новость Еще двое российских спортсменов не прошли олимпийский допинг-тест

05.08.2008
Плакат противников Олимпиады в Пекине. Изображение c сайта "Репортеры без границ"

Плакат противников Олимпиады в Пекине. Изображение c сайта "Репортеры без границ"

Российские мастера спортивной ходьбы Валерий Борчин и Владимир Канайкин не прошли допинг-тест и скорее всего пропустят Олимпийские игры, сообщил источник во Федерации легкой атлетики. Ранее были отстранены пять легкоатлеток, лидер шоссейных велосипедистов и боксер. Не выступит в Пекине также Мария Шарапова.


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2008 18:20 (#)

Это пипец. Интересно, а кто нибудь ответит за то, что такое вскрывается за 3 дня до Олимпиады?

(комментарий удалён)
Alex 05.08.2008 18:43 (#)

Конечно, нет. Эта Олимпиада войдет в историю, как допинговый скандал россии.

-

Ангелина 05.08.2008 19:08 (#)

Российские спортсмены! Не используйте дешёвые допинги, пользуйтесь только нове

Пенсионеры нищенствуют, ученые нищенствуют, врачи и учителя тоже, не говоря о рабочих, которые трудятся за копейки на вредных предприятиях. Зато государственную поддержку (по 100, 250, 500 тысяч долларов за победу плюс бесплатные квартиры и машины) получают самые нужные стране в данный момент люди - спортсмены. Потому что спорсмены помогут поднять страну с колен. Гордостью наполнимся и встанем!!! И неважно сколько секунд простоим на допингах, важно, что будем ценить ТОГО, КТО ПОДНЯЛ СТРАНУ С КОЛЕН. Ничего, что сами на коленях, главное, что СТРАНА ВСТАНЕТ ...

(написано анонимно) 05.08.2008 19:29 (#)

"Но не они, а ясени, без спросу наросли..."

К сожалению, сорняки всегда побеждают.К ясеням это не относится.

Семен45 - забаненый чекистко-демократическими Гранями 05.08.2008 21:16 (#)

<Российский спортсмен — жулик, мошенник и обманщик. Какая страна, такие и спортсмены. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила 6 рос. легкоатлеткам участвовать в пекинской олимпиаде, так как для проб на допинг в 2007 году они подсунули пробы других лиц.>

Ангелина, разбаненная бригадой хамелионов 05.08.2008 23:38 (#)

Модераторы, разбаньте Семена 45. Он не матерится и не ругается, поэтому нет причин его банить. Семен 45 я с Вами!

!!!

(написано анонимно) 06.08.2008 03:18 (#)

не возбудило.

Hans-Kristian 05.08.2008 18:47 (#)

Те, кто попался

Интересно, а в мире еще остались профессиональные спортсмены, не употребляющие допинги, стероиды и т.п.?! Сильно сомневаюсь. Просто еть те, кто попался, и кто еще нет. Печально, но спорт стал нехорошей смесью политики и коммерции.

VVS 05.08.2008 19:07 (#)

Интересно, а в мире еще остались профессиональные спортсмены, не употребляющие допинги, стероиды и т.п.?!

Ещё в 1980-ом, под Московскую олимпиаду, была у нас издана книжка одного ФРГ-совского спортивного врача "Спорт и здоровье спортсмена" (под общим лозунгом: Большой Спорт и это самое здоровье - вещи несовместимые). Так вот, там были данные, что в ряде видов спорта (вспоминается толкание ядра, остальное - не помню) все достижения ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ биологических способностей "химически незаряженного" человека.

(написано анонимно) 05.08.2008 18:49 (#)

А чё Шарапова тоже нашприцевалась что-ли?

Axel 05.08.2008 18:57 (#)

Российские мастера

Трeбования соврeмeнной рeальности. Пора ужe вводить параллeльныe пeраолимпийскиe игры для всeх допингeров. И борьба ужe будeт проходить нe только на уровнe кто быстрee, вышe, сильнee, но и на уровнe развития химии и фармакологии всeх стран. Слава мeтандростeнолону!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Михрютка 05.08.2008 19:00 (#)

А кого нибудь кроме российских спортсменов отстраняют?

На самом деле - есть признаки правокации. Я не удивлюсь, что после окончания Олимпиады, могут сообщить, что дескать какая то лаборантка перепутала пробирки и лицемерно извиняться.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:14 (#)

Так именно и будет. Руководство Олимпиады приползет на коленях к Пукину и будет лично просить прощения за перепутанную пробирку. Оказывается лаборантка перепутала пробирку наших спортсменов с пробиркой анализов бурого медведя.

Старый партизан 05.08.2008 19:26 (#)

Михрютке

ТЫ ПРАВ, МИХРЮТКА!
ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:34 (#)

Ну вот всё у вас "правокация"...

Когда поймёте, что такое "левАкация" -- пишите сюда --> www.grani.ru.Заценим, Михаил-spb...

(написано анонимно) 05.08.2008 19:09 (#)

Мастера спортивной ходьбы не дошли... Трусы не те? Кроссовки? Спонсоров тщатильнЕе нужно выбирать.

Учиться, учиться, и учиться! (С) В.И. Ленин (Ульянов который).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.08.2008 03:16 (#)

Ты опустился настолько, что канализация для тебя дали заоблачные.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:23 (#)

На колени!

