новость Пекин: россиянка и грузинка обнялись на пьедестале

11.08.2008
Наталья Падерина и Нино Салуквадзе. Фото AP

Наталья Падерина и Нино Салуквадзе. Фото AP

В Пекине на олимпийском пьедестале встретились спортсменки из России и Грузии. Серебряная и бронзовая медалистки Наталья Падерина и Нино Салуквадзе обнялись и поцеловались. Девушки завоевали медали в пневматической стрельбе. Для Грузии это первая олимпийская награда в Пекине.


Комментарии
Ivan 11.08.2008 04:44 (#)

Вот совершенно нормальные люди! Были бы все такие в грузинском руководстве - никаких проблем бы не было

(написано анонимно) 11.08.2008 04:45 (#)

аминь

User gusa, 11.08.2008 05:34 (#)

И в российском тоже.

(написано анонимно) 11.08.2008 04:48 (#)

клюв не помешал

(написано анонимно) 11.08.2008 04:53 (#)

Грузинский народ и режим Саакашвили это совсем разные вещи!

саакашизм это чума для ггрузинского народа!

(написано анонимно) 11.08.2008 04:59 (#)

Саакашвили и грузинский народ

это одно и то же. Так как были легитимные выборы. А вот Путин и российский народ - это две большие разницы. У русских нет своего легитимного государства.

(написано анонимно) 11.08.2008 05:32 (#)

Никогда не поверю, что грузинский народ такой же кровожадный и умалишенный, как эти преступники, отдавшие приказ о геноциде братского осетинского народа. Их надо поймать и судить в Гааге. Не меньшему осуждению подлежат и те, которые оказывали ему моральную поддержку, в том числе здесь на форуме Граней. Я для себя решил - нет среди граневских либерастов ни одного достойного человека, которому можно было бы подать руку, ибо НИ ОДИН не посочувствовал осетинским женщинам и детям, ни один не осудил убийц и разрушителей Цхинвали "выполнивших боевую задачу" в Цхинвали и Осетии. Позор либерастам!

Борис 12.08.2008 05:18 (#)

В первую очередь к ответу надо привлеч нигодяя Кокоиты. Этот сволочь спровоцировал войну между Грузией и Россией, а когда стали бомбить цхинвали, убежал, как подлый трус и бросил свой народ в беде. Ведб приезжал 7-го августа госминистр Грузии в Цхинвали на переговоры, а этот сволочь даже не соизволил встетиться с ним,а 8-го стал бомбить гпузинские села в Южной Осетии, где погибло 10 мирных жителей(а грузинские власти попались на эту првокацию), так что ему ни как не выгоден был мир в регионе, т.к должен быр отработать 800млн$. Кокойты трус и предатель осетинского народа и этот народ сам должен осудить своего горье президента!!!!!!!!!!!!!!!

User chaldon, 12.08.2008 06:04 (#)

Лицем

Осетинский народ всю жизнь мечтал о заботливой российской бомбежке. Тебе бы так, подлец!

Андрей 12.08.2008 07:14 (#)

Шаблонная речь вождя Ющенко в тон Бушу гораздо хуже. Срал я на нашего президента и премьера Юльку, вонючих американо-имперских украинских шовинистов.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:04 (#)

Нихуйя не понял... каша...все смешалось... люди... кони...

Рем 11.08.2008 06:09 (#)

Не легитимнее ваших были эти выборы....

Но хотя бы у российских президентов одна родина, а не две как у сААБАКОШВИЛИ. А то что у этой провокационной твари родина- от грузии находится далеко.. Он сейчас наместник Большого брата, управляющий колонией носатых пингвинов...

(написано анонимно) 11.08.2008 07:48 (#)

До чего мелкая душонка. Просто микроскопическая.

(написано анонимно) 11.08.2008 21:12 (#)

.i.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:31 (#)

Нечетал, ибо КГ патамучта АМ.

(написано анонимно) 11.08.2008 06:11 (#)

Саакашвили и грузинский народ

Знаем мы эти легитимные выборы! Ровно такие же легитимные , как и на Украине.Пролегитимненые и отлегитимненые дядюшкой Сэмом.А он - то знает толк в де"Р"мократии.

User chaldon, 12.08.2008 06:00 (#)

Ты хочешь сказать, что грузинский народ в восторге от бомбежек(в отличие от Саакашвили)?

Молодцы девушки. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Войны никакому народу не нужны. Российская армия подошла к Тбилиси. Скоро начнут бомбить. А расеяне будут врать, будто этого нет. Или что это "американцы". А Россия вообще не при чем.

