новость Аршавин надел майку "Барселоны"

17.07.2008
Андрей Аршавин. Кадр Евроспорта

Андрей Аршавин. Кадр Евроспорта

Андрей Аршавин хочет играть в "Барселоне". Такое заявление он сделал в интервью каталонской газете Sport. По словам Аршавина, его решение уйти из "Зенита" окончательное, о чем уведомлен тренер команды Дик Адвокат.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2008 19:12 (#)

Иуда!

Иуда!

(написано анонимно) 18.07.2008 08:38 (#)

Зенит: Продаём за 30 сребрянок.

Кажная - лимон евров :)

(написано анонимно) 19.07.2008 16:11 (#)

То, что Автор - мудак, уже и говорить подзаебало. Под каждым, ведь, его высером такую подпись ставил. И если бы только я! Автора обсирают почти все! А ему похуй. Хотя, конечно, в данном высере какая-то доля правды есть.

Александр СМарцев 19.07.2008 19:02 (#)

Пушкина читать надо внимательней

Он вовсе не иуда, это Вы - идиот в кубе. Он расти хочет, потому что "умен и талантлив"

(написано анонимно) 20.07.2008 16:01 (#)

ты, кончно, считаешь, что расти можно только вне России?

у вас коллективное сознание - вы одинаково интерпретируете любые события. даже не читая газет, интернета, не смотря телевизор, любой из вас знает, как нагадить России. идеологически, на большее у вас руки коротки. где ж вас инструктируют?

(написано анонимно) 17.07.2008 19:31 (#)

Продажная шкура.

Русским себя называл.

(написано анонимно) 17.07.2008 20:14 (#)

Путь "Колпинской ракеты"

Пусть Аршавин вспомнит опыт Панова (Колпинской ракеты).Тот тоже был лидером "Зенита",но рал свою ж..пу,чтобы перейти в иностранный клуб,и его карьера окончилась позорным пшиком.Его в том клубе вскоре посадили на скамейку запасных,а потом и вовсе прогнали взашей.Панов лукнулся было обратно в "Зенит",но ему отказали.В конечном итоге Саша быстренько сдулся.

(написано анонимно) 17.07.2008 22:14 (#)

Ну чего злитесь,появился у парня шанс играть в великом клубе,в прекрасной стране,жизнь футболиста коротка,пусть поиграет.Зенит,несмотря на бабки,провинциальный клуб,провинциального города,провинциальной страны.

(написано анонимно) 18.07.2008 17:08 (#)

Доо, Испания и Барселона куда как столичнее России и Санкт-Петербурга

.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:06 (#)

Бессвязный набор слов.

(написано анонимно) 20.07.2008 16:10 (#)

сомневаешься, мерзота?

Александр Самарцев 19.07.2008 19:10 (#)

С инсектов станется

Злятся, потому что душонка рабья. Свободный человек никогда не зашипит вслед желающему свободы: "Иуда"! Они с тем же шипением откликаются на всё. Это их быдляцкое "либерасты", "пендосы", убогий мат и прочие прелести "загадочной души". Русская душа и впрямь отчаянно красиво. НО НЕ РАБА

(написано анонимно) 18.07.2008 17:06 (#)

Судьбу Кержакова вспомнить, с которым они вместе начинали

С одной стороны, Аршавина можно понять, 27 лет для футбольного нападающего - возраст, хочется себя реализовать. С другой, почему было не попробовать с Зенитом успешно сыграть в Лиге Чемпионов, если у Аршавина такая привязанность к Питеру и клубу?

(написано анонимно) 17.07.2008 22:14 (#)

На хрен Барселоне Аршавин,тоже мне игрок.

(написано анонимно) 18.07.2008 01:07 (#)

Барселонские тренеры видимо лучше тебя разбираются в футболе и футболистах и деньги за просто так отдавать не станут.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:06 (#)

Они и не станут

(написано анонимно) 19.07.2008 16:15 (#)

Йобанврот!!! Чё за хуйня??? Аффтар - жри йад килотоннами!!! Мудаг!

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 19:46 (#)

Зачем вы тгавите пейсателя? Афтар - невольничег, ему сказал писать иго Начальниг. Усьник, пля, совисти.

Антифашист ру 18.07.2008 01:50 (#)

Аршавин заслужил свое решение, как, бы, вы тут не визжали.

