новость Россиянка установила мировой рекорд в прыжках в высоту

12.07.2008
Россиянка установила мировой рекорд. Фото РИА Новости.

Россиянка установила мировой рекорд. Фото РИА Новости.

Россиянка Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд в прыжках в высоту, побив собственное высшее достижение. Ей удалось взять высоту в 503 см. Рекорд был зафиксирован на легкоатлетических соревнованиях на Олимпийском стадионе в Риме.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2008 19:12 (#)

Ещё один пятачёк в копилку ведмедеголового. Слава России!

А по прыжкам в ширину или глубину слабо установить рекорды?

Шакалю возле посольств 12.07.2008 19:53 (#)

Простите, а разве "ведмедеголовый" прыгал?

(написано анонимно) 12.07.2008 21:10 (#)

А разве он в футбол играл?

-

Любитель лёгкой атлетики, за Медведева не голосовал. 13.07.2008 03:33 (#)

Позвольте, но ведь Елена Исинбаева живёт и тренеруется в Монако! И уже года три! http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=7403&Menu=&Part=15

Позвольте, но ведь Елена Исинбаева живёт и тренеруется в Монако! И уже года три! http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=7403&Menu=&Part=15

й 13.07.2008 04:22 (#)

Исинбаевой не мешало бы избегать употребления мужских гормональных препаратов, чтобы не выглядеть словно трансвестит.

Конечно надо уважать стремление человечества к новым достижениям, но не путем манипулирования и подпольных лабораторий по разработке химических стимуляторов и "лекарств".

(написано анонимно) 14.07.2008 05:54 (#)

дебилу, пропустившему в своем нике 'й', две первые буквы : если уж жаба душит при виде успехов российских спортвменов, то сиди молча и не пачкай форум, может за умного сойдешь

(написано анонимно) 13.07.2008 04:57 (#)

Чистая "расеянка"!

Слава России!

Яков 13.07.2008 12:10 (#)

Этот вид спорта называется прыжок с шестом, а не прыжок в высоту, как здесь сказано. С этим можно было бы мириться - пусть и с шестом, но, однако, в высоту. Но нелепость усугублена тем, что рядом на фото показан все же прыжок в высоту. Этаким способом на пять метров не подпрыгнешь!

КУМ 14.07.2008 12:05 (#)

Лена - молодец! А злопыхатели попробуйте хоть на 2=3 м прыгнуть. Только, Лена, не ходи ты в депутаты как Хорькина и Кабаева, а то все уважение к себе растеряешь.

КУМ 14.07.2008 12:13 (#)

Лена - молодец! А злопыхатели попробуйте хоть на 2=3 м прыгнуть. Только, Лена, не ходи ты в депутаты как Хорькина и Кабаева, а то все уважение к себе растеряешь.