Батько 12.08.2008 22:32 (#)

Никто ни в какий Тбылиси ни идет, больше смотрите Укр ТВ и СННу. Они тама скажут, что уже сигодня ми моем свои кирзовови сапогИ в Ындийсим окиани.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2008 17:50 (#)

В следующий раз, когда меня захотят уёбать, я сам подам нож или розочку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 04:52 (#)

Хорошее выступление, спасибо. Хотя снова ничего не сказано о суде над преступником, отдавшим приказ об агрессии и геноциде. Саакашвили в своем выступлении на CNN заявил, что грузинские войска возвращаются, выполнив свою задачу. А какую задачу выполнили грузинские войска, кроме бессмысленного расстрела, разрушений и убийств? Вывод - перед ними стояла задача разрушить Цхинвали и уничтожить осетинский народ. Это есть преступление, которое должно быть расследовано со всей серьезностью, а наказание должно быть неотвратимым.

(написано анонимно) 11.08.2008 04:58 (#)

символично, что медали были завоёванны именно по стрельбе.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:18 (#)

Съебывай, ато пизды дадут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2008 17:45 (#)

возможно статья неплоха. может даже гениалена, стеблива и абассачена. вероятно, кому-то она понравится и кто-то прочтет её до конца, а потом поставит тебе зачет. но я читать не стал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 05:37 (#)

Целовать русских? После всего что они творят.

Домой вернётся, мало не покажется.

ХХХ 11.08.2008 05:59 (#)

они творят???

"они творят????" детский ответ, простите.... но кто первый в ночь на 8 августа начал?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 08:07 (#)

Целовать русских? После всего что они творят. Домой вернётся, мало не покажется Это не грузины говорят, а их спецслужбы, в грузии счас рунет заблокирован. А с грузинами, можно сказать с друзьями, не просто знакомыми из Тбилиси, скайпился вчерась, так вот они верят, что Саакашвили уже давно с нашими договорился и все спектакль. Просто они отдадут нам Осетию, а мы им Абхазию. Вот только интересно, как это в таком отменно демократическом государстве люди до сих пор больше верят слухам, чем сми. А на самом деле они там мечтают, чтобы эти пижоны на площади прекратили свой спектакль. А то то революцию Роз делают, то президентов с выстрелами прогоняют, то Осетию громят. Вместо того чтобы дать тепло, еду, достойную пенсию. Бывший метростроевец, который строил метро и в Тбилисе, и в Ереване, и в Питере - грузин и тбилисец, пошел и выбросил свою пенсию, жалкие лари на п главной площади - Так ему обидно стало. В Этом смысле с простыми грузинами нам действительно есть повод и обняться и поплакать вместе. ЧТО НАМ ДЕЛИТЬ? НАМ ТО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ. Это у них нефтепроводы, блокады, почет в штатах или еще где-то. Осетинов жаль. Но им повезло больше чем сербам. А россия пусть становится сильней. Раз уж нас традиционно не любят как и американцев, пусть хоть боятся...

(написано анонимно) 11.08.2008 09:33 (#)

Prostite, vy ne poniali. Vas ne BOJATSIA. Vas PREZIRAJUT.

User gyn1956, 11.08.2008 22:25 (#)

чтобы твое презрение кто-то заметил - надо еще заслужить )))

боишься ты или не боишься - это проблемы твоего психоаналитика... а вот СЧИТАТЬСЯ придется полюбому

(написано анонимно) 12.08.2008 01:27 (#)

tvoj kommentarij - prekrasnaja illustratsija togo, chto vy, moskal'nia, odna bol'shaja, zasluzyvajushchaja prezrenija BANDA. Kstati, a vy ko vsem, chjego prezrenija ne zanetili , na tankah jezdite? eto ot rassejannosti, ili kak? zametil-zametil ty prezrenije!!! jeshche kak zametil. i bol'no tebe , zveruiga. a budet jeshche bol'neje, kogda kitajtsy tebe vyraziat jeshche i svoje prezrenije. a uzh sovsem bol'no budet, kogda my tebe objasnim, chto takoje genotsyd.... na tvojom zhe primere.

Василий 12.08.2008 07:17 (#)

Американские выкормыши Ющенко и Тимошенко, утверждающие новую имперско-американскую антирусскошовинистскую стратегию на территории Украины гораздо хуже Кремля. Хотябы потому что выращивают таких несмышленых шовинистов как ты.

