новость Хиддинк объявил состав сборной на матч с Голландией

21.06.2008
Гус Хиддинк. Фото АР

Гус Хиддинк. Фото АР

"Завтра я надеюсь стать в Голландии антигероем", - заявил наставник сборной России, голландец Гус Хиддинк. Его коллега Марко ван Бастен, тренирующий голландцев, заявил, что готовит команду к "серьезнейшей битве" и хочет, чтобы его подопечные в матче с Россией сыграли так же, как испанцы.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2008 20:23 (#)

Россия уже победила выйдя в 1/4 финала. Даже если проиграет, все равно это уже достижение!

Россия уже победила выйдя в 1/4 финала. Даже если проиграет, все равно это уже достижение!

DROMOS MUSAGET 21.06.2008 20:54 (#)

Видите ли, по оценкам синоптиков? зима в Европах будет весьма холодной. Впрочем, Шведы уже решили для себя проблему. Что перевесит теперь: легкомысленные амбиции Ройал-Датч-Шелл или здравый смысл и могучая добрая воля Газпрома:)?

(написано анонимно) 21.06.2008 21:53 (#)

победила выйдя в 1/4

ф 25.06.2008 01:47 (#)

За футболистами необходим жесткий контроль аля -Тур-де-Франс.

Россия, Штаты и Китай- передовые страны по разработке и внедрению допинга среди спортсменов. Причем секретные лаборатории, разрабатывающие новые "спортивные лекарства", постоянно имеют преимущество перед контрольными инстанциями, которые могут лишь реагировать на происходящее.

(написано анонимно) 21.06.2008 21:58 (#)

Да, я сомневаюсь в победах России. Но болею всё равно за Россию.

Миша 22.06.2008 00:47 (#)

Надеюсь, что наша сборная сегодня сыграет так, что Гуса на Родине приговорят к пожизненному растрелу.

Йо!

Лукашенко 22.06.2008 01:30 (#)

А чо на Руси одни инвалиды осталися-"вышли в четверть финал"...

Ужо и греки и чурки у чемпиёнах побывали-а вы усё на четвереньках-зато с гусом..

Ja 22.06.2008 04:48 (#)

Может быть уточните на счёт чурок ? Кто именно ?

(написано анонимно) 22.06.2008 05:24 (#)

чо, жидки, опять не повезло?

(написано анонимно) 23.06.2008 16:10 (#)

Тебе, нацик, давно уже не повезло. Песдуй вперед, за своим фюрером: девятый круг, третья сковородка справа.

Ja 22.06.2008 04:38 (#)

Ты себя к расстрелу преговори, уёбок

Миша 22.06.2008 05:31 (#)

Я видел глаза голландских женщин, они были полны слез.

Голландские болельщики ревели белугой. Голландские дети рыдали, размазывая слезы по румяным щекам. Могу предположить, что голландцы лишат Гуса гражданства и сожгут его чучело на центральной площади. Йо!

(написано анонимно) 24.06.2008 19:45 (#)

Вот же пидоров развелось!

Израильтянка 22.06.2008 05:11 (#)

Поздравление россиянам

Поздравляю с достойной и красивой победой со счётом 3-1. Молодцы!

(написано анонимно) 24.06.2008 00:40 (#)

XXX

Эйфория в стране нарастает. Молодежь ликует, кайфует, самоутверждается. «Россия, вперед!» – лозунг момента. Конвертировать его в практическое движение, вероятно, можно, если внимательно проанализировать составляющие успеха в спорте. Иностранный опыт, отсутствие коррупции, выдвижение на ключевые позиции лучших – компоненты новой ценности, стоимости того, что создается в России – Made in Russia.

(Написано эмигрантом) 21.06.2008 20:39 (#)

От всей души!

От всей души желаю сокрушительного поражения русскому ГазМясу. Для того, чтобы играть в футбол, как европейцы, мало разворовать природные богатства собственной страны да выписать варяга на тренерство. Запасайтесь, дъяволы, гробами. Путин вас ждет на чай после матча.

