новость Пекин: российские спортсменки выиграли золото в эстафете на 100 метров

22.08.2008
Татьяна Лебедева. Фото агентства Синьхуа

Татьяна Лебедева. Фото агентства Синьхуа

Российские легкоатлетки завоевали золото игр-2008 в Пекине в эстафете 4 по 100 метров. Олимпийскими чемпионками стали Евгения Полякова, Александра Федорива, Юлия Гущина и Юлия Чермошанская. Главным претендентом на победу считалась команда Ямайки, но бегуньи этой страны выронили палочку.


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 22:45 (#)

Логика "Гоши" торжествует?.

(комментарий удалён)
Eesti 23.08.2008 03:27 (#)

Дипинг прошел незамеченным. Ура российским химикам!

***

(комментарий удалён)
Eesti 23.08.2008 05:51 (#)

Простите простите, в СССР и РФ незаметный допинг и средства незаметного отравления людей - дело государственной ва

Простите простите, в СССР и РФ незаметный допинг и средства незаметного отравления людей - дело государственной важности. Достижения этой "науки" ФСБ продемонстрировала в Норд Осте и при убийстве Литвиненко в Лондоне. Это только известные факты. А сколько неизвестных. Другие то, немцы и украинки всякие, допингуют тем, что им подсунули на рынке, вот и попадаются.

barmen 23.08.2008 08:26 (#)

Офигенный довод, политикой по спорту! Этих химиков л

(написано анонимно) 23.08.2008 03:35 (#)

слова «прощение», «сочувствие» и «м

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html

DROMOS MUSAGET 23.08.2008 04:45 (#)

А я вам не покажу на что похожа тень от Чебурашки !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 23:53 (#)

Вот так на случайностях, глядишь, и в десятку войдем в неофициальном зачете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 23.08.2008 00:16 (#)

Динамика вставания с колен РФ-ии: 2000 г. - 32 золотые медали, 2004 - 27 золотых медалей, 2008 - ???

Пока 17. Если будет хотябы 20 - большая удача.Может удасться зацепиться за третье общекомандное место. Но, похоже, в последний раз. Останется чебурашка Кушнирович, вопли "Ра-се-я!!!", и медали борцов-гастарбайеров из республик Кавказа...

(написано анонимно) 23.08.2008 00:32 (#)

Откуда взяться действующим спортсменам? Все лучшие их представители мобилизованы на укрепление российской государственности.

(написано анонимно) 23.08.2008 01:04 (#)

Россияне! А кто вам такую убогую форму придумал? Этож убожество полное, вы в ней как бомжи со свалки выглядите!

111 23.08.2008 02:38 (#)

Таки Миша Кушнирович постарался...

Кстати, коллега Ходорковского по комитету ВЛКСМ Менделеевского института (ударение не на первом слоге, что станно). Помнится, он там агитбригадами заведовал.

(написано анонимно) 23.08.2008 04:06 (#)

Таки Миша Кушнирович постарался...

не смешите меня! Возмите любую монету от рубля и выше и сравните растительный орнамент на монете и на форме. Та что не надо приписывать ему того, чего он не делал.

(написано анонимно) 23.08.2008 00:17 (#)

Путинские сортирные детки подросли - А чо про Исимбаеву не пишут, которая золото по прыжкам в длунну завоевала. Ха

Чойто про Олимпиаду вспомнили? Золотишко выпало? А чо про Исимбаеву не пишут, которая золото по прыжкам в длину завоевала. Хамила всем до выступления и после на пресс конференции, поливала соперниц спортивний грязью, била себя в грудь - я мол одна королева. Американка с серебром только 4 года назад увидела этот шест впервые в жизни и уже на первом вуступлении серебро. А эта сучка так говорила о ней. Путинские сортирные детки подросли

(написано анонимно) 23.08.2008 00:21 (#)

Да уж! Все репортёры об этом писали 2 дня, кроме советских, российских тоесть

Стыдоба!

(написано анонимно) 23.08.2008 01:08 (#)

Бледно,бледно россиянцы выступают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2008 03:30 (#)

Так трудно что-то сделать вообще,

а быть первым - подвиг. Для политики - 0. Для нас - все.

(написано анонимно) 23.08.2008 08:23 (#)

Прыгунья она действительно супер. У не глупа. Постоянно проживает в Монте Карло. Вообще большинство золотых, за исключением кавказцев, проживают за границей.

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 23.08.2008 05:43 (#)

Почему американцы палочку бросили, а не передали? Думали за них Буш-передаст?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.08.2008 09:03 (#)

А где портянки?

Педрокл и Мусачег где? Вырабатывают сратегию у Суркова? Даже идеолога пуця подобрал сталинского заместо Суслова. Суслов, Сурков. Хуйня какая-то. Кокойты. Кругом хуйня. А на хуйне мир не построишь. Русские! Выгоните эту хуйню из кремля! Появится шанс выжить в этом мире.

(написано анонимно) 23.08.2008 10:35 (#)

Смешно смотреть на умирающую нацию .

А может тогда чукчи расцветут?

(написано анонимно) 23.08.2008 12:51 (#)

А украинским вставили за допинг.

Лишились не только славы, а и поощрения. Жалко, конечно, но сами виноватыю. Нечестность должна быть наказуема.