новость У российских биатлонистов нашли кустарный допинг

12.02.2009
Биатлонисты. Кадр Первого канала

Биатлонисты. Кадр Первого канала

У российских биатлонистов, отстраненных от соревнований, обнаружен эритропоэтин кустарного производства. Это подтвердили результаты анализа проб "В", завершившегося в антидопинговой лаборатории в Лозанне. У двоих из трех подозреваемых положительными оказались обе пробы.


Комментарии
User itrch, 12.02.2009 23:04 (#)

Красавцы... Никак не уймутся.

(комментарий удалён)
User oblako, 13.02.2009 02:27 (#)

нашли кустарный допинг

olstranger, ну что скажешь, колхозник?

User semen45, 13.02.2009 08:26 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-----------------------------------------------------------Молчит как рыба об лед. Да и что тут скажешь? Российский спортсмен — жулик, мошенник и обманщик. Какая страна, такие и спортсмены. Хамская и брехливая Рашка-мамашка - значит хамские и брехливые ее дети-байстрюки, тн. "спортсмены". Яблоко от яблони..... Наглая и брехливая москальско-монгольская орда. Eще в прошлом году Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила 6 рос. легкоатлеткам участвовать в пекинской олимпиаде, так как для проб на допинг в 2007 году они подсунули пробы других лиц.http://www.kasparov.ru/material.php?id=4891A36EE70C6

(комментарий удалён)
User potcedav09, 13.02.2009 11:26 (#)

Умные понимают, а дуракам, таким, как ты, просто крыть нечем. Я угадал твою мысль?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 13.02.2009 12:15 (#)

Представляю, как вы дрожащими пальчиками набирали эту текстуру. Хочу отметить, у вас хорошо получилось, учитывая чрезвычайную ситуацию и ваше крайнее возбуждение. Только не забывайте о включенном на кухне чайнике...

User potcedav09, 13.02.2009 10:50 (#)

Этот колхозник вряд ли скажет что-нибудь вразумительное, несмотря на то, что к наркотикам имеет самое непосредственное отношение. Он - потребитель, глотает все, что готовят для таких дурачков на агитпроповской кухне. "Кустарный" - означает всего лишь то, что некие дельцы от спорта (а искать их надо на самом верху) пытались найти новый состав, который обладал бы тем же действием на организм, но становился "нивидимым" при тестировании известными способами. Но данная попытка по модификации свойств, как видим, оказалась неудачной - продукт обнаружился со всеми вытекающими последствиями. Термин "кустарный" не исключает того, что работу по поиску веществ с заданными свойствами ведут на промышленном и, тем более, лабораторном уровнях. На кухне легче сделать атомную бомбу, чем открыть новый состав "невидимого" допинга.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 13.02.2009 11:23 (#)

Много слофф. Можно сказать проще: "Я сдулся".

(комментарий удалён)
User potcedav09, 13.02.2009 12:19 (#)

Поясни, пожалуйста, ты еще в процессе, или уже в процессее?

User krou, 12.02.2009 23:58 (#)

Кустарный допинг

Не перевелись на Руси умельцы, Бутлеровы.

User itrch, 13.02.2009 01:33 (#)

Обычный сепаратор. Свою же кровь обогатили и себе перелили. В любой областной больнице. Но "спортсмены" возят оснастку с собой.

User eridan, 13.02.2009 00:22 (#)

"Оглашение результатов допинг-проб двухмесячной давности, по его мнению, имело целью не допустить до мирового первенства лидеров команды." - а без допинга добиться этого самого первенства было слабо?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblako, 13.02.2009 02:30 (#)

Да когда же бедную Россию насиловать перестанут?

Со всех сторон, весь мир. Путин уж и в деньгах никому не отказывает, - всё одно ебут. Скорей бы досмерти.

User semen45, 13.02.2009 09:00 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------- Видите ли, красавица Россия находится в чертовски соблазнительной коленно-локтевой позе. Ну как тут мимо пройти?

User fortu128500, 13.02.2009 02:44 (#)

Залет

От мужской команды по биатлону меньше вего ожидаю положительных результатов. А вот женская сборная в России сильна.

User oreh, 13.02.2009 03:05 (#)

Очень жаль, но ведь не впервые попадаются.

Будем искать стрелочника или сразу объявим виновников очередного скандала?

User fortu128500, 13.02.2009 03:10 (#)

По ТВ сказали, что завтра объявят конечные результаты

Опять СМИ начинают врать. А по поводу виновника - виноваты сами спортсмены. Многие употребляют допинги ... так что попрошу не включать политику :-)

User itrch, 13.02.2009 10:21 (#)

Политика - в "результате люб

(комментарий удалён)
User itrch, 13.02.2009 12:27 (#)

Взгляги в лица американских и русских лыжниц и велосипедисток. И ты все поймешь. А что эритропоэтин - стероид? И кокаин тоже?

