новость Перед финалом Германия и Испания понесли потери в составах

29.06.2008
Евро-2008

Евро-2008

Перед финалом чемпионата Европы по футболу, который состоится в воскресенье вечером, сборные Германии и Испании понесли серьезные потери. Капитан сборной Германии Михаэль Баллак из-за травмы пропустил последние тренировки. Также травмирован лучший бомбардир чемпионата испанец Давид Вилья.


Комментарии
(комментарий удалён)
Капрал 29.06.2008 17:00 (#)

Приехал с Австрии,где смотрел футбол и оказалось ,что лубянская пиздобратия уже в который раз перекрывает мне доступ на Грани.Смешно мне.Дебилы, усполкойтесь.Вы мне будете запрещать,а я вас буду трахать.Только, когда здание на Лубянке снесут бульдозеры,я больше писать не буду.(а слово свое я держать умею)Именно тогда и наступит нормальная жизнь для всех людей России их близких и дальних соседей -братьев и дальних родственнимков в Западной Европе.=============================================================== ===================================================== А теперь о футболе.Я счастлив,что посредственная сборная Россия(объективно-для специалистов)уже не принимает участие. Все стенания,гимны Грызло,вваливания баксов или евро не могут улучшить игру российской сборной.Рожденный ползать -летать не может(М.Горький) даже ,если ему пришили (за бабки)парочку презервативов между лопатками с надписями Грызло,Жирик,Путька и Медведь. ====================================================================== ============ Надеюсь,что Баллак играть будет.Эта информация о его травме исключительно для ставок.Вилья тоже будет играть,хотя он и травмирован.Но победит Испания.Футбол от этого только выиграет. Испанцы,как и Хорваты,как и Голландцы именно те команды,которые показывают содержательный футбол.Всем им большое спасибо за игру.================================================================= ========================================================Еще один ньюанс.Тут, педриоты российские, все претендуют на третье место. Так нет у вас и третьего места.Переплавьте бронзу на олово и успокойтесь.Турки,при всей моей любви к России,должен сказать, выглядели в игре с Германией более достойно,чем россияне с Испанцами.Да и по всем проказателям они опережают россиян.Поэтому-вам только олово,а не бронза.Оловянные солдатики -тоже неплохо.И реальность подтвержает эту аксиому,как бы вы не пыжились.============================================================= =======================================================Совет для россиян(на основе Гуся Хиддинка):Пригласите этого Буша-младшего на пост президента и вы поймете как необходимо жить нормальному человеку.Но вам этого не дано.(см.выше слова М.Горького).========================================================== ==============Сегодня победит Испания!!!!!Кстати ,обратите внимание,что во время игры Россия-Испания (лил дождь),Гусь стоял под прикрытием,а тренер испанцев Арагонес стоял под дождем у бровки полля.НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ !

(написано анонимно) 29.06.2008 17:09 (#)

до тебя нет никому никакого дела

просто намного мерзит от твоей ненависти к родине, давшей тебе бесплатное образование. а доступ к граням у таких мудаков как ты всегда открыт, это ты попутал что-то. грани - ресурс березовского, а не лубянки. неужели ты уже и здешних модераторов достал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 20:05 (#)

Обычный анонимщик (13-09-40)===до тебя нет никому никакого дела просто намного мерзит от твоей ненависти к родине, давшей тебе бесплатное образование.====Ответ Капрала:Все твои мерзопакостные слова я не привожу.Сплошная болтовня.============================================================= ============ Ответ Капрала по существу вопроса.1)Все мое образование (Так сказать бесплатное)оплачено тремя моими поколениями предков.Ущучил?Кроме того после этого еще 20 лет я работал на благо этой преступной Родины,которая и распределила все мои накопления между узким кругом питерских придурков. Пора мне выствввлять иск этому преступному сообществу.А ненависти к Родине у меня никакой нет.Родина -это абстрактная субстанция,которой пытаются использовать кремлевские недоноски.Именно эти болотные червяки (питерского навоза)пытаются превратиться в ядовитых змей(лубянского разлива),чтобы отравлять жизнь российского быдла.Пока это им удается.============================================================== ====================================================================== ============================ По поводу моего доступа на Грани.==Я уверен,что только твоя контора(ЛУБЯНКА)творит мне препятствия.Какие бы модераторы не были,но запрет мне они бы не вынесли.Но знаешь,Придурочный,мне это и нравится.Я понимаю,что не зря пишу,думаю и живу.Тормози и отрывай меня от Граней,это только придает мне силы,я понимаю,что враги мои нервничают,а я не отступлю.Вам придется ,как китаезам перекрыть весь интернет,чтобы Капрал к вам не добрался.Я вас всех и в могиле достану.

