новость Госдума проверит информацию о пьянстве футболистов сборной России

04.12.2009
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Госдума проверит информацию о том, что футболисты сборной России перед стыковыми матчами ЧМ-2010 со Словенией развлекались, серьезно нарушая спортивный режим. Сюжет на эту тему был показан в телепрограмме "Человек и закон". Депутаты "Справедливой России" сочли его порочащим отечественный футбол.


Комментарии
User snova_Eesti, 04.12.2009 19:49 (#)

Думская политика уже сводится к посиделкам футбольных фанатов. Таких уж думцев набрала себе чекистская хунта - чт

А пенальти, как всегда, принимать заставят порабощенные Москвой народы России.

User snova_Eesti, 04.12.2009 19:59 (#)

А эти два плазменных экрана в Думе - это чтобы футбол думцы смотрели, "спартак-чемпион" орали вместо, Боже упаси, "Путлер Капут"?

***

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 04.12.2009 20:14 (#)

ispr. Таких уж думцев набрала себе чекистская хунта - чтобы не думали, а руки поднимали

sorry.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

oi,mudila ti i est muuuddilla....

Ochen ne xochetsa tvoim leksikonom obshcatsa daje s toboi,no k drugomu ti ne privik i ne poimesh naverno...a chto naschet demografii,ti mudak,v sobstvennii ogorod smotri, kogo v rossii menshe i kogo bolshe..est v mire takaia nacia-kitaici,slixal?tak vot,entix samix kitaicev na dalnem vostoke uje bolshe chem russkix,eto registrirovannix,a levux nikto ne schital,i eshce,sdaetsa mne ,chto ti ne takoi uj durak kakim prikidivaeshsia,takim tolko Ivanushka durachok bil,tak chego radi prikidivaeshsa?

User expertsfa, 04.12.2009 19:49 (#)

Господа из Госдумы!

Вым или делать н*хуй или у вас прямая кишка через думу ,пардон голову ,проходит .Сегодня актуальней БЕЗРАБОТИЦЫ темы нет УР*ДЫ грызлозубые.Вас ТВ*РЕЙ на землю надо прилунить.ГИТЛЕР и то работу давал,а вы нед*ебки людей душите.Вас надо в невский Экспрес посадить и Якушка...дальше знает,что тделать!

User ruslan_brovkin, 04.12.2009 23:11 (#)

Как ты себе представляешь процесс раздачи работы? Для того, чтобы безработица пошла на убыль, нужно прекратить поборы

Как ты себе представляешь процесс раздачи работы? Для того, чтобы безработица пошла на убыль, нужно прекратить поборы бизнеса, ФАС заниматься развитием конкуренции и подавлением монополий, а это в условиях гипермонопольной, коррумпированной рашки принципиально невозможно. Я занимался вопросом развития телекоммуникаций в стране и пришёл к странному выводу, — цены на услуги доступа в Интернет в населённых пунктах в 5 километрах друг от друга отличаются в 20 (двадцать) раз. Это свидетельствует только о беспределе монополистов, заворачивающих ничем не обоснованные, людоедсие тарифы. И такое повсеместно, причём государство в лице ФАС для борьбы с этим беспледелом не делает решительно ничего. Откуда взяться рабочим местам, когда всё монополизировано и коррумпировано? Когда всюду правят бал картельные и криминальные сговоры по разделам рынков? Открыть пару новых госшараг, в которых толстожопые директора всё разворуют, а потом народ быстро подведут под сокращение? Проблема безработицы в текущих условиях, без ликвидации коррупции, без организации рыночной экономики, в которой широко развита конкуренция, без полного закрытия всех госшараг, просто логически неразрешима. Да и не волнует она тех лиц, что заседают в так называемом парламенте.

User expertsfa, 05.12.2009 12:00 (#)

Руслан,ты уже со мной перешел ты Хотя мы и незнакомы ну да ладно не суть...

Я не работаю в правительстве и мне ПОХ КАК эти 3.14ДОРЫ предоставят мне РАБОЧЕЕ МЕСТО!Хотя я и пенс ,но моя труд.книжка ЛЕЖИТ в одной конторе ,где даже за выполненную работу РАО ЕС еще не заплатило.Хотя я затыкаю за пояс ЛЮБОГО конкурента,но любое кадровое агенство или девочка кадровик НЕ РАССМАТРИВАЮТ В ПРИНЦИПЕ людей старше 60 лет.Отккрыть пару шараг госшараг я не призываю,но я буду БОЛЬНОЙ ЗАНОЗОЙ В ЖОПЕ у ЭТОЙ 3.14ДОРАСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ.ЗЫ.Абстракто решать это проблему невожможно,а полномочия мои оне гасят регулярно по31 числам кождого месяца на Триумфальной площади в Москве -ТРИУМФ ВЕРТИКАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ.ПОВТОРЯЮ даже ГИТЛЕЛ ДУМАЛ О СВОИХ ГРАЖДАНЫХ. Есть примеры Франклина Делано Рузвельта ПУСТЬ УЗУЧАЮТ УРОДЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!ЗЫЫ.А у них все ГОЛ В ЖОПЕ СИДИТ И БЕСПОКОИТ НЕ ПО ДЕТСКИ!

