новость Юрий Лужков получил черный пояс по каратэ

13.12.2008
Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Мэр Москвы Юрий Лужков в субботу получил черный пояс (пятый дан) по карате. Пояс был вручен Лужкову в Московском центре боевых искусств на Варшавском шоссе, который был открыт в День города и является крупнейшим в Европе.


Комментарии
User fargo, 13.12.2008 18:51 (#)

Теперь ему будет на чём повеситься.

Хороший подарок.

User ivanabram, 13.12.2008 20:32 (#)

Мэр Москвы Юрий Лужков в субботу получил черный пояс (пятый дан) по карате.

Когда-то в СССР я получил 1-й разряд по вольной борьбе. Но для этого я выиграл соревнования ЦС "Динамо", затем городские соревнования, а затем стал призёром области. Не ахти как много, но всё же. Какие соревнования выиграл Лужков? Батуринские? Дали бы какую грамоту, статуйку? Или Московский центр боевых искусств крышуется и финансируется Лужковым для специальных действий по охране трудовых накоплений семьи Батуриных?

User kautsky, 13.12.2008 19:25 (#)

А никто и не сомневался!

Он корифей всех наук, искусств и видов спорта! Пишет стихи, выводит новые породы коней и пчёл, изобретает роторные двигатели!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 14.12.2008 05:12 (#)

А он - новатор - еще не пробовал скрестить коней с пчелами?..

User kautsky, 14.12.2008 06:24 (#)

Пробовал увеличить скорость скаковых коней посредством кусачих пчёл:-)

User ushlepok08, 13.12.2008 20:20 (#)

А куда он дел свою пенисную ракетку?

User ushlepok08, 13.12.2008 20:22 (#)

P.S.

Пардон, очепятка. Читать "тенисную", хотя, и первое, наверное, правильно.

User neonig, 14.12.2008 02:12 (#)

Цитата из _http://oleg-kazakov.livejournal.com/58328.html

Теперь и Лужков с некоторым опозданием пополнил ряды чиновников-чернопоясников. Видимо ему этого в жизни не хватало. И представляешь себе такую картину: Летний зной. Лужков на лужке в затяжном прыжке поражает налево и направо одуревших пчел смертельными ударами ура-маваси. Но тут из леса выходит гений дзюдо Путин...

User tolsman, 14.12.2008 02:28 (#)

Юрий Лужков получил черный пояс по каратэ

лужков-футболист,каратист,... ананист.