новость На строительство в Сочи не хватает денег

11.04.2009
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Для начала строительства автомобильных транспортных развязок, входящих в программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горно-климатического курорта, не хватает об этом заявил руководитель управления автомобильных дорог Краснодарского края Валерий Жуков.


Комментарии
User zvizdec665, 11.04.2009 20:44 (#)

...или еще проще...как в 1937-м...столько строек смогли развернуть и закончить...потом...

Дума узаконит(подмахнет) если что... Водометы уже в производстве...Пришло время заказывать кутузки мобильные...Глядишь и компенсацию за землю люди просить перестанут...А иначе кроме как за счет народа эту аферу не потянуть...!!!Или кто-то этого еще не понял...?!

User gilbert111, 12.04.2009 17:10 (#)

аврал и показуха.

Зачем вообще организовывать ЗИМНИЕ олимпийские игры в субтропиках? Кому принадлежит эта "архигениальная идея"? Что за этим стоит? КОМУ это выгодно?

User laudeo13, 11.04.2009 21:33 (#)

для кадырова 2,5 млрд$ в год хватает, для багапша вместе с кокойти несколько миллиардов рублей тоже имеется!!!! так держатся и скоро от путиномики нечего не останется.

User mishel, 11.04.2009 22:35 (#)

Ещё бы им хватило... Воруется всё и вся.

ха-ха!Это было бы удивит

И ведь сидят, как бараны перед бойней, блеять даже боятся.

User miha, 12.04.2009 00:24 (#)

может лучше пересмотреть смету и откатов поменьше давать.Получается,что километр дороги в два раза дороже километра Большого адронного коллайдера

User aristo43, 12.04.2009 05:36 (#)

Rosiya skoro razoritsya, togda i bagapsh i kokoiti i kadirov vse ko dnu poidut. A olompiada v rosii proalitsya!

User zvizdec665, 12.04.2009 13:51 (#)

Эти все "друзья" с удовольствием натрут мылом веревку и выбьют тубаретку из под ног наших Кремлевских небожителей...

!!!

User zzzz1, 12.04.2009 19:32 (#)

"Обход города Сочи"

для тех,кто не занет сочи!обходная дорога там УЖЕ имеется))вот теперь я точно знаю,что там воруют деньги лопатой))