(написано анонимно) 21.06.2008 21:09 (#)

Тоже самое, России желали перед игрой с Грецией и Швецией. Результат в обоих случаях огорчил благопожелателей

Тоже самое,России желали перед игрой с Грецией и Швецией. Результат в обоих случаях огорчил благопожелателей

(написано анонимно) 22.06.2008 05:32 (#)

Видишь долбоебов сколько?

(написано анонимно) 24.06.2008 20:22 (#)

Да здесь мудак на мудаке, блядь, как я посмотрю.

Михаил 21.06.2008 21:28 (#)

Всем тем козлам, которые путают политику со спортом, я желаю выпить йаду и захлебнуться в собственном гофне! я от всей дыши желаю победу России. Просто потому, что так и все!

(написано анонимно) 21.06.2008 21:50 (#)

Всем тем козлам, которы

(написано анонимно) 22.06.2008 01:03 (#)

Русские выйграют 7:40

(написано анонимно) 22.06.2008 05:28 (#)

А теперь всем уебанам срочно сходить нахуй! Быстра, я сказал! А то уже, гляжу и расслабились.

(написано анонимно) 22.06.2008 07:29 (#)

Ну что голландская засеря получила пинка в жопу от русских

Ну что голландская засеря получила пинка в жопу от русских

User voodoo77, 21.06.2008 23:36 (#)

Не согласен с формой (зачем ругательства?) но согласен по существу. Народ вы чего, п

Все немецкие газеты пишут о феномене русской "заводной матрешки" (по аналогии с "заводным апельсином" - сборной Голландии образца 1974г.), сейчас больше европейцев знают фамилию Аршавина, чем Медведева. Забудьте, хотя бы на сегодня про газнефть и про вертикаль, сегодня у сборной России очень трудный матч, сегодня болеем за Россию-страну! Оле...

User voodoo77, 22.06.2008 05:47 (#)

СУПЕР!!! Они порвали их...

.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:21 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:43 (#)

Еше можна папробывать пасцать мимо унетаза.

Летучий голландец 21.06.2008 20:56 (#)

Соболезнование

Заранее приношу глубокие соболезнования всем истиным патриотам!

(написано анонимно) 21.06.2008 21:17 (#)

Спор затянулся.

(написано анонимно) 21.06.2008 21:20 (#)

"Богословский" спор.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:34 (#)

афтар мы твой рот эбали...фсе вместе аднавременна гыгыыыыы....ты мудаг бля

(написано анонимно) 22.06.2008 05:19 (#)

Да ладно, ты уж на нас не серчай, летучий...

(написано анонимно) 24.06.2008 19:29 (#)

А я из Питера и тоже могу показать, заткни хайло уебок.

Анатолий 22.06.2008 05:34 (#)

Ползучему голланцу

Куда теперь засунуть твои соболезнования? Россия-Голландия 3:1!!!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:14 (#)

Или ты ебешь, или тебя ебут.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:46 (#)

чо, дурачек, соси теперь

(написано анонимно) 22.06.2008 05:54 (#)

Да ему какая разница, будет опять гадить по другому поводу, "демократ" блядь. Пуки-каки единственная способность.

User bloodytusk, 21.06.2008 21:27 (#)

Да, голландцы сильны как мало кто на чемпионате. Но надежда есть.

Голландцы не проиграли ни одного матча. Когда-то надо начинать? Почему бы не сегодня? :)

(написано анонимно) 22.06.2008 00:34 (#)

Тусклый!

От твоих слов за версту разит сомнением в том, о чем ты мечтаешь. Но я тебя проддерживаю и желаю победы России, хотя у меня сомнений нет.

User bloodytusk, 22.06.2008 01:09 (#)

Верно. Думаю, что голландцы сегодня сильнее. Но верю, что наши могут выиграть, за что и буду болеть.

Голландцы потеряли кураж, а наши его как раз поймали. А это много значит. Поэтому выиграть можем. РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!

User bloodytusk, 22.06.2008 03:42 (#)

Первый тайм наши выиграли вчистую! Но старая болезнь осталась.