Ivanushka 14.08.2008 07:04 (#)

:)

Kogo volnuet tvoe prezrenie, ameba... tebya net... Rossiya budet stoyat' vechno... Gospodi, blagoslovi !!!

Человек 13.08.2008 14:27 (#)

Про русских

Русские никогда и ничего не творили, но вот почему-то всем хочется облить грязью Россию. Вам что больше нечем заняться? наведите порядок в своем доме, а потом лезьте в чужой с советами.

User bikenty, 19.08.2008 10:24 (#)

Он лезет с советами,

а ты с танками... Почувствуйте разницу, так сказать...

(написано анонимно) 11.08.2008 05:47 (#)

Это просто невозможно слушатаь - Дана Перино выступив, посочувстовала грузинам и посожалела о бомбежках ВОЕННЫХ объектов в Грузии, откуда координировались и велись атаки на Осетию, но ни слова не сказала о разрушенных пекарнях и больницах в Цхинвали и о закланных осетинах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2008 17:47 (#)

Как мне больше трахаццо и вкусно жрать? Ответов на данные вопросы в статье не нашёл.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:16 (#)

Когда твой адрес пробьют по айпишнику, посмотрю , как ты будешь острить с засунутым в твою раздолбанную жопу дулом автомата, пидор помойный блять.

kabanGOA 11.08.2008 05:57 (#)

...я русский, москвич, уважаю..., и знаком со многими грузинами, а саакашвили мне лично неприятен...что-то у него в лице от подлеца...это моё личное мнение...если глянуть на карту-этой Осетии самое место в Грузии, ...но если невеста не хочет, не надо ей туда этого запихивать...

(написано анонимно) 11.08.2008 06:01 (#)

НИкто внутри Грузии не спорит с руководством.. У росии есть красная кнопка ескейп.. пора с этими фашистами заканчивать нах.

(написано анонимно) 11.08.2008 06:13 (#)

Никогда не поверю, что грузинский народ такой же кровожадный и умалишенный, как эти преступники, отдавшие приказ о геноциде братского осетинского народа. Их надо поймать и судить в Гааге. Не меньшему осуждению подлежат и те, которые оказывали ему моральную поддержку, в том числе здесь на форуме Граней. Я для себя решил - нет среди граневских либерастов ни одного достойного человека, которому можно было бы подать руку, ибо НИ ОДИН не посочувствовал осетинским женщинам и детям, ни один не осудил убийц и разрушителей Цхинвали "выполнивших боевую задачу" в Цхинвали и Осетии. Позор либерастам!

Gruzinka 11.08.2008 22:40 (#)

Русские! Вы совершаете огромную ошибку, последствия которой не заставят себя ждать. Опомнитесь!

02:13:35: Прекратите свою дурацкую пропаганду! Никто не отдавал приказа о геноциде осетин. Осетины и грузины веками жили в мире н территории Грузии. Муж царицы Тамары был осетином и многое сделал для укрепления грузинской государственности. До того, как начался обстрел Цхинвали, со стороны Южной Осетии велся интенсивный обстрел грузинских сел. Правительство Грузии не раз призывало южно-осетинских бандюг, поддерживаемых из Кремля, к переговорам. Но Москва сделало все, чтобы такие переговоры не состоялись: на протяжении 15 лет она поддерживает криминальный режим Кокойты политически, финансово и военно. Что касается вашего возмущения "либерастами" (которые только и являются достойными представителями российского общества)и соболезнования осетинам женищинам и детям, конечно они достойны соболезнования, но точно так же как и грузинские дети и женщины, и то что, вы различаете их по национальному признаку, не делает вам чести. Русские! Вы совершаете огромную ошибку, последствия которой не заставят себя ждать. Опомнитесь!

(написано анонимно) 11.08.2008 23:25 (#)

Уважаемая Грузинка! А в кого стреляла Градами, гаубицами и бомбила самолетами грузинская армия? В криминальный режим Кокойты, или в беззащитных осетинских женщин и детей? Кого давили танками, бомбили авиацией и взрывали в подвалах? Кого оставила без воды и еды, обрекая на смерть от голода и жажды, кому не давала уйти из зоны конфлика? Кто погибает в развязанной Грузией войне, юго-осетинские бандиты или гражданские лица, теперь уже и грузинские? Конечно, вам в Грузии не показывают разрушенный Цхинвали, вам только читают победные рапорты, но, если у вас есть интернет - откройте же глаза и уши!

