новость Чиновники: Допинг-скандал в биатлоне произошел неслучайно

05.02.2009
Биатлонисты. Кадр Первого канала

Биатлонисты. Кадр Первого канала

Скандал с применением допинга российскими биатлонистами неслучайно разразился накануне чемпионата мира и связан с успехами сборной. Об этом заявил президент Федерации биатлона по СЗФО Владимир Драчев. Если анализы подтвердят наличие допинга, биатлонистов ждет дисквалификация.


Комментарии
User vlad91, 05.02.2009 18:54 (#)

меткий стрелок

А что им, биатлонистам переживать, работа всегда найдется, чекистам нужны меткие стрелки.

User grott, 06.02.2009 01:35 (#)

Таким как ты и подсрачника хватит..

;-)

User oblako, 05.02.2009 19:56 (#)

и, возможно, даже в Сочи

Ну в сочи-то никто не поедет, это уже точно.

User oblako, 05.02.2009 20:00 (#)

-скандал в биатлоне произошел неслучайно

Ясен хрен - мировая закулиса. Она ещё России и в штаны насрала.

User grott, 06.02.2009 01:18 (#)

Как??? а разве это не Путин им допинг в суп подсыпал??

Что то вы батенька ориентировку потеряли... на "контору", паскуденок шпилишь?

User krokodil, 05.02.2009 21:24 (#)

Интересно...

Интересно, этот Драчёв точно знает, что названные спортсмены НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ ДОПИНГ?.. ЧТО, НЕЛЬЗЯ ПОМОЛЧАТЬ ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ 2-ОЙ ПРОБЫ (проба В)? Ведь этот деятель фактически обвинил соотвествующих ответственных специалистов Международной федерации биатлона в подлости и нарушении элементарных правил антидопингового контроля (АК! Но почему же он не называет какие именно положения АК нарушены? Неужели это очередной хамский выброс невежества и бескультурья, обусловленный полной безнаказанностью российских чиновников?..

User oblako, 05.02.2009 21:27 (#)

хамский выброс невежества и бескультурья, обусловленный полной безнаказанностью российских чиновников?..

Да. Вон, Вася Якименко как уши прижал, когда в европу не пустили. Как язык, блядь, проглотил. Нехочется в Рашке до конца жизни гнить. Вот так бы и всех этих ДрОчевых.

User grott, 06.02.2009 01:27 (#)

Крока, ты это...даже не пытайся... один хрен пойдешь на стринги для шлюшки твоего хозяина

.

User aldo, 06.02.2009 02:29 (#)

Чиновник на то и чин

Но это на тупом западе так долго возятся. В умной россии специалисты всё гораздо быстрее делают: пятилетку в три дня, находят говорящие камни, раскрывают громкие дела и т.д.