Играем хорошо, но не забиваем. Пока получается и другим не давать забивать, но надо забивать самим, иначе нам начнут. Главное, чтоб хватило сил держать такой темп, и мы выиграем. Если выиграем у голландцев - легко сможем выиграть и у остальных. Мне кажется, что голландцы сегодня самые сильные. Но матч валидольный, а мне утром ехать прилично за рулём. Но надо болеть! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!! Колодин отжОг два раза, молодчик! Правда, гад, чуть гол из-за него не получили. Аршавин красавчеГ! Павлюченко подтормаживает малость. Все молодцы, в общем. Судья малость за голландцев, но пока не сильно... РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!

User bloodytusk, 22.06.2008 04:38 (#)

Повезло голландцам. Наши опять не забивают.

Подсели наши немного. Если сейчас соберутся с силами - выиграют. РОССИЯ - ВПЕРЁЁЁД!!!

User bloodytusk, 22.06.2008 05:11 (#)

Кто там угадал про 3:1?! Поздравляю всех, кто верил в Россию и соболезную уродам, её ненавидящим с очередным горем, постигшим их!!!

С такой игрой мы будем чемпионами. Аршавину - Героя России, остальным - по три ордена. Гадёнышам либерастическим, пасущимся здесь - по подсрачнику!!! УРА!!! ОСТАЛАСЬ МИНУТА ДО ПОБЕДЫ!!!

Екатерина 22.06.2008 05:16 (#)

Боже, я плАчу!!! Какие молодцы, спасибо, Господи, спасибо, Хиддинг, спасибо, ребята!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:36 (#)

Товарища Путина в цари и ниибет.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:03 (#)

Тебя пиздить надо как шафку помойную. Тварь грязная.

Maks 22.06.2008 05:25 (#)

Respect!

Yexaaaaa :-)! A ya na rabote, smotrel na mobile matcs i pishu s mobila. Pozdriavliayu Rossiyu!!! Rebiatam respect. A vsem lipedikam i obsechelovekam ot vsei dushi zaxlebnutsa v sobstvennoi blevotne. Respect Rusland!Grote success !!!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:49 (#)

А памому прекольна

(написано анонимно) 24.06.2008 19:50 (#)

Все, понеслось, блядь...

(написано анонимно) 22.06.2008 05:48 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:25 (#)

Мы это сделали.Но будем надеятся что ребята не станут хуже играть.Смотреть как играют наши -это просто абсолютное удовольствие,не потому,что играют наши а потому что играют красиво. Браво ребята.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 21:35 (#)

Пожелания от Наше Все

Вот только бы Наше Все, ради бога, не желало успеха нашей команде, а то Он как поздравит кого-нибудь разок - другой, так и пиши пропало.

(написано анонимно) 21.06.2008 21:53 (#)

Кто скажет, что за такую услугу жалко ордена, тот жмот и дурак.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:58 (#)

Нехуй тут мозги народу ебать! Нада просто взять все и поделить!

User zihar, 21.06.2008 22:01 (#)

молитва липедяки

восподи ты услыш меня да проиграит седня команда крававай гибни хде фсе ахфицеры нквд да на каждага по питнадцать расстреляних да на пянатцать расстлиляных да симь повишеных да на них чятыре на кал пассаженых да заговор мой на каминь бил-гарюч да на бел груди каспаровскай да слизами морарь умытыя да сенатам сешей адабринана
эминь

(написано анонимно) 21.06.2008 22:19 (#)

слякотёшка... :)

(написано анонимно) 22.06.2008 05:40 (#)

Бляди вы...

Maks 22.06.2008 05:27 (#)

zihar cooool! :)))))))))))))))))))

(написано анонимно) 21.06.2008 22:09 (#)

Россия - Голландия - 3:1

(это не прогноз, а приблизительный план)

(написано анонимно) 21.06.2008 22:16 (#)

Просто в этом плане как обычно местами неувязочка.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:21 (#)

Где??????

(написано анонимно) 22.06.2008 00:36 (#)

Это план Пу?

Ну тады йой!

Olmer 22.06.2008 05:07 (#)

Таки Пу. таки ОЙ. обломс...

(написано анонимно) 22.06.2008 06:08 (#)

дуй в хуй!