(написано анонимно) 12.08.2008 02:14 (#)

Dorogoy ananim, Vy znaete, chto vot eti samye "razrushenija Tskhinvali" i to kak "rezhim Saakashvili" davit tankami detej ne pokazyvajut nigde krome rossii - potomu chto eto chistaja propaganda i lozh'. A vot (lili)putinskie bombardirovki mirnnyh zhiteley v Poti i Gori kak raz pokazyvajut i krome kak genotsidom i agressiej eto nazvat' nel'zja.

(написано анонимно) 12.08.2008 02:33 (#)

А с какой стати вы сами называете грузинское правительство "режимом Саакашвили"? Или уже так достал простых грузин ваш безрассудный президент? И второе, на самом деле Цхинвали таки совсем и не разрушен? Какие же тогда руины мы видим в новостных программах и фото, размещенны на интернете?

(написано анонимно) 12.08.2008 19:20 (#)

чувак!! где фото разбомбленного цхинвали и горы трупов????? ГДЕ?????? 2000 трупов?? где эти фотографии????

(написано анонимно) 11.08.2008 06:14 (#)

Да Грузинские СМИ вместе с Саакашвили хорошо мозги всем чистят..... Оказывается Россия Грузию атакует, тока почему-то в руинах Южная Осетия а не Грузия, как так получается, мне кто-нибудь объяснит??? И Саакашвили хватает наглости строить из себя жертву, всему миру лапшу на уши верает....Хорошо видать ему Америка заплатила, чтоб своих соседей предать ради каких-то заокеанских подачек....

(написано анонимно) 11.08.2008 06:21 (#)

Кстати, со стороны грузинских министров уже было несколько заявлений, что Цхинвали разрушили российские самолеты. Геббельс отдыхает!

(написано анонимно) 11.08.2008 23:48 (#)

Геббельс отдыхает!

Зато Сурков с Павловским работают и работают, работают и работают... Ночи не спят!

(написано анонимно) 12.08.2008 23:46 (#)

да, верно! Павловский - это очень удачный кгбшный проект!

Эта операция удалась - диссидент на службе у своих палачей - класс!!!

(написано анонимно) 11.08.2008 06:19 (#)

Молодцы девушки!

Пускай бы президенты с премьерами друг-дружку в сортирах мочили, ф а простых людей - не трогали!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DK 11.08.2008 10:57 (#)

После того, как российская армия на нефтяные деньги ФСБ и Газпрома по приказу олигарха Путина и его ставленника - Медведева напала на соседнее государство - Грузию, честным русским людям должно быть стыдно. А русским нацистам (фашистам) - должно быть радостно и весело. Слава уже!

User gyn1956, 11.08.2008 22:32 (#)

что ж так выборочно-то ?

а сукашвили не должно быть стыдно за стертый с лица земли Цхинвал ?

(написано анонимно) 14.08.2008 17:33 (#)

чо это за хуйня?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
лях 11.08.2008 07:01 (#)

Судя по комментариям так и не понял Кто кровожаднее

(комментарий удалён)
сампосебе 11.08.2008 07:06 (#)

Ммда, жалко Саакашвили. Симпатичный парень.

Вобще-то грузины люди хорошие. Я бы тоже какую-нибудь молодую грузинку поцеловал. Вон и Пушкин писал в "Путешествии в Арзрум", что грузинские девушки красивые, а вот их старухи на вид сущие ведьмы. Прав был поэт. Старухи всегда выглядят не так хорошо, как девушки. Ну, да не об этом... Как мог Саакашвили так провалиться с этим вторжением в Южную Осетию? Ведь вовсе не глупый мужик. Ясно было, что Россия вмешается. Она просто не могла не вмешаться. Ведь это зона её ответственности, и не вмешаться- означало бы полную потерю доверия к России, как к возможному политическому союзнику во всём мире. Это было бы признанием её почти марзматической слабости. Вообще то, я Саакашвили сочувствую. Политиком он себя показал успешным (во всяком случае до последжних событий). Когда он стал президентом, он столько усилий делал, чтобы "замириться" с Россией! Чего он только не предпринимал! Но Россия все его ухаживания презрительно отвергала. Он всё правильно делал: предложил абхазам и осетинам самую широкую автономию, всяческие экономические и демократические блага... России предлжил руку дружбы и учёт её интересов... Но его проамериканская позиция и желанье уложить Грузию под янки и вступить в НАТО оставались и остаются неприемлимыми для России. Отсюда и большая часть его проблем. Россия, конечно, государсво вредное. Характер в отношениях с Грузией показала противный: все эти антигрузинские блокады и эмбарго... Слишком мелочно и зло всё это выглядело. Но политика это дело такое, не всегда получается быть со всеми "лапочкой". Свои интересы ближе к телу. Но сейчас пора с Грузией помириться, уладить отношения. Сколько можно её третировать? Хотя с Абхазией и Ю. Осетией действительно, без международного участия теперь ничего не решить. Решение, я вижу в предоставлении Абхазии независимости, возможно без Гальского района, а Ю. Осетию либо оставить в составе Грузии, на правах широкой автономии, как предлагает Саакашвили, либо объединить с Сев. Осетией в составе России.

