новость Гус Хиддинк получил специальный приз ММКФ

29.06.2008
Гус Хиддинк. Фото АР

Гус Хиддинк. Фото АР

Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк награжден специальным призом Московского международного кинофестиваля. Он удостоен специальной награды "Хлопушки" за "лучшую режиссуру на Евро-2008". Награду за Хиддинка получил вице-премьер Александр Жуков.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 16:41 (#)

Бу-у-га-га! Ну пошли награды направо и налево раздавать! Лишь бы народ не задумывался на какой помойке живёт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 16:57 (#)

Ага, а еще премию Сталина, Ленина, Героя России, и что там еще

Идиоты, млин

(написано анонимно) 29.06.2008 17:16 (#)

Да,если-бы Россия случайно не вышла в 1/8,случайно не попала в самую слабую группу,случайно не дошла до подуфинала, этого гуся сейчас-бы поносили все кому не лень!

Капрал 29.06.2008 17:44 (#)

Комментировать буду построчно================================================= Жуков пообещал в ближайшее время встретиться с Хиддинком и вручить ему кинонаграду. ====================================================================== ==Капрал:Обещал,значит выполнит.Вице премьер и должен заниматься спортивными делами.Других дел у него нет.Нет футбольной ассоциации(одни крысятникии, пильщики бабла).Понятно,что если бы и выиграли Евро,то может быть и устаканились бы.Но для русских,главное участие,а выпить и награды всегда будут.================================================================ =================================================== По паводу Гуся.Он в отличии от российских тренеров(кроме Рыжего Лобана)не гнет голову перед российскими идиотами от спорта и пытается сделать реальные дела.================================================================= ==================================================== Ранее сам Хиддинк заявил, что болельщики сборной России по футболу должны гордиться своей командой. "Вы должны гордиться своей командой, - заявил Хиддинк. - Перед нами ставилась задача выйти в четвертьфинал, а мы дошли до полуфинала". ====================================================================== ===================================================Ответ Капрала.Хиддинк немного преувеличивает,подыгрывает российскому быдляку.Все мы смерты,но важно от кого получаешь зарплату.Кушать хочется всегда.Похвали богатого дебила(а он сидит на нефтянной игле)и тебе будет сладкая манная каша.================================================================= =================================================== На вопрос о возможном получении российского гражданства Хиддинк ответил, что это большая честь для него, но не уточнил, планирует ли он оформлять российский паспорт. ====================================================================== ==================================================== Ответ Капрала:это для россиян важно,для Хиддинга это херня.Без гражданства или с ним он всегда будет желаемым человеком,если память у российских владык не перйдет в маразм.=============================================================== ================================================== ция сборной России вернулась из Вены в Москву в пятницу вечером. Из "Домодедово" бронзовые призеры Евро-2008 отправятся на московский стадион "Лужники", где пройдет чествование российской команды. ====================================================================== =======================================================Ответ Капрала:у вас ошибка.т.е о какой бронзе может идти речь.ТОлько олово.Сборная Турции намного превосходит сборную Россию.При личной встречи(если бы была)турки воткнули бы три "плюхи" россиянам.Поэтому успокойтесь и не рычите.Раздавайте медали,премии,дипломы.Всего доброго.

Cпокойно 29.06.2008 21:49 (#)

КАПРАЛУ - ПРИШИТЬ ЛЫЧКИ ЕФРЕЙТОРА!

Капрал, не переоценивайте свои аналитические возможности. Ерунды и много может писать каждый. Будьте кратки.

Еще Спокойнее 30.06.2008 02:21 (#)

На вкус и на цвет товарищей нет. А откровенное хамство всеми воспринимается одинаково. Вывод: свое мнение мог бы и дальше держать в заднице.

(написано анонимно) 29.06.2008 17:34 (#)

Цена ее - грошь

От неуважаюших себя.

Япона мать. 29.06.2008 18:20 (#)

Давайте порассуждаем, ему это надо?

Сегодня Гуса возносят до небес. Заслуженно. Но в ту минуту, что он станет гражданином России, его начнут учить, как надо тренировать, ведь партия всё знает и умеет. Пока Гус не гражданин России, он независим и добивается результатов. А случись неудача, ведь мяч всё-таки круглый, Гуса с дерьмом смешают. Вряд ли он захочет стать гражданином России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 18:14 (#)

ага, а лучшим фильмом признать запись матча с голландцами. Хиддинк то молодец, да ММКФ - дерьмо.

Читатель снов 29.06.2008 19:03 (#)

Не-а... Пора снимать новую серию "Реаниматора". В главной роли - Гус, а его пациенты - фуболисты сборной.

В решающем матче доктор снова перепутает коробки с таблетками и все зомби попадают на поле, предварительно покусав судью и соперников.

(комментарий удалён)
patrokl 29.06.2008 22:59 (#)

Согласен.

Такую херню способен придумать только Михалков. Подсуетился. Примазался к Хиддинку, чтобы привлечь хоть какое-то внимание к этой лабуде, под названием ММКФ

(написано анонимно) 30.06.2008 02:40 (#)

Единственный раз с тобой, козлом, согласен.

(написано анонимно) 29.06.2008 19:45 (#)

Гус Хиддинк получил специальный приз ММКФ ........... А приз за сценарий -Абрамовичу?

(написано анонимно) 29.06.2008 19:56 (#)

"Хлопушки"

eto namek na prohlopal?

(написано анонимно) 29.06.2008 20:31 (#)

А если бы выиграли-его нажно было канонизировать!Святой Гус!

циклоп 29.06.2008 22:30 (#)

счовершенно очевидно.Что данный сайт-очередная дешевая провокация КГБ.Давай слово,противникам существующего уголовного режима,они выискивают тех,кто с ним согласен.Например.писание КАпрала. Дрянь! И притом вонючая-есть этот сайт!!! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!ДЕТИ КУХАРОК И ПРОЧАЯ СКОТОБАЗА-основа этого сайта!

(написано анонимно) 29.06.2008 22:58 (#)

Командовать у себя в казарме будешь, лубянский выблядок!

(написано анонимно) 29.06.2008 22:55 (#)

/Сборная России УСТУПИЛА(так уж и быть!) Испании в полуфинальном матче.../Испанцам должно быть лестно выиграть у такой сильной команды как Россия (Ха-ха-ха!)

User bridgeur, 29.06.2008 23:02 (#)

"Из всех искусств важнейшим для нас является кино и цирк" (с)

автолюбитель 30.06.2008 00:12 (#)

Прошу назначить его национальным лидером России и лидером единой России

(написано анонимно) 30.06.2008 02:38 (#)

Противно осознавать, что Жуков является банальным мальчиком на побегушках не только ТАМ НА ВЕРХУ, но и у Хиддинка. Если, конечно, это не хитрый трюк с его стороны (судите сами, возможно ли передавать такой приз кому нибудь из посвященных*). ______________________ * В театральном мире "хлопушками" называют специально нанятых людей, которым выдают билеты на спектакль и букеты цветов, чтобы в определенные моменты они дарили букет заказчику на сцене, громко хлопали в ладошки и истошно кричали "браво" в адрес последнего, таким образом заражая других нескушенных зрителей своим искусственным восторгом. Настоящие театральные мэтры к подобным приемам относятся с брезгливостью.

(написано анонимно) 30.06.2008 16:28 (#)

Жуков - отстой!