Капрал 29.06.2008 20:07 (#)

Простите ,предыдущий пост принадлежит мне.Капрал

(написано анонимно) 29.06.2008 20:43 (#)

Ты есть гнида с залупы.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:46 (#)

Сколько тебе надо заплатить за выход из ЖОППЫ??! А, подпидор?

(написано анонимно) 29.06.2008 20:54 (#)

Х У Е Т Е Н Ь ! ! !

(написано анонимно) 29.06.2008 21:33 (#)

Странно што тем не мение ты сдесь находишся. К тамуже если я пишу гавно( а ты это канстатируешь) то ты это гавно читаешь...капрофаг? тада чиво жалуешься?

Птица Вольная 29.06.2008 20:25 (#)

Капрал - !!!!!!!!!!!!!!!!

Молодца! Так держать!!!!!!!!!

Капрал 29.06.2008 21:14 (#)

---------------------------------------------------------------------- ---------- (показать все) 2008-06-29 16:25:20Птица Вольная Капрал - !!!!!!!!!!!!!!!! Молодца! Так держать!!!!!!!!! ====================================================================== ====================================================================== ===================== Приехал из Австрии,а мне докладывают,что лубянские вши перекрыли мне доступ на Грани.Как смешно.Так эти гниды меня не одолеют.Мы вольные птицы-пора брат пора....

(написано анонимно) 29.06.2008 21:03 (#)

сразу тибе медальку "Великий ЗОМБЕ крававаго путенскава режима"

Добрый доктор 29.06.2008 21:06 (#)

Диагноз

Случай с 'Капралом' поражает многообразием отклонений психики - тут и маниакально-депрессивный психоз ( 'враги мои нервничают,а я не отступлю' )и тревожно-фобическое состояние ( 'лубянская пиздобратия уже в который раз перекрывает мне доступ на Грани' )и судя по всему функциональный психоз позднего возраста. Причем все это на фоне общей умственной отсталости

Капрал 29.06.2008 22:02 (#)

Пишет добрый доктор: Добрый доктор ====================================================================== ============= Ответ Капрала:и чем докажешь,что ты "добрый доктор" .Есть диплом или только апломб? ====================================================================== ============= Диагноз Случай с 'Капралом' поражает многообразием отклонений психики - тут и маниакально-депрессивный психоз ( 'враги мои нервничают,а я не отступлю' )и тревожно-фобическое состояние ( 'лубянская пиздобратия уже в который раз перекрывает мне доступ на Грани' )и судя по всему функциональный психоз позднего возраста. Причем все это на фоне общей умственной отсталости ====================================================================== ====================================================================== ========================== Ответ Капрала.:начнем анализ с последней фразы."лубянская пиздобратия",которая перекрывает мне доступ на Грани.И в чем я не и прав? Ну "братия"-это точно,и кто будет оспаривать ?А что она ,эта "братия" из пизды вылезла тоже доказывать мне необходимо? Какой психоз,какая психика?Посмотрите на последние посты ваших сотрудников и создаетсыя впечатление,что кроме секса и сосания членов у вас в голове ничего нет.Андропов в гробу переворачивается ,глядя на своих последышей.=========================================================== ====================================================================== ===========================Добрый доктор: и судя по всему функциональный психоз позднего возраста. Причем все это на фоне общей умственной отсталости ====================================================================== ====================================================================== =========================== Ответ Капрала.:Ув.Доктор объясните Ваш диагноз==функциональнгый психоз,да еще позднего возраста".А есть еще такой же психоз "раннего возраста"?И как же Вы ,уважаемый Доктор, определяте диагноз?Неужели пальцем в жопу-- и никаких сомнений.Но в мою задницу,Вы как-то не совали свои грязные пальцики(естественно в перчатках) и даже язычок,(предварительно почистив зубы).А вот диагноз состряпали. Прошу больше в мой адрес свои диагнозы не направлять.Убогие фельшера, лубянского компота, вместо лечения в далекой деревне Алтайского края ,сидя эдесь на форуме и пытаются меня,Капрала,вылечить. У меня есть медицинская страховка,которой я до сих и не пользуюсь.Доктор,(если Вы Доктор)лечите своих начальников,подчиненных,граждан. И не сидите здесь на форуме,а работайте в поликлиннике,больнице,станции скорой помощи.От этого будет больше пользы,чем собачиться со мной.ВПЕРЕД ДОКТОР.А я могу и подождать,и поговорить с Вами уже после выполненного Вами долга перед своими гражданами.