.

Андрей 05.08.2008 19:30 (#)

Она никогда не выступала за Россию

Не могу понять, причем здесь Шарапова? Что подпрыгивают вокруг нее. Между тем истинное положение дел объясняют слова все того же Вихарева — пусть и не столь откровенные, как раньше. "Да, Шарапова не играет за Россию. Но главное сейчас, чтобы она не играла против, — признался он "Известиям". http://www.izvestia.ru/sport/article3106654/ Тогда же заявил Вихарев - "Что бы Маша ни говорила, у нее есть моральные ограничения, не позволяющие играть за национальную сборную. Врут кругом и всюду.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:37 (#)

Сотона-аццкий там правит бал!.. Там правит бал!

"...люди гибнут за металл! Ох-хо-хо, ох-хо-хо... Люди гибнут за металл!"Как-то так...

AV 05.08.2008 19:36 (#)

То, что большой спорт - это допинг, понятно. Не понятно другое, почему медики сборной допустили такую оплошность. Ведь на этапе тренировок спортсмены жрут одну "дрянь", а перед стартами совершенно другую, дабы вывести первую... У нас небыло нужной "дряни"? =) Влюбом случе, всех чиновников от спорта надо поставить в Z-позицию
Теперь о другом, Пушкин как то выразился, что есть куча вещей, которые он терпеть не может в России, но он совершенно не переносит англичан, которые терпеть не могут в России тоже самое. Так вот, "англичае", идите ка вы на ...., со своей страной мы разберемся без вашей помоши.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:40 (#)

Привет "разбирателям"!

Но "пенетраторов" больше уважаю.З.Ы. А что такое "помош"? Местный диалект? Очепятка?

(написано анонимно) 05.08.2008 19:44 (#)

Куба отдай наш хлеб, Куба возьми свой сахар, Нас забодал бородатый Фидель, Куба иди ты на... (Народный вариант песни «Куба — любовь моя»)

(написано анонимно) 05.08.2008 20:15 (#)

Старая песня. Но хорошая. В ней -- истинное отношение совков к друзьям.

"Куба, отдай наш хлеб!Куба, возьми свой сахар!Нас заебал бородатый Фидель,Куба, пошла ты нахуй!"Автор неизвестен. Слова - народные.

(написано анонимно) 05.08.2008 19:57 (#)

Вы шшо,пацаны! Энто заговор супротив совет..,тьфу, рассейскага спорта. Есля бы не гнусныя происки ампериалистов,то тады наш Канайкин переканал усех бы!А Борчин переборчил бы! От так! А Шарапову америкосы в шарапов рог скрутили, штоб за нас не выступала, а то сказано ей- отымем от соски (рекламы) от пота подмышкой. От так! Усё у них не как у людей! Шо не понимають,шо наши шоссеисты для храбрости махнули. Оне так привыкли, а ты гад америкоский попробуй тренироваться на шуссе нашенских без допингу! А! А шо на боксёра наезжаете,он мабуть со вчерашнего не отошёл. Но он пацан наш ,крепкий , другой бы как во Владике в рожу пушкой дал бы. А наш ничаго, токмо апохмелился. Заговор это братцы,супротив нас заговор. Ща и Петюня меня поддержит ,токма в баночку отольёт для дискоуметателей. Бугор сказал. Шо делать?! От так!

(написано анонимно) 05.08.2008 20:22 (#)

Картинка: "ХОДОКИ у Ленина."

(написано анонимно) 05.08.2008 20:26 (#)

А шо, Ленин тоже?! У! А робяты то не знають! А за него, кто в баночку? А?

(написано анонимно) 05.08.2008 20:47 (#)

Неужели тоже Петя?

(написано анонимно) 06.08.2008 03:19 (#)

ну и завернул блять, ниочем...

(написано анонимно) 05.08.2008 21:33 (#)

Будет небесам жарко!

Будет небесам жарко! Сложат о героях песни. В спорте надо жить ярко, Надо побеждать честно! Замерли вокруг люди, Светятся экраны теле… Верьте, что рекорд будет! Знайте, мы близки к цели! Припев: Мы верим твёрдо в героев спорта. Нам победа, как воздух, нужна… Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена!

(написано анонимно) 05.08.2008 23:26 (#)

Канай-ка Борчин к Шараповой за допингом!

(написано анонимно) 06.08.2008 02:38 (#)

...и ибут патом в жёпу.

Все ясно! "Выдающиеся деятели рашинского спорта под стать гнезду своему!Имитация достоижений в спо

Ха-ха! По сеньке и шапка, по путьке то есть!Дальнейшего позора вам, подписанты- одобрянты растерзания над МБХ!Все вам вернется!

(написано анонимно) 06.08.2008 00:41 (#)

Будет кому флаг нести на открытии?

.

(написано анонимно) 06.08.2008 00:50 (#)

Петюня справится.

(написано анонимно) 06.08.2008 02:37 (#)

Кругом мудаки! Как стало тяжело жить!

(написано анонимно) 06.08.2008 02:50 (#)

Петюнь не матери людей зря.Я тобе стакан не налью,а тобе флаг нести.

(написано анонимно) 06.08.2008 03:15 (#)

а чем ваще пиздеж?