(написано анонимно) 18.07.2008 04:01 (#)

Glypo sravnivat' ispanskyu ligy s rossiiskoi.Pyst' poigraet.udachi!

Glypo sravnivat' ispanskyu ligy s rossiiskoi.Pyst' poigraet.udachi!

(написано анонимно) 18.07.2008 18:11 (#)

Успех "Зенита" в Кубке и успех сборной России - заслуга Аршавина. Он сделал для Питера и для России всё. Теперь Россия и Питер должны сделать всё для него.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:07 (#)

ты либо слеп либо вражина земле нашей

Александр Самарцев 19.07.2008 19:19 (#)

[email protected]

Вашей - да. Потому что "ваша" - это такая тупая болотная жижица в темном лесу. Которая уж сколько веков прикидывается, что она-то и есть Русь истинная. Съешь свою жопу, инсект

J 18.07.2008 19:55 (#)

Футбольный рок бывших совков.

А мне еще с 88 помнится другой почти такие же заголовки: Заваров надел майку "Мец", Дасаев майку "Тулузы". Затем пошло поехало, Юран в Бенфику, Аленичев в Рому, Онопко в Овьедо, сейчас вот Кержаков в Севилью и так вот список до бесконечности. Но в конце концов результат один, пока в России - не игроки а гении, как только за пределы Родины игроков как будто кто то подменяет, и через год два они как то тихо исчезают и из сборной России и вобще из поля зрения. Так же и с Аршавиным будет.

(написано анонимно) 19.07.2008 01:37 (#)

J-ю

...как то ты однобоко всё помнишь... Черчесов например очень неплохо играл в Австрии, Шалимов - в Италии,Саенко Ваня у немцев тоже не напоследнем счету, ну а про Сашу Мостового и говорить не приходится - в Сельте собирались ему памятник при жизни ставить...

J 19.07.2008 07:27 (#)

Правильно что не поставили, а за что ставить-то?

А что Мостовой выиграл вместе с Сельтой? И Ваня Саенко, и Шалимов, и еще их десятки безвестных забытых "легионеров"? А если кто что и выиграл то сколько мячей забил в сезоне? если в защите, насколько важен был игрок для команды? Может кто из них был звездой европейского уровня, как например Шевченко в свои лучшии годы? Я помню в свое время Канчельскиса нахваливали, что вот он российская звезда, а по правде Канчельскис полу-украинец, полу-литовец, воспитанник киевского Динамо, играл в Шахтере, потом его уже взяли в МЮ. А в МЮ да, он играл важную роль но европейской звездой как тот же Шевченко не стал. А самое главное к российскому футболу он никакого отношения не имеет. Боттом лайн, играть можно "неплохо", а можно как Рууд Гуллит и Марко ван Бастен, Платини и Зидан, Бекенбауер и Фёллер.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:28 (#)

Ну не всем же быть Зиданами и Ван Бастенами. А твой хвалёный Шевченко как только в Челси перешёл, сразу занял место прочно на скамейке запасных, на ЧМ в Германии был самым худшим игриком в сборной Украины. Конечно, когда команда на тебя играет, то легко голы забивать. Вот и тот же Лука Тони за Баварию голы клепает, а в цборной ничего не показал. Вообще к чему споры? Хочет парень играть на уровне, который Зениту и не снился и есть для этого возможность, пусть играет. При чём тут любовь к родине и патриотизм?

(написано анонимно) 19.07.2008 16:40 (#)

уёбище блядомозглое

(написано анонимно) 19.07.2008 21:41 (#)

Бля ну на хуя так

Хирург 19.07.2008 15:30 (#)

А про Ивана Саенко не надо. Я сам из Нюрнберга, регулярно на матчи ходил. Он тут идол фанатов, его чуть ли не всем городом уговаривают остаться.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:12 (#)

Х-ли вы к нам приипались?

J 19.07.2008 21:48 (#)

Хорошо.

Ну если он такой замечательный игрок, почему он не попал даже в сборную России? Раз не дотянул до сборной России, то до уровня Германии, а тем более Испании, тем более не дотянул бы. Хиддинк его приглашал на смотрины, но он даже в шорт-лист не попал. Вот и весь его уровень.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:59 (#)

Вам уёбаны кто разрешил,бля ёбла разевать? Пизды захотели?! Хуи обратно в рот засунули и молчать, мать вашу!