(написано анонимно) 29.06.2008 22:53 (#)

Свабода ана и в африке свабода. А свабода пад началам великага сартирнага мачителя Вовыпукина вещь условная и непастаянная. Скора пачувствуете разницу. Эх жаль нет времени атвафлить вас как следует.

(написано анонимно) 29.06.2008 17:12 (#)

Показывающих по вашему мнению 'содержательный футбол' голландцев, мы раскатали подчистую. С испанцами объективно не хватило класса, это всего лишь означает что есть к чему стремиться. P.S. Фраза 'при всей моей любви к России' в вашем тексте смотрится комично. Кого хотели обмануть?

(написано анонимно) 29.06.2008 17:29 (#)

Очень хорошо,что в финале не будет России. Можно смотреть нормальный футбол,без истерии дебильных комментаторов, которые захлёбываются злобой и желчью к командам играющим определённо лучше России,но при этом за несравнимо меньшие деньги. Вот это и есть настоящий,а не дутый патриотизм!

(написано анонимно) 29.06.2008 18:21 (#)

Злоба и желчь в основном присутствуют именно на этом сайте, причем по отношении к России. Хорошо все-таки что мутанты кучкуются вместе и значит в других местах их становится меньше.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:44 (#)

вообще пиздец

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 20:45 (#)

Умри тварь.

Капрал 29.06.2008 20:54 (#)

Написано анонимно) Показывающих по вашему мнению 'содержательный футбол' голландцев, мы раскатали подчистую. С испанцами объективно не хватило класса, это всего лишь означает что есть к чему стремиться. P.S. Фраза 'при всей моей любви к России' в вашем тексте смотрится комично. Кого хотели обмануть? ====================================================================== =========================================================Милый мой анонимщик.(13-12-36).Поймите меня правильно,не обижаю российскую сборную,но главное всегда(среди профессионалов) не одна игра (даже и выигранная),а качество игры и команды.Так смею ВАс успокоить,что голандская сборная намного сильнее и намного уминее российской(даже при убогом Аршавине и Павлюченко).Аршавин с Испанией вообще не хлестался.А с Павлюченко (как всех хохлов) "беги и бей."Бежать можно было только не на стадионе.============================================================= =======================================================По поводу последней фразы.--"в вашем тексте смотрится комично"Отвечаю==в обращении ко мне в слове "Вашем" следуеть писать с большой буквы.Это не знак уважения ко мне,это правило русского правописания.========================================================= ============ Теперь о футболе===Кто понимает спортивную жизнь,кто живет этой жизнью,тот и может понять,что поражения и победы стоят рядом.Существуют много факторов,причем не связвнных между собой, ведущих к победе.Но в конце концов побеждает сильнейший при прочих равных условиях.Россия в разряд сильнейших не могла войти,даже при всей любви стран Африки и Латинской Америки.(забыл еще Китая,КНДР,Ирана).==================================================== ================"Раскатали Вы голланцев "не потому,что сумели",а потому,что они разрешили. Голлан7дцы вышли на игру ,когда просмотрели все игры российской сборной и поняли,насколько просто их обыграть.Ошиблись голландцы и в принципе потеряли быть Чемпионами.=========================================================== =============А заслуги сборной России в этом нет..Назначив пенальти в ворота России во втором тайме за снос Житковым,и все эти пиздопрения закончились бы.=================================================================== ===============В спорте случай играет большую роль,как и в жизни.================================================================ =============Поэтому не скулите фанаты,в основном дебилы,не понимающие даже правила игры.================================================================= ============= Такая же ситуация и в Кремле.Куда не плюнь--одни педриоты.СВОИХ СОПЛЕЙ ЖАЛКО НА ЭТИ ЛЫСЫЕ ГОЛОВЫ.=============================================================== ===============А вогт медалями награждать надо всех посредственных игроков,величать их Российскими Пеле,Гаринчами,Марадонами,Эусебио,Платини,Баккенбауэрами и смотришь Грызло ттоже в футбольную элиту войдет.Грызлик отобрал горбушку хлеба у Жирика.Весь пассаж Грызлика о гимне должен был совершить Жирик,на которого давно никто из серьезных людей внимания не обращает.Только "молодой быдляк".