(написано анонимно) 21.06.2008 22:51 (#)

Отборочные матчи закончились. Начинается настоящая игра. А вот здесь нужно показывать мастерство. Энтузиазм нужен при строительстве узкоколейки в тридцатиградусный мороз без обуви и теплых портков. А на эмоциях далеко не уедешь. И сегодня вы все в этом убедитесь. Голландия-Россия - 4:1. С чего начали, тем и закончите.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:19 (#)

Жалко, что смайлики вставлять нельзя...

Русскiй 22.06.2008 05:30 (#)

Надеюсь, жид, ты уже выпил йаду :)))

.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:43 (#)

Дорогой... А ты не ахуел? Ахтунк штоле?

(написано анонимно) 22.06.2008 05:59 (#)

Как только такой кусок дерьма земля носит

(написано анонимно) 24.06.2008 20:06 (#)

Вам интереснее срать у себя дома и потом с наслаждением копаться в говне? (сочуствующе)Типа - копрофагия, да?

(написано анонимно) 21.06.2008 23:09 (#)

А кто с кем играет?

(написано анонимно) 22.06.2008 00:33 (#)

Кажется, оркестр пианистов со сводной бригадой виолончелистов.

или наоборот...

User tina, 21.06.2008 23:20 (#)

засосавши 2 пузыря, ништяк и антигероем стать. голландцы - они тоже северяне, алкоголь действует ну очень избирательно.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:33 (#)

Как всегда аффтар маладец! Читабельно, дрочибельно и ржачно!

(написано анонимно) 21.06.2008 23:32 (#)

Пора уже ставить памятники Гуссу. Кроме того, так как победы Гусса исторические и фантастические, надо Мудко сменить на Гусса, вместо Гусса тренером назначить Терима, ещё один везунчик. Думаю и остальных тренеров премьер-лиги надо заменить на иностранцев.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:42 (#)

гавнище, фу

(написано анонимно) 21.06.2008 23:47 (#)

"I hope to be a big traitor tomorrow" - Guus Hiddink

"Я надеюсь стать завтра большим предателем" - Гус Хиддинк

(написано анонимно) 22.06.2008 05:34 (#)

Аффтар убей сибя ап стену боклан!

Правда 22.06.2008 00:11 (#)

Гус Хиддинк: "Завтра я надеюсь стать в Голландии антигероем. Даже в том случае, если после этого дорога на родину для меня будет закрыта."--------А кто объяснит, почему этот Гусь рожей так похож на своих кремлевских хозяев? Что-то я не видел голландцев с такими рожами. А вообще это еще тот Гусь. Уже все знают, что у него в Голландии проблемы, его обвиняют в налоговых махинациях. А после того, что творилось на этом чемпионате, ему точно уже нельзя возвращаться на родину. Все теперь навешают на Гуся, то что в последние три дня "русскими в штатском" оказывалось небывалое в истории футбола давление на всех игроков сборной Голландии включая Ван Бастена, предлагались огромные суммы каждому за проигрыш, угрожали, что с детьми может случиться несчастье. Но с русских что взять? У всех неприкосновенность, как у Лугового. Все предъявят Гусю если вернется. Только врядли вернется. Будет как Луговой, давать в Москве интервью о провокациях голландского правительства. Может тоже скоро станет депутатом Думы. (PS. A судей уже наверно купили, всех трех, как и в матче со шведами)

(написано анонимно) 22.06.2008 00:16 (#)

У спортсменов или простых смертных есть пик формы и спад, удачи и полный отстой.

(написано анонимно) 22.06.2008 00:17 (#)

Лишь пьяница осушит дно кувшина, С вином вливая горечи отстой.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:55 (#)

ты чё охуел ??????

Ложь 22.06.2008 00:22 (#)

Почему, спрашиваешь?

Да потому, что Гусь этот - агент по кличке Гусёв, завербованный еще КГБССР. Он, конечно, хороший футболист, свою голландсуцю родину продал и пропил. Вот и внешне, чистой воды совок - и рожей, и пузом пивным пердучим. Все нормально будет. Россия, назад!

Тычеблянах 22.06.2008 00:59 (#)

Слюшай,кривда,ты из какой дурки деру дал?

