новость Дмитрий Медведев отложил визит в Ванкувер

26.02.2010
Дмитрий Медведев. Фото http://aleshru.livejournal.com/

Дмитрий Медведев. Фото http://aleshru.livejournal.com/

Президент Дмитрий Медведев отложил визит на Олимпийские игры в Ванкувер. Ранее планировалось, что он прилетит на Олимпиаду 26 или 27 февраля. По информации канадских СМИ, Медведев прибудет только на церемонию закрытия игр, которая состоится 28 февраля. Ожидается, что олимпийское знамя примет глава администрации Сочи Анатолий Пахомов.


Комментарии
User nagseg, 26.02.2010 08:51 (#)

дворовый или незрелый или лучше вульгарный патриотизм пронизывает население россии ...на э

удивительный факт,что в селигерских проповедях наверняка не услышишь уныние и страшную горечь экономического поражения в названиях продукции российского авто-теле-компо- и мобильно-телефоно прома да и прожиточный минимум как-то тоже массово подкачал по сравнению с нашими спортивно-неспортивными врагами амерами ,канадами итд..... и ничо да и при всей российской пропаганде американского "жандармского" влияния на весь честной мир, ни одного амера не удаётся упрекнуть в отравлении каво-то там полонием или кончиком зонтика и ничо никакой стыд глаза россиянам не выедает блин..так шо господа балельщики : спорт сам по себе, а расия сама па себе ХЕ-ХЕ-ХЕ

User op321, 26.02.2010 09:54 (#)

А исчо они живут в Ванкувере отдельно ото всех...им так удобно. Шума нету а им спать надо для хороших показателей

User absoll, 26.02.2010 09:11 (#)

Бедный Дима, он обижен... (((

User mouse50, 26.02.2010 09:14 (#)

Великие в трауре. :-)

Последние самим себе назначеные признаки величия теряют.

User stanlop2005, 26.02.2010 09:18 (#)

Дебилы такие вещи о себе не мыслят - у них другие высоты мышления. Им нравится мыслить в глобальных масштабах

Надо будет встретить клоуна достойным образом

User mouse50, 26.02.2010 09:25 (#)

Им нравится мыслить в глобальных масштабах

:-)

Ну епти. :-) На то они и великие. :-)

User op321, 26.02.2010 10:00 (#)

За Плющём присмотреть бы надо - как бы на себя руки то не наложил....или желчью плеваться начнйёт

User abamas, 26.02.2010 09:23 (#)

Виноватые уже нашлись.

Вы будете смеятся, но это "лихие" 90-е. Как будто две недели назад не было всего этого шовинистического угара с обещаниями невиданных побед. И вдруг, бля, все прозрели. Причем со времени лихих 90-х, за 10 лет никуда не попали, а вот зато через 4 года у нас "будет город-сад", сиречь Сочи, где мы супостатов накажем по самое не балуй. Как говорят: "Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати". Четыре-то года надо еще тупо прожить как-нибудь, что не факт.

User op321, 26.02.2010 09:58 (#)

Хорошо то как Кореянка то выступила у фигуристок, - загляденье - а где российские то? почему не было? али в 90-х всех поубивало?

User op321, 26.02.2010 09:51 (#)

Чо то у Медведева лицо то всё глупее и глупее выглядит. Наверное по Интернету много ш

User bandera, 26.02.2010 10:43 (#)

обидчивый такой президентик, ну штож. Я вам по секрету скажу, тут саакашвилевские козни. Чувствую, доведет этот изверг Медведева до нервного срыва.

User drZuzumbo, 26.02.2010 11:34 (#)

неужели трудно внедрить ему силиконовые плечи

неужели трудно внедрить ему силиконовые плечи

User vinvegof, 26.02.2010 12:50 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

ПРЕ-ДА-ТЕЛЬ!

User e2e4, 26.02.2010 13:30 (#)

Фотка зачётная. "Ну-ка, каковы успехи наших олимпийцев", - подумал Медвед, залезая в интернет.
"Ой", - ответила фотка.

User serges, 26.02.2010 13:41 (#)

Очередной пиар вертикальнутых "гавкнул"

Придется отправлять в Ванкувер табачного патриарха грехи отпускать вертикальным чиновникам от спорта.

Где "патриоты"? Что-то их сегодня ни на одной ветке не видно - тематика статей не в их пользу? Или всероссийский траур?

User nagseg, 26.02.2010 20:15 (#)

а чё бы патриарху беломором ветеранов не побаловать , ежели за беломор брегетики золотые к запястьям прилипают хе-хе-хе

интересно, сколько таких полуподпольных регентов воспитала лубянская апархия про запас...небось, даже когда лубянская власть закатится, а свет их религиозных воспитомок будет исчо долго излучать нам тепло бородки дзержинского

User apelsin, 26.02.2010 13:58 (#)

Ванкувер это тебе не Киев. Канаде газ не отключишь.

User russivan2, 26.02.2010 15:06 (#)

Как успехи Украины на Олимпиаде?

User apelsin, 26.02.2010 18:33 (#)

России есть чем гордиться. :-))) А молдоване вообще медалей не получили. Слава России. И Израиль тоже. Вот Россия их уделала. :-))))

User kreoz_1, 26.02.2010 14:44 (#)

По информации "Эха Москвы", в воскресенье в Ванкувере олимпийское знамя будет передано мэру Сочи Анатолию Пахомову.

Медведев непременно должен взять с собой патриарха Кирилла, чтобы он освятил это важное действие!