Катя 29.06.2008 21:11 (#)

А где он раньше был? Капрал умничка. Я вас ЛЮБЛЮ.

Капрал 29.06.2008 22:54 (#)

Катя А где он раньше был? Капрал умничка. Я вас ЛЮБЛЮ. ====================================================================== ================================ Ответ Капрала.Катя,Катенька,Катюша.Я никогда не был впереди паровоза.Мои мысли были и раньше написаны Гранях.Последнее мое сообщение было после проигранной игры с Испанией 4-1.Тогда я всех успокаивал,и сказал,что Россия может победить и греков.Уровень российской сборной равен уровню шведам.Счастье,что победили россияне.Но дальше россиянам ппросто не было реальной возможности.(по качеству игры)Не знаю,кто приложил больше усилий над победой Голландии,но российской сборной еще ох как далеко до голландцев. =============================================================И трудно сказать ,как ЭТА ПОБЕДА окажет действие на развитие спорта и футбола в частности ,в стране.Поражение голандцев от россиян случайное,как бы педриоты не скулили.Испанский душ в двух партиях со счетом 7-1 говорит о реальном содержании вещей.Я никого не пытаюсь убеждать.ХОТИТЕ быть самыми лучшими-будьте ими (Козьма Прутков)

(написано анонимно) 29.06.2008 21:23 (#)

Да хуй тебе в рот.

Axel 29.06.2008 17:18 (#)

Kapral - perfekt!

(написано анонимно) 29.06.2008 17:32 (#)

Возглавь англосаксов.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:43 (#)

Аффтырь редкасный далбайоп

Гарри 29.06.2008 17:24 (#)

Резкое, но искреннее

Жаль, что понимающих тебя будет мало в России. Бывало в истории, что целая нация болела одной болезнью.

(написано анонимно) 29.06.2008 17:39 (#)

На одной стороне доски.

(написано анонимно) 29.06.2008 20:53 (#)

иди в жопу

(написано анонимно) 29.06.2008 18:29 (#)

Любителей ставить диагноз чужой нации аккуратно развесили в 1946 в Нюрнберге

(написано анонимно) 29.06.2008 18:37 (#)

Собирался бить жену смертным боем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 20:44 (#)

Аффтар вот чтоб не спиздеть хуйня галимая. Выстрели себе в голову из ГРГ чтоб наверняка.

Правдоруб 29.06.2008 17:48 (#)

И откуда такое ожесточение с обоих боков?

Это ж токи игра, мячик катают по лужайке. Победы в спорте аж ничегошеньки не доказуют. Фашистская Италия 2 раза выиграла ЧМ до войны. Помогло это им в войне? ГДР страна 100 тыс. км, 16 млн. людишек, золото гребла лопатой на Олимпиадах, 1-2 место в общем зачёте, улёт. Ну и где та страна?... Хотя, правда, коммент у меня не росейский. Нейтральный. Один заорал гооол, когда «нашим» оранжам забили, так ему выговор на ток-шоу: чё раненый, под Озерова косишь или страну перепутал? А что за нату в РФ обиделись, то сдеся соль в другом: там среднюю зарплату в ролике приводили на каждого участника: ФРГ 3000 евриков, где-то 2000, Турция 420, а ВЕЛИКАЯ Россия 300! Вот где кровныя абыда!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 20:46 (#)

Захуярить

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 21:13 (#)

ну на твойо мнение мне похуй апсолютно. а вот учить тут народ вежливасти полный дебилизм и поэтому мне вдвойне похуй на мнение твоё ибо ты ебанутая конченая дура и тя ни могила ни каличество ни тем болие качество не исправит.... пшла нах афца

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 20:45 (#)

блядь хуйня какая - то

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 17:58 (#)

ответ капралу

Капрал прав на 50 процентов!Но прав!Лубянку снесут,но придут новыеРЫЛЫ.Перечислять не буду!Противны! Только разгон этого сброда ,притом всех, независимо от национальностей с этой территории и отдых этой земле от мучений, принесет новым людям желанную нормальную жизнь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.06.2008 20:54 (#)

Простите ,но хуйня.