(комментарий удалён)
gruzin 11.08.2008 08:13 (#)

nu ti analatik:))..dlia nas saakashvili ni kto.. no shas on nash glavnokamandueshi i mi vse gruzini pochinaemsa imu.. usa eta zlo no russia vafshe xui ivo znaet kto? eta nachala kanca rassiii....mi do poslednovo budem bitsa ..daje nashi jenshini i deti toje budut vaevat.. mi na nashem zemle.. za nami pravda i bog!

(написано анонимно) 11.08.2008 08:24 (#)

usa eta zlo no russia vafshe xui ivo znaet kto?

Круто, но не убеждает. Не пойдет Россия в грузию, а за осетию и абхазию вам скоро надоест биться, и женщины за них пойдут биться. Да и Бог такого не поощряет и не указывает, и он у вас с осетинами и русскими один. Да поймите наконец. Предал вас саакашвили... Зы. Грузин люблю. Президентов не очень... Даже главнокомандующих. Нашего не любил, когда чечню на мой взгляд слишком жестко усмирял. Вашего за то же... Но сегодня первый раз за последние 60 лет русских солдат встречали хлебом солью. И это приятно, за это чечню можно простить...

(комментарий удалён)
Дмитрий 11.08.2008 08:28 (#)

Пост выше - провокация.

Вот это никакой грузин писать не мог. Это грёбаная провокация, направленная на дальнейшее кровопролитие, на дальнейшее разжигание войны между Россией и Грузией. Провокация ради выгоды третьих лиц. Почему это писал не грузин? Да потому, что сейчас домены .ru все в Грузии отключены Саакашвили. А мы здесь на Grani.RU! А раз написано латиницей, то это писал кто-то и не из России и не из Грузии. У кого кириллической раскладки нет. Какой-то сторонний "доброжелатель". Думайте, читатели.

(написано анонимно) 11.08.2008 08:33 (#)

Вот это никакой грузин писать не мог

Да согласен с тобой Дмитрий, несколькими ветками выше я писал о том же. И наверное оно писал не грузин, латинецей и т.д. Но однако грузины из грузии нас читают впн и прокси пока никто не отменял, поэтому отвечаю тут не друзьям с западу, а заблудшим сюда грузинам с проксями :)

(написано анонимно) 11.08.2008 23:39 (#)

Долой русских оккупантов!

А что могут писать из третьейс траны , об этом вы не подумали, умник? Это писал грузин и он абсолютно прав. саакашвили сейцахс есть вся Грузия, потому что в такие минуты вся нация сплачивается и становится одним целым. Долой русских оккупантов!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 11.08.2008 12:51 (#)

СОГЛАСЕН

Разделенные нары должны объединиться!
Ну, а ССАКАШВИЛЛИ - ПАРАНОИК!

Какие еще разделенные народы? 11.08.2008 18:47 (#)

7elf

Так никто не мешает им объединиться на территории Северной Осетии-Алании. Пусть там и объединяются.

(написано анонимно) 12.08.2008 01:34 (#)

H*J tebe, sidi na svoih narah sam, putinski rab.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 08:56 (#)

Кто стравливает братские народы? Посмотрите что показывают по нашему ТВ! Люди которые не в теме от этой пропаганды уже озверели. Сам видел в интернете призывы собраться и идти резать грузин в России, уничтожить Грузию и так далее.

User sk, 11.08.2008 10:29 (#)

А ты не дурак, Димон... Разве что наполовину. Вторую.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2008 17:20 (#)

Чесна и непринужденно ржал...

(написано анонимно) 11.08.2008 10:40 (#)

Молодцы, девченки! Я вас люблю!

Моё мнение о спортсменах значительно улучшилось. А в общем-то правильно. Людям, занятым серьёзным делом, в частности стрельбой, оружием бряцать незачем. Врт такой парадокс...

