас, у портянок, другие темы,кроме анально-сексуальной не разработаны?В "чужих руках член только толще".(народная муж. примета).Вот и сидит страна в этой самой заднице из -за "высокого"интеллекта главного чекиста.Убожество сплошное.

User antifa4_ru, 02.03.2010 15:30 (#)

При чем здесь тяжесть члена

А при том, что Плющенко великий спортсмен, а какая то "мелочь пузатая" берется о нем рассуждать!

User angel_na, 02.03.2010 15:22 (#)

Не завидуй тяжеловесу.

Ведь ты обошелся без поднимания даже и такой тяжести, за неимением тяжести. И ничего.

User antifa4_ru, 02.03.2010 15:27 (#)

за неимением тяжести

Откуда знаешь!?

User angel_na, 02.03.2010 16:51 (#)

Оттуда откуда ты узнал о тяжелом достоинстве Настоящих Мужчин. Там есть информация и о рудиментированных отростках балоболок-стукачей, чей вес можно считать незначительным.

User antifa4_ru, 02.03.2010 17:09 (#)

Оттуда откуда ты узнал о тяжелом достоинстве Настоящих Мужчин

Энджел тебе срочно нужно заняться этим, ну сама понимаешь чем! Выбери себе по душе что нибудь срочно, тяжелое или легкое - дело твоего вкуса!

User angel_na, 02.03.2010 17:28 (#)

Чем?

User antifa4_ru, 02.03.2010 18:07 (#)

Тем!

Чай не девочка уже, должна понимать, а не заниматься виртуальным мастурбированием!

User satemsh, 02.03.2010 12:47 (#)

ht tp://sports.yahoo.com/olympics/vancouver/blog/fourth_place_medal/post/Russia-red-faced-after-poor-Olympic-showing?urn=oly,225028

User vanta, 02.03.2010 13:12 (#)

это уже шоубизнес! пугачиха тоже каждый год со сцены уходит.

User abamas, 02.03.2010 13:29 (#)

Парниша с грязным языком.

User kid80, 02.03.2010 13:53 (#)

Молодец! Этим он искупит свое недостойное поведение. Чтобы побеждать, нужно заниматься своим делом.

User shatalin46, 02.03.2010 15:07 (#)

Вот теперь я его зауважал, добровольно выйти из этой помойки - молодец. В отличие от всех остальных бывших спортсменов и действующей попсы. Спортсмен должен тренироваться и выступать, а свиньям положено находиться возле кормушки.