новость РФС обещал сборной 7 миллионов евро за выход в четвертьфинал

17.06.2008
Константин Зырянов (справа) и Василис Торосидис. Фото AP

Константин Зырянов (справа) и Василис Торосидис. Фото AP

Футболистам сборной подняли сумму премиальных, которые они получат в случае выхода из группы на Евро-2008. Каждому игроку обещано по 300 тысяч евро вместо 250. Общая сумма премиальных приблизилась к семи миллионам евро.


Комментарии
v 17.06.2008 14:01 (#)

Да нехерово власть и ее прихлебатели живут.

Некуда больше куда деньги пустить на развитее страны.Нет домов пристарелых и детских учереждений,жируют пенсионеры и инвалиды.Все хорошо,В СТАНЕ ДУРАКОВ.

(написано анонимно) 17.06.2008 14:27 (#)

Для нас жизненно важное значение имеет траектория полета мяча. Лишь бы угодил в нужное место, на все остальное - плевать.

(написано анонимно) 17.06.2008 15:25 (#)

v живёт в СТАНЕ ДУРАКОВ - значит он ДУРАК!

(написано анонимно) 17.06.2008 20:26 (#)

Не перди жидяра, дураки это вроде тебя, кто за колбасой свалил.

(написано анонимно) 20.06.2008 15:37 (#)

О! От жЫдов умучанные выползло. Ему Поганый Жыд в штаны насрал.

(написано анонимно) 17.06.2008 14:54 (#)

мало, я считаю, надо каждому по 7 милионов выдать, и соперникам тоже, вот это будет по-нащему, а то крахоборство какое-то

(написано анонимно) 17.06.2008 15:22 (#)

Ну немцы своим игрокам и поболее платють

(написано анонимно) 17.06.2008 17:18 (#)

Не пали денег зазря, уйди в запой.

Vbif 17.06.2008 14:57 (#)

достали

Почему во всех странах играют за идею, за страну и только у нас за деньги! они за отборочный турнир к чемпионату получили в 35 наз больше чем сборная хорватии которая провела великолепно отборочный турнир п=а не наша сборная ужасно его провела. Почему хоккеистам не платят столько???? ПОЧЕМУ этим козлам которые не хотят играть должны платить бешеные деньги?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.06.2008 15:46 (#)

Павлюченко как промажет по воротам - так чего-то лыбится всё-время. У него всё с головой в порядке?

(написано анонимно) 17.06.2008 16:26 (#)

фиксирует впечатления.

(написано анонимно) 17.06.2008 15:48 (#)

Галустяна в тренеры! Тогда газмяс и без денег выиграет!

Робот Вертер, гостевая "New England Revolution", Boston, Mass. 17.06.2008 15:59 (#)

РАМАЗАНА АЛИБЕКОВИЧА РАБАДАНОВА - НА ЕВРО!

Лучшие комменты от Рамазана Алибековича Рабаданова, уважаемого всеми человека - http://www.youtube.com/watch?v=_DWjlO7aC3Q&NR=1. Гусев, Уткин, Твалтвадзе, да и Сам Великий и Ужасный Дима Губерниев скуриваются в ноль. Рекомендую.

Айболит 17.06.2008 16:26 (#)

Минуточку ....

Получается это им за первое поражение доплатят ???

v 17.06.2008 16:39 (#)

Не только за поражение,за херовую игру и медали еще дадут и звания.

Сначала был - большой тенис,потом - самбо и горные лыжи,теперь - футбол.Только что то все маленькие стадионы и спорт площадки как были,так и остаются разломаными.Если из них торговых рынков не наделали.Так что в подарок горнолыжный спуск к дню рождения,премии за херовую игру и самое главное иностранца тренера,да еще забыл что благословил их наверное жополиз Алексий плохо - вот и проигрывают -- хотя и игрой назвать ето нельзя.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:59 (#)

Готовят паровоз к сдаче: тендер водой заправили, углем загрузили...

капитан(в форме) 17.06.2008 17:17 (#)

да,кстати,гебилы и сочуствующие:если россия проиграет,пишем-у либерастов

,

(написано анонимно) 17.06.2008 17:26 (#)

Хотите в ванну, наполненную горячей водой.