User potcedav09, 13.02.2009 11:21 (#)

Спортсмены, точнее, их призовые места на международных состязаниях, - единственный спасательный круг для тонущих в мировой среде остатков российского имиджа. Но и этот круг, оказывается, дырявый. Повторюсь: если и дальше все будет развиваться в том же духе (а надежд, что станет по другому, нет), то Россия - принимающая сторона - подойдет к Олимпиаде в Сочи без своей единой национальной команды (нонсенс!) и тем самым получит сокрушительный удар для своего окончательно захеревшего имиджа. Тогда вынужден будет выйти на публику с понурой головой наш очередной горячо любимый президент страны и сказать: "Хотели как лучше, а получили как всегда...".

User potcedav09, 13.02.2009 10:59 (#)

"От мужской команды по биатлону меньше вего ожидаю положительных результатов. А вот женская сборная в России сильна".

Да ты, оказывается, скрытый антипатриот! К тому же, - мужененавистник. :))

User lllolll, 13.02.2009 03:29 (#)

ЕјЕ†Д« ДЈГіД™ ДЌД‡ЕЎД…Д— Д“Д… ЕєД«ДЈДјД«ДЈ

User amateur, 13.02.2009 03:33 (#)

не пойман - не вор,...

...а пойман - вор (без политики).

User koba111, 13.02.2009 04:50 (#)

Отсталая Россия.

Где ваши высокие технологии,если спортсмены применяют какую-то кустарщину.Вот в советские времена применяли допинги,спортсмен и спросить не мог,что он принял.Но какие были результаты,особенно у штангистов.Сейчас очень высокая продвинутость в этом деле у китайцев и конечно амеров.Науку надо ставитьна ведущее место и людей кто этим занимается.А то недомерок решил поощрить ученых-квартиры будем выделять.Ну не придурок.Кто там у власти,одумайся Россия.

User semen45, 13.02.2009 08:39 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-----------------------------------------Да некогда тут о России думать! Бабло и собственную шкуру надо спасать, чемоданы паковать. Тут не до спорта.

User itrch, 13.02.2009 10:23 (#)

Особенно у штангистов, да. Особенно аннулированное олимпийское золото Храпатого, ага.

User potcedav09, 13.02.2009 11:37 (#)

koba111: "Науку надо ставить на ведущее место и людей кто этим занимается".

Так ученых, в отличие от спортсменов, даже близко к Кремлю не подпускают, а лишь методично сажают. Это же надо всю внутрячью политику коренным образом перестраивать...

User ark, 13.02.2009 07:10 (#)

Драчев заявил ранее, что скандал с примен

А получается наоборот: успехи сборной России связаны с применением допинга! А потом, после анализа, уже скандал. Но кого из боссов от спорта интересует... ЛОГИКА? Происки международной закулис...ы...ы...ы - так и наровят, сволочи, подпортить репутацию Сов..., пардон, Российского спорта.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 13.02.2009 09:00 (#)

Подонки...

Что означает фраза "не всех устраивают такие сильные конкуренты"? Давайте определимся: кого это - не всех? Немцев? Норвежцев? Т.е. Вы обвиняете их в подлоге, подмене этих проб? В уголовщине? Так почему бы не выдвинуть такое обвинение - конкретно, с именами и т.д. - в Лозанне? А французов, например, австрийцев - не обвиняете? Ну слава Богу! В Вене и Париже - ликование! Наши спортивные чиновники, оказывается, жуткие подонки...

User afvs, 13.02.2009 11:41 (#)

Слава Фетисов был хорошим хоккеистом, плохим тренером, но давно, а сегодня никакой политик. А жрать анаболики и попадаться просто не следует, уж сколько героинь России учили, туповаты наши спортсмены, а их руководство просто дебилы, да ещё и закладывают друг друга, менталитет панимашь такой.

User oreh, 13.02.2009 12:01 (#)

Когда - т0 говорили: Советское-значит лучшее.

А сегодня задают вопросы, что надо сделать, чтобы российское соответствовало мировым стандартам. И приходят к единственному выводу: ПОМЕНЯТЬ МИРОВЫЕ СТАНДАРТЫ. Такие дела... А такие диаметрально противоположные местные гении(Семён-с одной стороны, Витяни, добрыни, xxL-с другой) от меня комментариев в любой теме не дождутся, на воде не завожусь, кучи обхожу. Чего и всем чистоплотным и брезгливым желаю.

User miha, 13.02.2009 13:09 (#)

надо было у ШТАЗИ учиться рекорды ставить,а не политпрОсить в дрездОне