Эль Мундо 18.07.2008 21:11 (#)

Я считал и считаю, что такие матчи как Россия-Голландия не проходят бесследно для игроков ломая их карьеру и психику - на всю жизнь...

Это, во-первых, можно сравнить с произведением Достоевского "Преступление и наказание"... Во-вторых, это легко отследить по лихорадке, внезапно охватившей самих героев того матча - Аршавина и Павлюченко... Когда выигрываешь что-то под руководством тренера Хиддинка, надо всегда думать - чем это закончится...

Misha 18.07.2008 21:36 (#)

Мечта всей жизни

Не мешайте ребята,пусть пацан исполнит свою мечту

(написано анонимно) 19.07.2008 16:26 (#)

хуйня, причем самая что нинаесть настоящая

Голос Каталонии 18.07.2008 23:35 (#)

Барселона сейчас в таком отстое

что может хоть Аршавина пригласить, хоть форварда "Газмяса".

(написано анонимно) 19.07.2008 16:37 (#)

Заибато. Афтар маладес пеши скарее ищо

Эль Мундо 19.07.2008 01:01 (#)

Это самый большой бред с момента поворота северных рек....

*

(написано анонимно) 19.07.2008 16:00 (#)

поцелуй мои пятки, мою жопу и мой хуй.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:20 (#)

Вапще пасрусь с удавольствием! Выхадите на бой! Ахтунги, фашысты, нацики, шовинисты6 антесемиты и прочая паибень!

DROMOS MUSAGET 19.07.2008 19:49 (#)

Выпийсеры, изыдиванус.

(написано анонимно) 19.07.2008 01:13 (#)

Да у парня крышу совсем снесло.Его уровень не выше турецкой лиги.

Да у парня крышу совсем снесло.Его уровень не выше турецкой лиги.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:14 (#)

хуйню-афтар написал, желание и фантазии дочера.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:32 (#)

А не пойти ли вам на хуй или в пизду, блядь, с такими заявлениями.

Базилио 19.07.2008 01:48 (#)

Как же всё таки постоянно меняется мнение завсегдатаев сайта! Когда речь идёт о любом "смуглом", "не курносом" или "постоянно виновным в отсутсвии воды в кранах" - то на вопрос (поднятый практически всегда справедливо) - а какого вы тут позабыли - сразу же начинается визг, что "свободный, человек в условиях демократии может жить и работать где угодно...и даже не платить налоги, это мол беда этого поганого государства, раз не может собрать..." И тут же столько злобы и грязи по поводу, что простой человек полностью реализовавший себя на данном рабочем месте, хочет сменить обстановку, образ жизни да и просто климатическую зону! Ну что же вы так - "граждане мира, общечеловеки"?!

(написано анонимно) 19.07.2008 16:37 (#)

афтар, не пешы

Александр Самарцев 19.07.2008 19:34 (#)

[email protected]

Вы что-то спутали, Базилио, это вовсе не "общечеловеки", а кремлядский отстой себе шипит. Щательней читать надо

(написано анонимно) 19.07.2008 05:30 (#)

Играть в Барселоне это мечта любого футболиста ,при чем здесь политика?

AlexSpain 19.07.2008 16:35 (#)

давай,Андрюха,мы ждем тебя в "Барсе"!Бросай "немытую Россию"!Болото,оно и есть-болото!

azik 19.07.2008 18:40 (#)

В Азербайджане катастрофически падает число читателей газет. "В Азербайджане, численность населения которого сост

