новость Грузии отказали в переносе Олимпиады-2014 из Сочи

21.11.2008
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийские игры 2014 года состоятся в Сочи и не будут перенесены в другую страну. Об этом заявил президент Европейских олимпийских комитетов Патрик Хики. Слова Хики прозвучали в ответ на предложение Грузии изменить место проведения Олимпиады-2014 по соображениям безопасности.


Комментарии
User g080808, 22.11.2008 00:12 (#)

Ну можно подумать, что с клоунами Медвепутиными считаются:)) Но у нас до Сочи ещё 5 лет и 40 километров полета Градов, да и Зальцбург готов... Так что - "ысчо ни вечир", как говорит ваша золотая молодежь:))

User profession170559, 22.11.2008 15:11 (#)

Вы, лично, сейчас в Грузии находитесь? Вы , лично, понимаете, что будет если с территории Грузии, во время Олимпиады , по Сочи начнут работать "Грады"? Вам не будет жалко выженной территории Грузии7 ответ будет ОЧЕНЬ жестокий!

User undemo9n, 23.11.2008 16:13 (#)

Точно сказано!!!1000!

User kamaridze, 24.11.2008 02:53 (#)

Комаров_Владимир

Вы уже из градов постреляли пол мира чуть в штаны не наложило в ожидании дальнейших событий.

User farlaf, 22.11.2008 02:26 (#)

Ожидается спартакиада народов России плюс Саркози и Меркель, если изберутся еще раз. Остальные не поедут.

User telebat, 22.11.2008 09:51 (#)

Олимпийский Миша всех предупредил...потом не говорите что внезапно... без предупреждения...вероломно

в день открытия олимпиады будет очень трудно 58 армию двигать через Псоу... олимпийцы под ногами будут путаться..

User profession170559, 22.11.2008 15:07 (#)

Грузия - не лезь в спорт!

Нельзя в спорт перносить политику! Грузия в этом вопросе показала себя плохо. Испортила Пекинские игры, хочет испортит Российские игры. Не надо в эту область лезть Грузии! Плохо там, куда лезет СЕГОДНЯШНЯЯ Грузия! Больно на нее смотреть.

User oblako, 23.11.2008 12:27 (#)

Плохо там, куда лезет СЕГОДНЯШНЯЯ Грузия!

Грузия - наглядный пример, что даже совковую республику на уровне Раши можно за шесть лет сделать нормальным государством, если есть руководитель типа Мишико. А Раша до Олимпиады как государство не доживёт, это очевидно.

User undemo9n, 23.11.2008 16:15 (#)

Да где ты видел нормального человека жрущего галстук это делают лиш дебилы марионетки в руках запада!

User marika, 24.11.2008 13:15 (#)

pust Rossia ne lezet v Gruziu!!!von iz Gruzii sobaki!!!!!!!!!!!!!