(написано анонимно) 22.06.2008 05:35 (#)

Тупая безапелляционность примата.

Люблю красивый футбол 22.06.2008 00:21 (#)

Днём заснул на часок, и приснилось: Россия-Голландия 1:3, однако. А вы как думаете?

Днём заснул на часок, и приснилось: Россия-Голландия 1:3, однако. А вы как думаете?

Ванга 22.06.2008 00:36 (#)

Представляю, что будет на Манежной и на Тверской, ночью, после поражения суверенной России. Но не скажу....

Представляю, что будет на Манежной и на Тверской, ночью, после поражения суверенной России. Но не скажу....

(написано анонимно) 22.06.2008 01:13 (#)

Представляю мастера фабрики в Хмелеве - Дариуш(Срна) Кава и Адам Спала.

User slav0, 22.06.2008 05:15 (#)

Сходи

Посмотри, поогорчайся.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ

(написано анонимно) 22.06.2008 05:33 (#)

от прочитаннаво двоякое ащущение: или гавно или песдец какое гавно.. непонравелос..

(написано анонимно) 22.06.2008 07:33 (#)

ну а теперь что скажешь?

ну а теперь что скажешь?

Тычеблянах 22.06.2008 01:02 (#)

Ты малый видать чересчур проклизмился перед сном

(написано анонимно) 22.06.2008 01:04 (#)

Заявил: -Я в душ!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:15 (#)

понаблюдаем...

(написано анонимно) 22.06.2008 05:31 (#)

Блять аффтар, ты лучше двумя руками свой хуй дрочи, а кнопы больше не мацай.

User slav0, 22.06.2008 05:18 (#)

Форма

Форму хорошо рассмотрел?

DLD 22.06.2008 00:53 (#)

ПРОШУ ВСЕВЫШНЕГО, ЧТОБЫ ПОМОГ РОССИИ!
АЛЛАХ МИЛОСТИВ, МЫ ПОБЕДИМ!

(написано анонимно) 22.06.2008 00:56 (#)

В квашенную капусту..... Или мельче...

(написано анонимно) 22.06.2008 01:17 (#)

Делайте ставки,господа.В среднем у голандцев в букм.конторах 1.6.Можно неплохо заработать,ну а если что не так,то приятно будет за победу наших.

(написано анонимно) 22.06.2008 01:29 (#)

Стака просто на военную силу Германии.

(написано анонимно) 22.06.2008 01:31 (#)

Если команда лидер, то это сразу видно.

(написано анонимно) 22.06.2008 01:23 (#)

А чо счёт Россия-Голландия 1:3 - реально!

А чо счёт Россия-Голландия 1:3 - реально!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:31 (#)

хуй вас поймёшь каментаторы вы хоть читаете? Или просто отнехуйделать каментите?

(написано анонимно) 22.06.2008 02:18 (#)

мрази вы все

(написано анонимно) 24.06.2008 20:07 (#)

Ты че? Ебу дался?

shpak anton 22.06.2008 02:35 (#)

может Хиддинк шпион?

Хиддинк может подставить нашу сборную...Буду болеть и верить в команду.Удачи ребзя и побольше!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 04:46 (#)

Spy Who Loved Me.

Хорст Вессел 22.06.2008 05:09 (#)

Жидам метацца 1:3

Жидам метацца 1:3

Мячь круглый 22.06.2008 05:20 (#)

Хорст, а шо голландцев уже всех обрезали? Какое они имеют касательство к жидам?

Хорст, а шо голландцев уже всех обрезали? Какое они имеют касательство к жидам?

Русскiй 22.06.2008 05:31 (#)

Жиды болели за оранжевых гомосеков, чё непонятно?

.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:21 (#)

Блядь иди нахуй!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:35 (#)

Достать сливачного масла и фаршровать, как индейку на рождество, жопу аффтра, обильно запихивая туда масло. Не пройдет и пяти минут как аффтар выдаст такой высер, что читать заибемся.

деревенщина 22.06.2008 05:25 (#)

С ПАБЕДОЙ, ЧАТЛАЙНЕ !!!!