В Азербайджане катастрофически падает число читателей газет. "В Азербайджане, численность населения которого составляет 8 млн. человек, тиражи газет неуклонно падают. Самые популярные критические печатные издания выходят тиражом не более 5-10 тысяч экземпляров", - далее отмечается в отчете. В документе отмечен рост фактов нападок на критикующую прессу. Журналистов отдают под суд под предлогом оскорбления чести и достоинства, сажают в тюрьму. В отчете приводится сравнительная динамика правонарушений в отношении журналистов за последние годы. Так, в 2007 году за первое полугодие было всего 11 правонарушений, в 2005 - 10. Что касается судов, то в первом полугодии было 20 процессов, из которых 13 - это гражданские иски, а 7 - иски в порядке частного уголовного обвинения. В общей сложности суды в первом полугодии 2008 года вынесли денежных санкций против газет на сумму 1 млн. 212 тыс. манат (1,45 млн. долларов). Шесть журналистов обратились с жалобами в Европейский суд по правам человека. В отчете также указывается на то, что до сих пор не назначен омбудсмен по СМИ, что также не способствует реализацию прав журналистов на получение информации. В отчете представлены также и рекомендации властям. Среди них отмена уголовной ответственности за диффамацию, принятие специального закона о защите источников информации, наказание лиц, ответственных за нарушение прав журналистов, и другие. Получить комментарий на отчет Института прав медиа в пресс-службе администрации президента Азербайджана не удалось. Однако, ранее заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Али Гасанов, выступая 20 июня с.г. на V съезде журналистов Азербайджана заявил, что "после отмены цензуры в 1998 году пресса в Азербайджане свободно развивается". По мнению Гасанова, проблемы прессы связаны с ее политизированностью В настоящее время в тюремном заключении в Азербайджане содержатся три журналиста. Главный редактор газеты "Азадлыг" Ганимат Захид 7 марта 2008 г. был приговорен Ясамальским районным судом к 4 годам лишения свободы. Он был признан виновным в хулиганстве и нанесении телесных повреждений. Другой подсудимый по этому делу - Вусал Гасанов был осужден на 1,5 года лишения свободы. Брат Захидова поэт-сатирик Мирза Сакит был арестован в июне 2006 года. В октябре того же года он был осужден к 3 годам лишения свободы по обвинению в незаконном хранении наркотиков. Однако местные и международные правозащитники считают Мирзу Сакита "узником совести", пострадавшим за свои сатирические стихотворения в газете "Азадлыг" в отношении правящей элиты Азербайджана. Учредитель и главный редактор газет "Реальный Азербайджан" и "Гюнделик Азербайджан" ("Ежедневный Азербайджан") Эйнулла Фатуллаев был осужден 30 октября 2007 г. на 8 с половиной лет лишения свободы. Он был признан виновным по трем статья УК: 214.1 (угроза терроризма), 283.2.2 (разжигание национальной, расовой и религиозной розни с использованием служебного положения), 213.2.2 (уклонение от налогов).

Эль Мундо 19.07.2008 20:01 (#)

Спасибо за информацию об уровне свободы прессы в Азербайджане, а также о сужении диапазона

Слава богу, Сайт "Грани".ру с его прекрасными авторами и лучшим в мире заголовщиком - пока существует... Несмотря на лидерство товарища Сталина... Что же касается Аршавина, то его переход в "Барселону" (а Павлюченко - в "Реал") - это абсолютный бред, зародившийся в умах журналистов, ничего не смыслящих в футболе. Я знаю их имена, но из уважения к Сайту "Грани.ру" называть их не буду. Вы, кстати, их тоже знаете и они взахлёб тиражировали этот бред. Слава богу, на "Гранях" они не работают. Теперь по делу. Я считаю, что Аршавин и Павлюченко нанесли сами себе непоправимый удар участием в матче Россия-Голландия. Их котировке после этого резко упали. После этого некоторые журналисты взахлёб продолжали трубить "о барселонах" (и продолжают, потому что русскому человеку несвойственно признаваться в собственной глупости, а, напротив, свойственно упорствовать в ней). Поэтому, я вам объясняю, что Аршавина может кто-то и купит, но только не "Барселона"... Аргументов в пользу этой версии масса, и я назову только один: включите запись мачта Испания - Россия и представьте, что вы - тренер "Барселоны"... Есть такая песня; "Ты всё поймёшь, ты всё увидищь сам..."

GLOBUS 20.07.2008 00:28 (#)

ДА ЗАЕБАЛ! ПИЗДУЙ!!!

ДА ЗАЕБАЛ! ПИЗДУЙ!!!

(написано анонимно) 20.07.2008 18:46 (#)

Прекрасный заработок!

владимир 08.08.2008 04:06 (#)

барселона отстой

БАРСЕЛОНА ОТСТОЙ. Я не хочу чтоб он играл за барселону.ЗЕНИТ круче!!!