анонимный болельщик 29.06.2008 19:14 (#)

Сегодня будут играть два самых красивых гимна на чемпионате

Эль Мундо, астролог 29.06.2008 22:46 (#)

Не перекрывайте мне доступ на "Грани" ! Мне сегодня ночью весь ход финала приснился! Щас поделюсь...

В-общем, поначала игра тягучей будет... Потом немцы применят План "Лорелея" ... Рядом с ихним тренером голая арийка сядет, и будет золотым гребнем - золотые волосы расчёсывать... Горячие испанцы засмотрятся на её круп и грудь, и пропустят первый гол... 1:0, поведет Германия... Это случится на 27-й минуте... Далее... Через семнадцать минут испанцы выпустят Кармен... Она начнет плясать и у неё с задницы спадут большие фланелевые панталоны... Немцы засмотрятся и пропустят 1:1. Это случится на 44-й минуте. В перерыве Меркель ползвонит своему корешу Путину. С военной базы в Плесецке в направлении Вены стартует космический корабль с Евгением Плющенко на борту... Корабль приземлится в центре поля на 53-й минуте. Плющенко кинется на роллерах на испанцев, размахивая чёрными крыльями: "Я - Дух горы Рюбецаль! Я - Нибелунг!" Суеверные испанцы испугаются, отступят, и пропустят гол! 2:1... Но тут к ним на помощь придёт ренегат Гробовой и воскресит Идальго Дон Кихота... Идальго начнёт с копьем бегать за Плющенко по полю, с криком: "Я Ермак, бляха муха, я тебя, сволочуга, поймаю, в Иртыше под Сьерра-Тобольском утоплю!" Плющенко испугается и убежит, а испанцы, вдохновившись, забьют гол! 2:2! Это случится на 74-й минуте матча. И тут Арагонес позвонит Тимошенке, в Жмеринку... Тимощенко, как панночка из "Вия" будет летать над футбольным полем, страшно вращая глазами! А в это время, группа бессарабов, будет вести к Вене спотыкающегося железного Вия Ющенко. Тем не менее, немцы испугаются и пропустят! 2:3! Будет идти 85-я минута матча. Испанцы уже начнут праздновать победу! Но - не тут-то было. Советский истребитель МИГ-21, вылетев из Гудауты, доставит на футбольное поле 11 школьных мелков и 11 брошюр "Плана Путина"... Немцы, очертив вокруг себя круги, и запев псалмы из Плана Путина - забьют! И тогда, по телемосту, Грызлов исполнит им свой футбольный гимн, и будет истошно кричать с огромного экрана; "Не смотрите на Тимошенку! Не смотрите на Ющенко! Не смотрите на Арагонеса" И будут лезть на них, из стен стадиона "Эрнст Хаппель" - вурдалак Пуйоль, и кровопийца Инцеста, леший Торрес, и водяной Силва... Ужас охватит бедных немчур, и тут - пропоют третьи петухи... Боевая ничья 3:3 ! Медали разрежут - ножницами по металлу пополам, и раздадут страждущим. И кубок - тоже. Полкубка вышлют Хиддинку, как лучшему режиссеру. Полкубка - Копперфильду - как лучшему иллюзионисту... Потом Хиддинк сядет на Копперфильда и будет катать членов Госдумы в небе над венским стадионом. А Верка-Сердючка и Лариса Долина исполнят русскую народную песню: "Я не Тайсон, я не Цзю, и Лимонова не бздю !" Потом Король Хуан повенчается с Меркель, Каспаров с Крачковской, а Медведев с Новодворской... Энрике Иглесиас и Хуго Чавес исполнят песню посвященную любви Ким Чен Ира к Раулю Кастро... Словом, начнётся праздник! Вот такой сон...

User slav0, 30.06.2008 04:40 (#)

Cновидец

Очевидно Вам приснился альтернативный матч. Испания чемпион!! Мы дважды проигрывали сильнейшим!!!

User gin, 30.06.2008 02:17 (#)
5316

Бронзовые медали России и Турции - это такой же бред, как золотые медали всех полуфиналистов.

Это не дворовая спартакиада, где побеждает дружба. Не было игры за 3-е место, нет системы назанчения по очкам - ну так и блеф эта бронза. Утешительный приз.

(написано анонимно) 30.06.2008 05:20 (#)

ИСПАНИЯ