новость В футбольном клубе МВД провели обыск

17.06.2009
Футбольный клуб МВД. С официального сайта МВД

Футбольный клуб МВД. С официального сайта МВД

Из офиса футбольного клуба МВД изъяли финансовую документацию. Сотрудники офиса отдали документы по требованию людей в штатском, но затем называли обыск незаконным. В СКП подозревают, что на содержание футболистов шли деньги, похищенные милиционерами.


Комментарии
User satana, 17.06.2009 21:26 (#)

Русофобы....

Руки прочь от МВД!

(комментарий удалён)
User evgenij02, 17.06.2009 22:04 (#)

ОПГ ФСБ круче ОПГ МВД

МВД закричало: "Караул,Закон нарушен!" А вы то, менты, законы соблюдаете? Живете и работаете по законам бандитской шайки.

User shGenady, 17.06.2009 23:08 (#)


КАКИЕ ТАКИЕ ЗАКОНЫ И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАКОНЫ ? ПОЧЕМУ ЧЛЕНЫ КООПЕРАТИВА "ОЗЕРО" МОГУТ КОГДА ХОТЯТ, У КОГО ХОТЯТ И СКОЛЬКО ХОТЯТ ОТБИРАТЬ БАБОК , А ДРУГИЕ ТОЖЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НЕ МОГУТ? ЭТО НЕ ПО ПАЦАНСКИМ ПОНЯТИЯМ БУДЬ ОНИ РОСТОВСКИЕ, ПИТЕРСКИЕ ИЛИ ТАМБОВСКИЕ! А КТО ДЕЙСТВУЕТ НЕ ПО ПРАВИЛЬНЫМ ПАЦАНСКИМ ПОНЯТИЯМ ТОТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК! ОПГ ФСБ круче ОПГ МВД. Но если все решат , что ты беспределщик и уже не имеешь силы, ТО ТЕБЯ БУДУТ БИТЬ ВСЕ ! Принимаем правила игры, не зная их. Естественно, что мало-мальски "наблатыканый" урод, будучи даже тщедушным доходом, зная пару "примочек", обыграет вас в два счета. Потому что вы согласились играть по его правилам. А человек, добровольно согласившийся играть по правилам, которых он не знает, называется лох".
http://www.tyurem.net/mytext/look/047.htm
====================================
"они подменили несколько листов указанного документа, снизив перевозимую сумму на 23 млн 158 тыс. рублей, которые и похитили". "они подменили несколько листов указанного документа, снизив перевозимую сумму на 23 млн 158 тыс. рублей, которые и похитили". "В 10.45 неизвестные люди, представившись работниками ФСБ, проникли в офис. Они собрали всех сотрудников в одном помещении и в присутствии генерального директора произвели выемку финансовой документации",

User evgenij02, 17.06.2009 23:18 (#)

Что-то Вы хотели, видимо, сказать?

Не понятно.Слишком много эмоций.

User shGenady, 17.06.2009 23:56 (#)

для evgenij02

Статью по ссылке, скорей всего Вы не прочли, а если и прочли - не поняли.

User evgenij02, 18.06.2009 00:06 (#)

Не стал читать

Советы как бороться с гопниками - к чему они здесь?

User shGenady, 18.06.2009 00:16 (#)

Ну и правильно.Тогда и вопросы ни к чему.

User nachorg, 17.06.2009 22:50 (#)

Боже мой!

Как каждый чиновник и дептат -"едросс"(ЛДПР, КПРФ, Спр.Росс.-тоже едроссы), так каждый мент-православный. Господи! Чего эти нехристи ещё придумают?

User nachorg, 17.06.2009 22:56 (#)

Ребята!

А кто же теперь Герои России? Их уже так же ненавидит вся страна как ментов и гаишников?

User mucha, 18.06.2009 02:02 (#)

вот сейчас

ехал с детьми с купания,с зоны отдыха.На выезде с моста стоит восьмёрка,тонированая наглушняк.Выходит гаишник,останавливает всех проезжающих,поверяет документы.Значок на нём-они не сдают значки после дежурства.Он вышел на личной машине срубить деньги.Как его уважать после этого?Место-Самарская область,г Чапаевск.Мост на озеро Ильмень.УВД Самарской области,пусть вас мордой сунут из-за бугра.Только тогда подействует

User tailer_durden, 18.06.2009 02:43 (#)

Какая-то мутная история

Ничего не понятно. То что менты у чоповцев кучу денег отобрали очень даже верится. Но чтобы так финансировался профессиональный футбольный клуб? Это прям находка для финансистов. Хотя то что у ФК МВД хреново с деньгами было известно еще в межсезонье и команда могла не заявится на чемпионат. Но все прошло нормально, а недавно вместо Юры Ковтуна главным коучем стал не самый дешевый Эштреков.