(написано анонимно) 14.08.2008 17:30 (#)

афтар мудаг 100 кратный! пишет про то ,чего сам не знает. выпей мочи и спрыгни с высотки нах!

(написано анонимно) 11.08.2008 10:50 (#)

Кто-то сможет объяснить, с какой стати осетины согласятся жить в одном государстве с теми, кто пришел их убивать? Как осетины будут подчиняться указам президента, ответственного за геноцид их народа, за убийство их жен и детей, за разрушение их домов? И с какой стати они примут защиту от стран НАТО,если все эти страны однозначно приняли сторону Грузии, и ни одна из них не выразила никакого сочувствия к убитым осетинам, и не осудила варварское разрушение их города их сел? Или я что-то не понимаю? P.S. Только без матюков, пожалуйста. Как это возможно?

User sk, 11.08.2008 11:21 (#)

Но чечены ведь согласились? Значит, возможно...

Валерий1 11.08.2008 11:47 (#)

СПОРТСМЕНКИ - МОЛОДЦЫ!

Да и правозащитники тоже в общем правильно написали. Обратите внимание - обращение к Саакакшвили прекратить обстреливать населённые пункты СТОИТ ПЕРВЫМ! А затем уже обращение к России. Что говорит о том, что не все правозащитники у нас а-ля Ковалёв, который отметился в подвалах Грозного, но вот в подвалах Цхинвала, чего то замечен не был. Понимают причинно-следственную связь, по крайней мере ЭТИ правозащитники. Что касается того Саакашвили и Грузия одно ли это и то же, то вспомним Милошевича, к его победам на выборах у Запада претензий не было, но вот почему то не хотели признать, что Милошевич и Югославия - это одно и то же. И победа Коштуницы была в общем сомнительная. Думаю Саакашвили и держится у власти и имеет поддержку народа пока есть напряжённость в ЮО и Абхазии, пока есть внешний враг в лице России, да пока есть богатый спонсор в лице Америки. Вот если спонсор решит прекратить помощь ( а Грузия уже имеет долг больше 2 миллиардов $, сумма астраномическая для такой страны - четверть где то ВВП и чем отдавать непонятно, не мандаринами же с вином)то экономические проблемы сразу же откроют глаза населению и скорее всего оно сметёт этого господина и ужаснётся тому, что он с Грузией сотворил.

(написано анонимно) 11.08.2008 11:48 (#)

Вот именно, что чеченцы согласились. Не согласились бандиты и головорезы, желающие установить террористическое исламистское государство, утверждающие, что все евреи и христиане, не желающие принать ислам, подлежат уничтожению. Не согласились подобные Басаеву и Радуеву, но они уже далече. При этом, заметьте, согласились без международных посредников, при истерических воплях "демократической" Европы об отсутствии свободы и демократии в Чечне. А сколько осетин смогут забыть геноцид со стороны Грузии и полное отсутствие сочувствия и предательство со стороны Европы? Или осетин никто не будет спрашивать?

User sk, 11.08.2008 12:36 (#)

Это сарказм, батенька.. Да и какое вам дело до чечен? Они были для вас "зверьками", так и останутся. Они уже не ваши, это вы кадыровские. Насчет осетин -не переживайте, они без вас разберуться, лишь бы такое дерьмо как Кокойты, Багапш и Смирнов не всплывало.

(написано анонимно) 11.08.2008 12:57 (#)

Да нет, что вы, какой сарказм. Это истина. И вы это знаете не меньше меня. И чеченцев вы приплели, а не я. Я о террористах говорил. И еще я вам про осетин говорил, о том что они это преступление Саакашвили никогда не забудут. Вспомните Калоева.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:41 (#)

Медицина бессильна. Бланк рецепта тратить не вижу смысла.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:44 (#)

Я прадался сеанистам.

(написано анонимно) 11.08.2008 17:25 (#)

Жить придется с грузинами а дальше хотелось бы конкретно бы высказаться в твой адрес убльдок но потвоей же просьбе воздержусь

.

(написано анонимно) 11.08.2008 23:30 (#)

Весомый аргумент, при полном отсутствии аргументов.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:50 (#)

смеюсь.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:08 (#)

абасцака, ёпт

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 12:28 (#)

Не вижу поводов для восторга. Для осуждения - тоже.

