новость Боксер Валуев стал жертвой киберсквоттеров

28.07.2008
Николай Валуев. Фото АР

Николай Валуев. Фото АР

Боксер Николай Валуев намерен обратиться в суд по поводу незаконного использования его имени в Интернете. По словам адвоката спортсмена Сергея Соломонова, Валуев недоволен тем, как без его ведома используется его имя по сетевому адресу www.valuev.ru.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2008 21:55 (#)

Есть другой сайт имени Валуева - www.debil.ru

(написано анонимно) 29.07.2008 03:25 (#)

?? ?????... ???? ?? ???????? ??? ??????? ?? ??? ?? ?????? ??? ?? ?????. ???? ???? ???????? ????????.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.07.2008 22:00 (#)

О! А будет прикольно, если Валуев морду кибресквоттерам набьет (желательно "во внесудебном порядке"). Хоть какая-то от него польза будет. :)

-

(написано анонимно) 28.07.2008 22:05 (#)

Кто пустил этого неандертальца в интернет?

Танк 28.07.2008 23:33 (#)

А у этого тракториста откуда столько выбитого ума взялось чтоб с кем то судится? Эта ошибка пьянного мужика сельского и ошибка оборта хочет быть на равне с нормальными целевезованными людьми .Урод алкогольный.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.07.2008 01:46 (#)

Зато как дерется! Как дерется!.. С престарелыми сторожами. А разве судейские от него не отстали?.. Я слышал, что они родимые проволынили специально время. Чтобы срок давности истек... Боятся.

(написано анонимно) 28.07.2008 23:48 (#)

Валуев планирует в ближайшее время провести бой без правил сразу с двумя противниками - путеным и ведмедиковым.

Они очинь сильные цзюдоист и штангист соответственно

(написано анонимно) 29.07.2008 01:47 (#)

Интересный прецедент. Ответчикам целесообразно поискать гражданина РФ по фамилии Валуев.

(написано анонимно) 29.07.2008 04:09 (#)

Вы только посмотрите на его профиль! Это что-то! Какой интелект в его взгляде! Вот что значит русская кувалда.

(написано анонимно) 29.07.2008 10:15 (#)

Ой! Древний получеловек!

Питекантроп?Слава России!Особенно впечатляют надбровные дуги. Мощь, стремительность из них так и прёт! Полный Ламброзо. Приехали.Человек будущего России?