капитан(в форме) 17.06.2008 17:22 (#)

P.S.и ещё,если россия пр

,

(написано анонимно) 17.06.2008 17:37 (#)

Швеция еще держала крепость Штральзунд -- последний оплот своего владычества.

Золинген 17.06.2008 18:32 (#)

Да разиж жалко?

По пять евроцентов ! Всего по пяточку, каждый житель России неужто не скинетсо та? Зачем так злобствовать то? Главное шведов обыграть....за 5 евроцентов столько радости ? Это ДАРОМ практически! Футболеры нам РАДОСТЬ, мы им по 5 евроцентов! На 1\4 финала еще скинемся, делов то!

Золинген 17.06.2008 18:36 (#)

Гладиаторы.

Учитывая, что Россия - ТРЕТИЙ РИМ, (а четвертому не бывать, это всем известно..), то с учетом того, что футбол заменил гладиаторов, и учитывая римскую ментальность россиян, их тягу к гладиаторским боям как наследников Рима, следует с пониманием относиться к такой тяге к футболу, и учитывать этот факт! Ну? Вы поняли, или еше раз повторить, с учетом вашей непонятливости! Шведы маст дай...

(написано анонимно) 17.06.2008 20:01 (#)

идите в лапту играть или в хоккей...футбол не для вас...какие-то вы кривые и на рожи страшные..один антифутбол, короче...

(написано анонимно) 17.06.2008 20:20 (#)

Ну а вы картавые можете и дальше сидеть в своих бетонных кибуцах и злобно пердеть.

Российские фанаты скупили весь Зальцбург. "Твой день" пишет о фуроре, который произвели российские футбольные фанаты в австрийском Зальцбурге. На матч между сборными РФ и Греции прибыли очень состоятельные россияне, в том числе Роман Абрамович и совладелец лондонского "Арсенала" Алишер Усманов. В общей сложности местный аэропорт принял более 60 частных чартерных рейсов с россиянами. Новоприбывшие не обошли своим вниманием зальцбургские бутики, где сорили редкими даже для Европы банкнотами достоинством ?500. Особой популярностью у гостей пользовались эксклюзивные сумки и чемоданы от Louis Vuitton и изысканная обувь. "Это джекпот для всего нашего региона, - признался журналистам директор Совета по туризму Леоганга, где базируется сборная РФ. - Столько летом мы еще не зарабатывали. Русские берут напрокат только автомобили класса люкс".

(написано анонимно) 17.06.2008 20:29 (#)

не совсем "картавый", как ты выразился, но ничего против них не имею..а в футбол всё-равно как бегемоты играете..по-поводу сорения деньгами можешь перед сослуживцами во время обеда в столовой похвастаться.."картавые", как ты выразился ими о сорят, а ты на них спину гнёшь..сам то был на матче?

Фанат 17.06.2008 20:35 (#)

А когда и с кем игра?

?

Rasch 17.06.2008 20:45 (#)

Новоприбывшие не обошли своим вниманием зальцбургские бутики, где сорили редкими даже для Европы банкнотами достоинством ?500.

От этих, «патриотов», только и слышу, что у Русских толще, длиннее и круче закрученный хрен, чем у всех. Чем больше я их читаю, тем больше убеждаюсь, что это их «самое», порождает самых тупых уродов. Какая разница, каких размеров или в какую сторону закрученный дурак. Важно, чтобы, «он» у вас, еще работал. «Слава России».

Фанат 17.06.2008 20:59 (#)

!

Между прочим, как-то по телеку рассказывали у кого какой. Так вот, самымый-самый - у африканцев, затем - европейцы, а самый маленький - у азиатов. У русских - средне между европейцами и азиатами (объяснили наличием европ-х и азиатских генов). Так что лучше помалкивать, во всяком случае - в Европе, а то их бабы не поймут. Ну и про алкоголь рассказывали, тоже картина неприглядная и не совпадает с бытующими мифами.

(написано анонимно) 17.06.2008 21:03 (#)

Я думаю, что выиграют у Швеции, с вероятностью процентов 60. А вот дальше с такой игрой - большие вопросы.