новость Олимпийские объекты в Сочи будет строить новая компания

03.04.2009
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Власти Краснодарского края предложили курирующему подготовку к Олимпиаде 2014 года вице-премьеру Дмитрию Козаку создать ОАО "Управляющая компания "Имеретинская низменность"", в котором 100 процентов акций будут принадлежать краевой администрации.


Комментарии
User tpybop75, 03.04.2009 13:39 (#)

"Эта идея действительно обсуждается, но решения о ее создании пока не принято",— пояснил газете представитель Дмитрия Козака Илья Джус.

Почему Илья? Джуса звали Урфином. Он действительно был мастером разводок.

User zvizdec665, 03.04.2009 13:49 (#)

Вот уже и делить начали ...,то чего еще нет !!!Да и врятли будет !!!

Скорей бы вы все друг друга сожрали...!!!

User gorg, 03.04.2009 14:40 (#)

Вот я в причинно-следственной связи не могу разобратся.

Вот я в причинно-следственной связи не могу разобратся. Лука не признал потому, что не получил 100 ярдов, или 100 ярдов не дали потому, что не признал, или 100 ярдов не дали, потому, что лука не признал, потому, что не дали 100 ярдов, или не признал, потому, что не дали 100 ярдов, потому, что не признал? Тавтология какая-то...

User midas, 03.04.2009 15:39 (#)

Власти Краснодарского края предложили курирующему подготовку к Олимпиаде 2014 года вице-премьеру Дмитрию К

А почему это делается? Мое мнение: Боливар, в связи с кризисом не выдерживает всех, поэтому пытаются удалить от пилорамы конкурентов по распилу. Особенно это несправедливо в отношении Лужкова-самого опытного пильщика: он стар, его не любят женщины, особенно мадам Батурина, расчитывавшая на свой кусок пирога.

User diadia_djo, 03.04.2009 16:33 (#)

Мой совет кремлядям:

поменяйте название "Имеретинская низменность"(Имеретия - крупный регион в западной Грузии), которая неоспаримо доказывает, что Сочи - это историческая территория Грузии, которую Сталин подарил РСФСР. Ведь абхазские сепаратисты стирают грузинские следы(надписи, Иконы и т.д.) на исторических памятниках в Абхазии.

User voodoo77, 03.04.2009 17:15 (#)

""""поменяйте название "Имеретинская низменность"""""; даже вариант уже есть "кремлевская низменность"...

.

User amateur, 04.04.2009 00:15 (#)

вариант уже есть "кремлевская низменность"...

не, лучше наоборот: "низменный кремль" или просто оао "низменный"

User naivnaia, 03.04.2009 18:08 (#)

не успеют,

ой, не успеют к сроку

Так ведь расплодилось чиновников, пристроить надо, и бюджет олимпийский-"мама не горюй", лапу наложить то надо. Краснодарские ЕДРОсы, однако тоже хотят дома в Лондоне иметь, а то все москалям, да москалиям. В Сочи надзирателей скоро будет больше, чем работяг-строителей! Вот же ворье!