West 22.06.2008 05:26 (#)

Поздравляю все российских болельщиков с победой и замечательной игрой сборной!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:37 (#)

дахуйя букв.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:42 (#)

Вот и весь хуй до копейки.

Смерть Максиму Шевченко 22.06.2008 05:26 (#)

Дело в том,что любую вещь спортивную или нет большая часть русских(а у них нет и не было Родины) пропускает через на

В России постояно только слово "жид" да пьянство,а фанаты футбола в России это прежде вего скины,громящие Руспарламент,снабженные к тому же через ФСБ замедлителем к коктейлю Молотова.Нигде в мире скинов не снабжают коктейлем Молотова! Нигде в мире скины не громят парламент.ГД должна быть карманым парламентом для Кремля.Потому и футбол в РФ организован.Болельщики это прежде всего средство устрашения народа и парламента.И кто наказал скинов? За такие вещи надо четвертовать и сжечь на площади,а семьи обезглавить! Что значит футбольные фанаты расии препятствуют полититч.деятельности парламента? Россия не страна,а сущая банда! Конечно же русские всем должны.Уже в России взялись за украинцев и татар! А за кого не взялись? За парламент уже скины давно взялись.Что касается футбола,так Россия вылетит,в матче с Голландией,как пробка с бутылки.Подкупить через Хиндика нельзя,потому что весь голландский футбол содержат только евреи! Запомните:ЕВРЕИ!!! Одно время хотели подкупить сборную Израиля.Не удалось.Тогда стали на стадионе орать:БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ! А вообще во многих самолетах сынки новорусцев так и орут.Задержания по ЕС имеются.А в самой России не футбол нужен.А нужна кровь всех народов СНГ! С каждым днем цены растут,становится для простого люда все хуже.И каждый день орут,что евреи русским что-то должны.Убивают уже по всей России не только кавказцев,но и накидываются на татар и украинцев...

(написано анонимно) 22.06.2008 05:38 (#)

Ты просто тварь....

ъ

(написано анонимно) 22.06.2008 05:38 (#)

ИДИ НАХУЙ

(написано анонимно) 22.06.2008 05:39 (#)

афтар мудаг..канкретный..

(написано анонимно) 24.06.2008 19:46 (#)

Мудаг ты, и высер у тебя мудацкий.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:56 (#)

на хуй урод

Ольга 22.06.2008 05:35 (#)

Мы уже выиграли! УРААААА!!!!!

Скептик-оптимист 22.06.2008 05:49 (#)

Ну наконец-то! Да ещё - 3:1!

Вот теперь уже есть чем гордиться. Правда, тренер стал "предателем", но это его проблемы. За такие "бабки",наверное, его любой голландец поймёт.

Vaska 22.06.2008 13:41 (#)

так вам и надо, либерасты!

Как вы гавном исходили и желали зла своей стране... А наши на вас насрали и победили. Сдохните от собственного яда, грани.ру!

(написано анонимно) 22.06.2008 19:37 (#)

какие ваши? победил голландец, а ваши японии проигрывали

(написано анонимно) 22.06.2008 23:13 (#)

А не закупить ли нам правительство в Голландии? За любые деньги - все равно будет дешевле наших воров.

Averest 23.06.2008 03:51 (#)

Прям сам так один по полю и бегал - и выиграл.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:25 (#)

ебись в рот ЧМО!

User butterfly, 23.06.2008 18:24 (#)

На предматчевой пресс-конференции голландец Хиддинк заявил, что надеется "стать антигероем" на родине.

...Хиддинк, конечно, молодец! Честно и профессионально делает свое дело! Но... за русских болел он как-то не от души! Видно было!

Носик 23.06.2008 21:41 (#)

Гопоте дали зрелищ

Да эта гопота и понять не может своим птичим умом,что за Евро уже наши чиновники проплатили нормальную котлетку!!! Дали гопоте Пива и ЗРЕЛИЩ ,чтобы народ забыл что в стране мощная инфляция,что цены растут каждый час. Ну пряника этого им хватит на месяц-другой,а там ещё что-нибудь придумают!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 01:23 (#)

Скока ж надо было Ван Дер Сару приплатить, чтоб у него мяч между ног проскочил?!!

Не верю, Киса, не верю!!!