(комментарий удалён)
User erkki, 04.12.2009 20:01 (#)

тугодумы

Им что делать больше нечего. Не госдума, а тугодума ху...ва.

User christophe, 04.12.2009 20:03 (#)

"Госдума проверит..."

Идиоты!

User don_pedro, 04.12.2009 20:07 (#)

футболисты сборной России проверят информацию о том, что многие думцы (может быть и все)

не исполняют прямые свои обязанности, а занимаются всякой х..ней

User gadenish, 04.12.2009 20:44 (#)

программка тянет

на закон об экстремизме.а с другой стороны не могут то ли простые наши мульонщики выпить и покурить перед работой.почему всем можно,а им нельзя?

User bislan_72, 04.12.2009 20:45 (#)

дурдом!!!лижбы делом на заниматся.

меня всегда удевляет русский народ зачем им такая дума.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

после Романовых

После Романовых России что-то хронически не везет на правителеи,парламенты и правительства,но эти обскакали всех,даже Фиделя с компанией.

User koctja, 04.12.2009 21:01 (#)

Лекарева считает показанный сюжет "порочащим".

Cовсем баба офигела! Причем данный сюжет? Это футболисты, нарушающие режим порочят Россию и футбол. Это наше кино порочит Россию, изображая героя совершающего подвиги после литры водки. Это наши новобуржуазины порочать Россию развлекаюсь по Куршевелям с молодинькими девочками. Это наша Дума порочит Россию, поддерживая говоряшую птичку Гризли, утверждающего, что Думане место для дискусий. И нехрен валить с больной головы на здоровую.

User ruslan_brovkin, 04.12.2009 23:27 (#)

Рашкинский футбол ничего собой не представляет, бухают все как тольк

Рашкинский футбол ничего собой не представляет, бухают все как только могут. А вот кино каждый снимать имеет право такое, какое пожелает, в том числе и такое, в котором герои совершают подвиги после литра водки.

User dzzz, 04.12.2009 23:37 (#)

костик,отсюда поподробней.

в понедельник будем задавать вопросы Лекаревой в прямом эфире местного радио,так что давай жги,что бы ты хотел спросить у неё.я жду.

User dzzz, 04.12.2009 23:41 (#)

з.ы. Костик,лекарева наш депутат и на грани отзыва.

Поэтому нужны убойные вопросы в прямом эфире.ИЗЛАГАЙ,я подожду

User angelica, 04.12.2009 21:11 (#)

Полнейшая деградация.

Полнейшая деградация.Это ж надо додуматься и ещё заявить во всеуслышание.Наверняка Жирик с убийцей Лугом подсуетил великую идею.Ну а тутошний баблопук-вообще песня.Не страна,а СРАНА.Русские сдавайтесь!Русские н-е с-д-а-ю-т-с-я!!!Уря-я-я!

User oblak, 04.12.2009 21:32 (#)

нарушают спортивный режим, заказывая выпивку в номера

Так перворазрядникам можно, им терять нечего.

User nachorg, 04.12.2009 21:46 (#)

Такого ещё не было! Ну совсем обкурилась их Дума.

Клин вогнали в разум. Разве это человеку доступно?

User dzzz, 04.12.2009 23:44 (#)

нахорг,на Руси говорят-УМ ЗАШЁЛ ЗА РАЗУМ

Изучайте язык страны временного пребывания.

User rezivas, 04.12.2009 23:54 (#)

Депутаты "Справедливой России" сочли его порочащим отечественный футбол.

A сюжет с майором Евсюковым позорит отечественное МВД; а сюжеты с Жириновским позорят саму ДУМУ; а и т.д., и т.пр. Один Вождь не позорит Россию, хотя в тандэмэ ...

(комментарий удалён)
User big, 05.12.2009 12:22 (#)
2948

Не Госдума, а "Хромая лошадь". Вспоминаю колоритную фигуру бывшего депутата Госдумы Василия Ивановича Шандыбина. Вася как - то жаловался на всю страну с экрана ТВ, что одна из госдумовских начальниц не предоставляет ему трибуну для выступления: "Ну, не даёт, и всё тут. Всем даёт, а мне не даёт". Думаки, одним словом. Сексуально и спортивно озабоченные.

a eta programma tut

Gospoda! Vi, kak i ia ne obratili vnimanie na koncovku zametki,ia tut chegoi-to ne ponial,Chto tam eti mudozvoni sochli porochashcim,fakt ili siujet? A voobshce,po reglamentu dumi ei takoi fignei polojeno zanimatsa ili delat im tam bolshe nechego