Женя 11.08.2008 14:38 (#)

Свидетельсво, что в грузии есть нормальные люди!Девчонка молодец!А сака урод и фашист

Константин 11.08.2008 16:12 (#)

Грузины - прекрасные люди

Грузины - замечательные люди. Один из ближайших русскому народу по духу, с древнейшей и красивой культурой. Очень печально, что сегодня русские и грузинские военные стреляют друг в друга в Осетии. И очень хорошо, что гражданские люди с обеих сторон продолжают демонстрировать приязнь и человечность.

DEMON 11.08.2008 17:10 (#)

Да уж, нормально так Россия Грузию атакует, только почему-то Южная Осетия в руинах, а Грузия целёхонькая... Видать Амереканцы хорошо Саакашвили заплатили, раз он предал и свой народ и братский Осетинский...

(комментарий удалён)
Віктор 11.08.2008 22:37 (#)

Девчата-спорсменкі молодцы!

Девчата-спорсменкі молодцы! А Пут-Мед - редиски, они виноваты в смерти русских, осетин, грузин. Достали б свои нефтегазодоллары и купили б Осетию, как в своё время американцы Аляску! Так всё хотят на холяву, за счёт народов России!!! Пора эту парочку в Гоагский трибунал!!!!!!!!!!

DK 11.08.2008 23:46 (#)

Гебня и озверевшие российские каратели перешли от разовых провокаций к массовому вооруженному террору. Сталинской гвардии не привыкать - лес рубят - щепки летят. Теперь всем очевидно, что ссылки официальной совково-российской телепропаганды на США, как на "врага" - смехотворны и подтасованы ФСБ и МИДом. США стоит в стороне от конфликта. Империя СССР наносит ответный удар по своим бывшим колониям. Русские нацисты и подкагебешное быдло ликует и пьет на радостях "горькую", крутит в кителях дырки для медалей. Пахнет чужой кровью, и русским нацистам, наконец, есть о чем поговорить меж собой, кроме футбола и баб. Слава уже!

S 12.08.2008 02:20 (#)

Грузия и Россия - братья навеки!!!!

Грузия и Россия - братья навеки!!!! Это ещё раз говорит то, что нельзя ставить молодых у власти (до 50 лет), им бы в войнушку поиграть, грузины и русские всегда были друзьями, история никогда не знала противостояния между нами, а Саакашвили нужны деньги от USA, он не может сделать нормальную жизнь для грузин, вот и придумал эту войну, чтобы запад ему помогал, но людям всё равно лучше не будет, ни русским ни грузинам, Саакашвили хочет сделать вторую Чечню. Есть простое решение, положить перед абхасцами 2 паспорта российский и грузинский, кто какой возмёт там и останется, поделить территорию на каждого человека и кто взял русский паспорт, тот со своей территорией отходит от Грузии, а кто грузинский, тот примыкает к Грузии, на период 3 года, потом, если люди окончательно решили, то границы утверждаются и так должно быть по всем окраинам бывшего СССР, это право людей жить с кем они хотят и не мучится, тоже самое и по Украине и Крыму, Прибалтике, Казахстану..... Люди сами должны решать свою судьбу, а не политики, тогда политики будут заинтересованы улучшать жизнь народа, чтобы не убежали. Люди, не поддавайтесь на провокации политиков, грузины и русские мы должны быть вместе, объединяйтесь, не верьте политикам, погибать будем мы с вами, а они станут ещё богаче на нашей крови. Пишите на...www.russia2008.communityhost.ru для контакта. Грузия и Россия - братья навеки!!!!

(написано анонимно) 12.08.2008 02:39 (#)

tebia izolirovat' v kletke nado a ne objediniat'sia s toboj. zverionysh ty putinskuj. bratstva on zahotel, mutant!

BiT 12.08.2008 02:58 (#)

Взгляд из Латвии

Читаю вот вас, страшно становится, как в течении такого короткого срока хорошие соседи привратились в злейших врагов. Кому это выгодно ?

Следующий 12.08.2008 07:18 (#)

Ну не русские же ж!

Явреи, кто ж еще? Или пендосы.

Александр 12.08.2008 09:17 (#)

Молодцы девчонки....

Не разделяю агрессивные намерения обеих сторон, но Российсккие Лилипутины уж очень отвратительны во всех измерениях. кгбэшники не могу ва принципе радеть о России. Моолюсь чтобы было меньшке жертв и Путин и прчие кэгнэбэшник сдохли побычтрее. Лилипутиным не места на этой плвнете.

Татьяна 12.08.2008 14:12 (#)

думаю, все русские и грузинские люди еще помнят ужасы второй мировой по рассказам их дедов..неужели мало..?? и неужели Грузию жедт судьба Ирака?? Цветущая Грузия, стертая с лица Земли.. Любят американцы решать свои проблемы чужыми руками.. Или вы думаете Вы им более близкие чем русским.. Большинство американцев знают Грузию..только как штат Джорджия.. и обнимать своих соперниц вряд ли смогут.. Нет этого в их менталитете.. Да ВОЗЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Женщины показали всем истину.. "Но даже зеркало не покажет ее, если кто-то не хочет смотреть"

Русич 12.08.2008 10:08 (#)

Со всем миром , а не с Америкой.Дипломатия остутствует ,спорт ,свобода...одна ложь от пу СМИ .В Сочи олимпиады с

Со всем миром , а не с Америкой.Дипломатия остутствует ,спорт ,свобода...одна ложь от пу СМИ .В Сочи олимпиады скорее не будет .Бабло кремляди поделили ,посмотрели что после Китая им нечем удивить ,да и куда ,ни одной дороги новой за время после Пу не построили.Наши спортсмены как пробки отскакивают от чемпионских мест.Особенно дзюдо так любимое Пу..Об этом надо говорить в дни олимпиады. И очередное фиаско московской дипломатии .В Европе совершенно иное освещение событий .А когда наши показываю грады,ковровое бомбометание....и Тбилиси бомбят...А если-бы Москву?.

User artkino, 13.08.2008 20:49 (#)

Правильно! www.art-kino.com

Уважаемые посетители! Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильм Крестный отец, Море любви. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!
www.art-kino.com

Русич 12.08.2008 10:09 (#)

Со всем миром , а не с Америкой.Дипломатия остутствует ,спорт ,свобода...одна ложь от пу СМИ .В Сочи олимпиады с

Со всем миром , а не с Америкой.Дипломатия остутствует ,спорт ,свобода...одна ложь от пу СМИ .В Сочи олимпиады скорее не будет .Бабло кремляди поделили ,посмотрели что после Китая им нечем удивить ,да и куда ,ни одной дороги новой за время после Пу не построили.Наши спортсмены как пробки отскакивают от чемпионских мест.Особенно дзюдо так любимое Пу..Об этом надо говорить в дни олимпиады. И очередное фиаско московской дипломатии .В Европе совершенно иное освещение событий .А когда наши показываю грады,ковровое бомбометание....и Тбилиси бомбят...А если-бы Москву?.

(написано анонимно) 12.08.2008 17:17 (#)

Чеченцы в Грузию

Ну если чеченцы поперлись в грузию, то пиши пропало. Не завидую грузинам. Вообще, страдает только мирный народ. Это война никому не нужна. Это война политиков, только и всего.

BASS 12.08.2008 23:45 (#)

ETO NE CHECHENCI AOTMOROSKI PROROSSISKIE.NASTOYASHIY CHECHENEC NIKOGDA NE POYDET PROTIV GRUZIN

(написано анонимно) 14.08.2008 16:59 (#)

паржал

DROMOS MUSAGET 12.08.2008 20:02 (#)

Тайны Эгейского моря.

Пусть стыдно будет тем, кто плохо подумает о нежной девичей дружбе.

kotsidou alla 13.08.2008 01:09 (#)

mir

molodzi devothki ,mne otheni bolino cmotreti na voinou mezdou grouziei irossiei

(написано анонимно) 13.08.2008 01:58 (#)

Mir

(Lili)Putinskaja voennaja mashina poluchila ot malen'koj svobodoljubivoj Gruzii po gnilym zubam. Molodec Saakashvili! A 2000 trupov (lili)Putin vydumal dlja teh doverchivyh idiotov kotorye smotrjat ego TV

Alex_US 14.08.2008 11:01 (#)

pyat ballov!

Pravilno skazano. Ja smotrju vesti tolko chtoby posmejatsja - no ved v Rossii bolshinstvo verit v etu burdu. Ljudi - vy prolivaete russkuju krov za kremliovskoe bablo a ne za Rossiju. Istorija pokazhet vam eto.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:36 (#)

Мне скучно

Homo Sapiens 13.08.2008 07:55 (#)

Нормальные люди !

ДЕВУШКИ, СОХРАНИТЕ ДРУЖБУ !!!, Назло всем политикам - подонкам.

User artkino, 13.08.2008 20:48 (#)

Молодцы

Уважаемые посетители! Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильм Крестный отец, Море любви. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!
www.art-kino.com